Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Магазины в сети 
Автор Сообщение
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 2
Сообщение Магазины в сети
Доброго времени суток.
Я вот тут подумал, полазил по разного рода интернет магазинами и обычным магазинам и понял одну вещь!!! Катастрофически мало информации по покупке материалов для крафта. В данный момент я собираю большую модель и мне неудобно использовать эпоксидку, которая продаётся в магазине да и помимо этого её в моём городе почему то почти нигде не продают. Поэтому я и хочу спросить у прожжонных крафтеров: Где купить материала в больших количествах???
Если кто-то знает интернет магазины которые торгуют большими объёмами эпокса и полиэфира. К примеру я видел 5-ти литровую канистру эпоксидки ЭД-20 + литр ПЕПА и всё это за 1200р. Выгодно ??? ОЧЕНЬ !!! А теперь внимание вопрос!!!
Очень очень сильно нужна инфа по сайтам, с которых можно эти все примудрости заказать и чтобы сайт был добросовестный и доставил мне заказ.

Ну не отказался бы от инфы чем отличается ЭДП в банках от ЭД-20


19 сен 2014, 03:41
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Магазины в сети
Я купил полиэфирную смолу литровую бутыль за 485 рублей в магазине авто-красок, там же продается и стеклоткань/стекломат, и шпатлевка, и респираторы. Когда спросил про эпоксидку они сказали, что возят ее бочками, но мне такие объемы не к чему. Только полиэфирной смолой дома ни чего не поделаешь, запах от нее просто убойный :zvez_ochki: , полиэфирная смола только для работы в гараже :-( .

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


19 сен 2014, 03:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.