Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2017, 06:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Как вам идея? 
Автор Сообщение

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Как вам идея?
Как лучше укреплять стеклотканью? 1.Нанести на модель эпоксидку после кусочек стеклоткани и сверху опять эпоксидку, как бычно... или все-таки: 2.пропитать стеклоткань, налив в большую емкость большое количество эпоксидки с отв. и полностью погрузить в субстанцию стеклоткань и клеить на модель, просто как я понимаю, что 2 способ, лучше, т.к с-ткань пропитывается полностью и собственно модель в дальнейшем будет крепче.
Просто когда-то давно смотрел видео, где парень(не пеперкрафтер) укреплял корпус радиоуправляемой машины 2 способом и я подумал, может использовать это в паперкрафте?
+Больше детали, например наплечники, торс, ноги ... очень удобно укреплять так(как снаружи так и внутри) Вот и решил спросить и поделиться.

24 авг 2015, 16:05
Полиэфирный гурман

Благодарил (а): 8 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Как вам идея?
Неправильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь. Его надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет. (с)

Я конечно не специалист, но второй способ вам подойдёт если у вас смола стоит дома бочками, или вы любите просто измазываться в ней по локоть. Кисточкой можно хотябы контролировать количество смолы.

24 авг 2015, 17:20

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Как вам идея?
Ок, а как быть, когда надо внутри шлема оклеить? Снаружи не советуют, будут складки, потом больше шпаклевать и шлифовать...

13 окт 2015, 00:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]