Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:01



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Вопрос по 3D моделированию. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -2
Сообщение Re: Вопрос по 3D моделированию.
dell


31 авг 2016, 02:23
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Вопрос по 3D моделированию.
Ребят, это снова я. На этот раз волнует 3d.

Значит так, я воспользовался материалами из статьи на сайте "Как вытягивать модели из игр". Поставил 3D Ripper, 3Ds Max, Deed Expo... Все по инструкции, по ссылкам, никакой самодеятельности.

Затем скачал через торрент игру "Transformers. Fall of Cybertron"/"Трансформеры. Падение Кибертрона". Запустил Ripper по инструкции, нашел подходящую модель, F12, загорается в левом верхнем углу волшебная красная надпись...

И сообщение от Windows: "Прекращена работа программы "TFOC.exe". Файлы вроде как сохраняются в формате 3dr, но ни в установленном Максе, ни в Блэндере они не открываются. Один при импорте ругается, что отсутствует модуль импорта, другой вообще ни один из сохраненных файлов не воспринимает. Вопрос - что делать?


26 сен 2016, 20:13
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Вопрос по 3D моделированию.
Inventor писал(а):
Ребят, это снова я. На этот раз волнует 3d.

Значит так, я воспользовался материалами из статьи на сайте "Как вытягивать модели из игр". Поставил 3D Ripper, 3Ds Max, Deed Expo... Все по инструкции, по ссылкам, никакой самодеятельности.

Затем скачал через торрент игру "Transformers. Fall of Cybertron"/"Трансформеры. Падение Кибертрона". Запустил Ripper по инструкции, нашел подходящую модель, F12, загорается в левом верхнем углу волшебная красная надпись...

И сообщение от Windows: "Прекращена работа программы "TFOC.exe". Файлы вроде как сохраняются в формате 3dr, но ни в установленном Максе, ни в Блэндере они не открываются. Один при импорте ругается, что отсутствует модуль импорта, другой вообще ни один из сохраненных файлов не воспринимает. Вопрос - что делать?


Большинство моделей уже есть в интернете. Попробуйте поискать.
А если нет того, что вам нужно, то поищите как открыть игровые архивы этой игры, находите файлы моделей и так далее.

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


26 сен 2016, 20:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.