Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Бумажная стрельба 
Автор Сообщение
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 32
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Бумажная стрельба
Сам я увлекаюсь нетолько бумажными но также и деревянными моделями. И вот летом создал макет ак-47 (фотку попозже скину), а сейчас в процесе винтовка AR-15 из бумаги вот только меня беспокоит одна идея уже очень долгое время :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: .
Но все никак не придумаю как сделать чтоб винтовки стреляли пластиковыми шариками :nez-nayu: .
Уже думал китайский пистолетик разобрать но придеться каждый раз перезаряжать пружину так что отпадает.
Потом думал взять какой-то микрокомпрессор но не нашел такого.
И вот прошу идей так чтоб это работало от аккумулятора и каким-то образом выталкивало пульку.
В продаже есть детские автомати для пулек. Как они работают может кто-то знает???
Заранее спасибо


14 сен 2017, 18:31
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Откуда: Сосновый Бор
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Бумажная стрельба
Anfox писал(а):
Сам я увлекаюсь нетолько бумажными но также и деревянными моделями. И вот летом создал макет ак-47 (фотку попозже скину), а сейчас в процесе винтовка AR-15 из бумаги вот только меня беспокоит одна идея уже очень долгое время :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: .
Но все никак не придумаю как сделать чтоб винтовки стреляли пластиковыми шариками :nez-nayu: .
Уже думал китайский пистолетик разобрать но придеться каждый раз перезаряжать пружину так что отпадает.
Потом думал взять какой-то микрокомпрессор но не нашел такого.
И вот прошу идей так чтоб это работало от аккумулятора и каким-то образом выталкивало пульку.
В продаже есть детские автомати для пулек. Как они работают может кто-то знает???
Заранее спасибо



[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9m39nuFVfO8[/youtube]

Тут один умелец собирает почти автоматическую систему стрельбы. Можно черпнуть идею отсюда.

Плюс, с аккумулятором можно и сервопривод подрубить, и тогда вообще кайф будет.

_________________
Полезные ссылки:
Почта: ValterJHerson@yandex.ru
Группа в ВК: vk.com/vjhden
Личный ВК: vk.com/valterjh


16 сен 2017, 10:42
Профиль WWW
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Бумажная стрельба
Покупаешь страйкбольный гирбокс и ставишь внутри, аккум и прочее. Вуаля - стреляет

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


22 сен 2017, 08:58
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Бумажная стрельба
По ссылке есть схема привода для страйкбола http://www.clubstalker.ru/arming/obzor/

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


03 окт 2017, 22:28
Профиль

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Бумажная стрельба
Anfox писал(а):
Сам я увлекаюсь нетолько бумажными но также и деревянными моделями. И вот летом создал макет ак-47 (фотку попозже скину), а сейчас в процесе винтовка AR-15 из бумаги вот только меня беспокоит одна идея уже очень долгое время :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: .
Но все никак не придумаю как сделать чтоб винтовки стреляли пластиковыми шариками :nez-nayu: .
Уже думал китайский пистолетик разобрать но придеться каждый раз перезаряжать пружину так что отпадает.
Потом думал взять какой-то микрокомпрессор но не нашел такого.
И вот прошу идей так чтоб это работало от аккумулятора и каким-то образом выталкивало пульку.
В продаже есть детские автомати для пулек. Как они работают может кто-то знает???
Заранее спасибо


наткнулся на сообщение только сегодня, и хоть уже прошло больше года отвечу:
Вам надо в магазин для страйкболистов. Для того, чтобы ваша модель стреляла, понадобится несколько компонентов от страйкбольного оружия, а именно: гирбокс под конкретную модель (как понимаю к каждому оружию там свой гирбокс, так как гирбокс для АК может не подойти, скажем, к М4), нужен будет аккумулятор для работы механизма гирбокса, а также стволик, который вставляется внутрь ствола привода. Может понадобиться купить и магазины для страйкбольного оружия (опять же под конкретную модель).
А так, разве что проблема может возникнуть с самодельными прицельными приспособлениями (мушка и целик). Тут уж надо присматривать обвесы с планкой Пикатинни и оптикой (также есть в страйкбольных магазах)
Я только не знаю как расположены отверстия у страйкбольных версий огнестрельного оружия: также, или есть отличия. Если есть отличия, то надо смотреть. Может даже делать 3D модель ствольной коробки привода (страйкбольного оружия)
Если у вас получится, то для такой "стрелялки" надо покупать шары для страйкбола. У них шлифовка лучше, чем у шариков для детского оружия, которые в магазинах игрушек продают, да и они несколько тяжёлые, а значит и несколько точнее (шары из детских магазинов имеют вес 0,12гр. Страйкбольные шары для электроприводов весят 0,2-0,28гр)
Удачи вам в реализации задумки)


22 янв 2019, 11:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.