Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Открываем свой бизнес! 
Автор Сообщение
Тёмный Крафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Откуда: С тёмной стороны луны
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Открываем свой бизнес!
Molten писал(а):
Хотелось бы узнать Ваше местонахождение)


В Красноярске :al_kana_ft: большом, грязном и с дорогими помещениями. Раньше снимал на заводе помещение всего 1500 за месяц, хотя по сути у нас был целый цеховой этаж пустой и мы расположились аж на 2 пустых помещения + могли делать ваще всё что захотим.
Если есть у кого помещение :ti_pa: чтоб цена не кусалась, то слушаю любые предложения.

Макс писал(а):
ilyasyrgi, если ты официально зарегистрируешься в качестве безработного - можно по Программе развития малого и среднего бизнеса взять субсидию у государства. Вроде бы, до 200 000 рублей. Безвозмездно.

:k_i_n_g: Я скорее сяду на самолёт, замочу пилотов, утоплю самолёт в тихом океане и буду жить на острове, чем буду связываться с нашим государством. "типа шутеечка"
А если серьёзно, то у меня уже есть официальное место работы

_________________
Изображение


12 фев 2016, 03:53
Профиль
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Открываем свой бизнес!
Может ляпну и не в тему, но бывалый паперкрафтер может одеть костюм (космодесанта к примеру) и выйти в город на праздник с фотиком, тем самым заработать несколько тысяч на фото с рыцарем, роботом и т.д.


17 авг 2017, 00:55
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Открываем свой бизнес!
mortalKrafter писал(а):
Может ляпну и не в тему, но бывалый паперкрафтер может одеть костюм (космодесанта к примеру) и выйти в город на праздник с фотиком, тем самым заработать несколько тысяч на фото с рыцарем, роботом и т.д.


А сколько таких праздников наберется за год?
К самому крафтеру в костюме добавьте еще человека с фотиком. И как Вы заставите людей фотографироваться только на Ваш фотик и за деньги?
Сейчас смартфоны с оч хорошими камерами практически у всех и они не будут спрашивать разрешения на фото- просто возьмут и сфоткают.

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


17 авг 2017, 01:08
Профиль
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Открываем свой бизнес!
видимо не вариант(


21 мар 2019, 15:43
Профиль
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Открываем свой бизнес!
У меня знакомая вяжет регланы, носочки, игрушки, сапожки, детские вещи разные. Училась сама, искала уроки через интернет, мне советывала этот курс https://1igolka.com/vyazanie/reglan-spitsami-podrobnoe-opisanie-i-shema-vyazaniya-sverhu И знаете довольно у нее неплохой бизнес получается, удается хорошо и клиентов много, а у меня не очень( Все это я к чему, каждому свое и нельзя всех под одну гребенку, у кого то не получается, а у кого то на "ура".Пробовать нужно.


23 мар 2019, 10:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.