Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 Предложения по развитию сайта pepakura.ru 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
предоставить возможность выкладывать свои модели на сайт, хотя бы отдельным блоком, с собственной подписью;
список желаемых моделей, по рейтингу.


20 янв 2016, 15:28
Профиль
Паладин 80-го уровня
Аватара пользователя

Сообщения: 226
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
поддерживаю эту идею. на форуме тонны материала, который можно показать людям на сайте

_________________
Изображение


20 янв 2016, 16:58
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
lelabra писал(а):
предоставить возможность выкладывать свои модели на сайт, хотя бы отдельным блоком, с собственной подписью
Извините, конечно, но не шибко ли это жирно?
Мы знаем пару-тройку известных форумчанам реально хороших моделистов тут, на сайте. А криворуким "пробывающихЧоНибудьРазвернутьЧтобыУнятьЗуд" теоретикам (по развёрткам которых в реале собрать модель ну просто нереально) такую возможность давать, да ещё и "с собственной подписью" - я бы категорически поостерёгся.
Подобное нужно тут реально заслужить ИМХО.
Здесь не ВК-богадельня для школяров - шалите и пробуйте в группе ВК. А тут серьёзный форум с ПРОВЕРЕННЫМИ развёртками и опробованными советами от мастеров-практиков.


20 янв 2016, 18:53
Профиль
Паладин 80-го уровня
Аватара пользователя

Сообщения: 226
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
но....но... я же не школьник ((( p.s аватарка в тему

_________________
Изображение


20 янв 2016, 19:50
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Макс писал(а):
lelabra писал(а):
предоставить возможность выкладывать свои модели на сайт, хотя бы отдельным блоком, с собственной подписью
Извините, конечно, но не шибко ли это жирно?
Мы знаем пару-тройку известных форумчанам реально хороших моделистов тут, на сайте. А криворуким "пробывающихЧоНибудьРазвернутьЧтобыУнятьЗуд" теоретикам (по развёрткам которых в реале собрать модель ну просто нереально) такую возможность давать, да ещё и "с собственной подписью" - я бы категорически поостерёгся.
Подобное нужно тут реально заслужить ИМХО.
Здесь не ВК-богадельня для школяров - шалите и пробуйте в группе ВК. А тут серьёзный форум с ПРОВЕРЕННЫМИ развёртками и опробованными советами от мастеров-практиков.


ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


20 янв 2016, 22:29
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Molten, ну, я не про вас, а в общем и в воздух обращался. Извиняюсь, если прозвучало, будто бы к кому-то конкретно :-):
Jorjo, я никуда и не уходил, просто работы стало ОЧЕНЬ много


21 янв 2016, 10:24
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Макс писал(а):
Molten, ну, я не про вас, а в общем и в воздух обращался. Извиняюсь, если прозвучало, будто бы к кому-то конкретно :-):
Jorjo, я никуда и не уходил, просто работы стало ОЧЕНЬ много


Понимаю, но тем не менее

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


21 янв 2016, 18:57
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
просто выкладывать на форум, не комильфо, а вот запилить на сайт, с проверкой, от "старших", было бы достойно.
буквально недели две назад, открыл для себя этот мир, бумажного творчества, а уже вошел во вкус и делаю развертки, да модели клею. конечно есть недочеты, но они не критичные, лишний уголок появился или стыковочное отверстие не обозначилось,
при детальном рассмотрении масок, нахожу косяки, сижу переделываю, пока что только для себя. (несопоставление деталей готовых, или вообще упрощаю переходы где всплывают миллиметровые полосы, которые еще потом и согнуть нужно вдоль).

P.S.одна из моделей, собирается в натуральную величину. P.S.S. полигонально упрощена!!!!


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 78.72 КБ | Просмотров: 7388 ]
21 янв 2016, 22:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
lelabra писал(а):
предоставить возможность выкладывать свои модели на сайт, хотя бы отдельным блоком, с собственной подписью;
список желаемых моделей, по рейтингу.

Доброго времени. Предоставить возможность выкладывать всем будет опрометчиво, Макс правильно изложил. Более того, это уже практиковалось и ничем хорошим не закончилось, к сожалению. Если вы говорите конкретно о своей персоне, то такие вопросы лучше решать в ЛС, куда я вам и написал.
На счет списка желаемых моделей не понял, о чем идет речь, если не трудно, поясните.
По рейтингу я подумаю, что можно сделать. Может реализуем вывод самых популярных по просмотрам. К слову, раньше у нас был рейтинг моделей, но что-то там не понравилось, убрали, не могу только вспомнить, что не так было.


21 янв 2016, 23:05
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
lelabra писал(а):
просто выкладывать на форум, не комильфо, а вот запилить на сайт, с проверкой, от "старших", было бы достойно.
буквально недели две назад, открыл для себя этот мир, бумажного творчества, а уже вошел во вкус и делаю развертки, да модели клею. конечно есть недочеты, но они не критичные, лишний уголок появился или стыковочное отверстие не обозначилось,
при детальном рассмотрении масок, нахожу косяки, сижу переделываю, пока что только для себя. (несопоставление деталей готовых, или вообще упрощаю переходы где всплывают миллиметровые полосы, которые еще потом и согнуть нужно вдоль).

P.S.одна из моделей, собирается в натуральную величину. P.S.S. полигонально упрощена!!!!


Молодец, что занимаешься этим, и готов делиться с окружающими, но есть пара "но":
Во-первых, ты немного не там написал, перенеси в раздел "Ваши работы".
Во-вторых, получилось много больших деталей, которые не очень удобно размещены на листах, не экономно и при распечатывании листы соединять будет не очень удобно+есть красные линии на модели и это плохо.
К тому, что ты сказал "просто выкладывать на форум, не комильфо, а вот запилить на сайт, с проверкой, от "старших", было бы достойно"- вот тебе и проверка будет.

з.ы. На форуме уже искали дрона и я скидывал файлы(только они запаролены, но это ж не проблема :du_ma_et: )+ где-то на форуме кто-то уже клеил такого дрона с описание процесса.


Появилась идея- возможно ли создать шаблон сообщения в разделе "Ищу модель"? Вот хочет человек найти модель, создает новую тему и тут бац- появляется шаблон с пунктами "Откуда модель", "Что это", "Добавить картинку". Без заполнения этих пунктов тема не создастся!!! А, че скажете?

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


21 янв 2016, 23:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.