Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
 Предложения по развитию сайта pepakura.ru 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Papercrafter писал(а):
Вскоре, надеюсь, поставим нормальный форумный чат, как перейдём на выделенку.
P.s. развертку скинутую вами давненько уже встречал, также встречались и другие механические подставки, хотел сделать подборку, но руки не дошли, надо будет исправить это.



буду с нетерпением ждать подборки, надеюсь доживу до того времени ))) Да и полезные вещи можно делать в пепакуре, не только маски да шлемы (намекаю на механику). Вобщем поживём - увидим.


13 май 2015, 20:40
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Прошу внести ограничения на размеры изображения в подписи, или хотя бы прятать их под спойлер. Ну ладно если один "уникум" поставит себе подпись размером с обоину на рабочий стол. Но представьте что будет если таких окажется много. Я уже видел такое на дргих форумах - зрелище не из приятных. Сообщения воспринимаются очень плохо, и очень быстро устаёшь просто пролистывать эти километры подписей. Так что прошу рассмотреть моё предложение. :a_g_a:


15 май 2015, 13:20
Профиль
Гуру Крафта
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Zardonic писал(а):
Прошу внести ограничения на размеры изображения в подписи, или хотя бы прятать их под спойлер.

Так и сейчас весь это мусор легко скрыть в настройках (Личные настройки → Настройки отображения → Показывать подписи: Нет). Одна из первых вещей, которые всегда отключаю на форумах. Если же, по какой-то загадочной причине, админы отключают эту настройку, всегда есть адблок.


15 май 2015, 13:40
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
NeXXt писал(а):
Zardonic писал(а):
Прошу внести ограничения на размеры изображения в подписи, или хотя бы прятать их под спойлер.

Так и сейчас весь это мусор легко скрыть в настройках (Личные настройки → Настройки отображения → Показывать подписи: Нет). Одна из первых вещей, которые всегда отключаю на форумах. Если же, по какой-то загадочной причине, админы отключают эту настройку, всегда есть адблок.

Спасибо, честно говоря не знал. Но я не против подписей как таковых, я против огромных картинок :ras_pal_cov_ka:


15 май 2015, 16:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Zardonic писал(а):
Прошу внести ограничения на размеры изображения в подписи, или хотя бы прятать их под спойлер. Ну ладно если один "уникум" поставит себе подпись размером с обоину на рабочий стол. Но представьте что будет если таких окажется много. Я уже видел такое на дргих форумах - зрелище не из приятных. Сообщения воспринимаются очень плохо, и очень быстро устаёшь просто пролистывать эти километры подписей. Так что прошу рассмотреть моё предложение. :a_g_a:

Спасибо, весомое замечание, сделаем ограничение по размеру картинки и вес гифки в подписи. А вообще было бы идеальным прятать большие подписи под спойлер, что-то придумаем.


15 май 2015, 17:35
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Zardonic писал(а):
NeXXt писал(а):
Zardonic писал(а):
Прошу внести ограничения на размеры изображения в подписи, или хотя бы прятать их под спойлер.

Так и сейчас весь это мусор легко скрыть в настройках (Личные настройки → Настройки отображения → Показывать подписи: Нет). Одна из первых вещей, которые всегда отключаю на форумах. Если же, по какой-то загадочной причине, админы отключают эту настройку, всегда есть адблок.

Спасибо, честно говоря не знал. Но я не против подписей как таковых, я против огромных картинок :ras_pal_cov_ka:



во-во эти анимированные картинки не по теме обсуждений да и не имеющие с ней ничего общего только отвлекают внимание (аватарки вполне достаточно даже статичной). Почему-то по наивности их называют "подписями" те кто их ставит хотя ничего общего с настоящей подписью они не имеют. поддерживаю данное предложение по утилизации назойливых "подписей". А ещё было бы неплохо руссифицировать кнопки в движке форума, а то многие мелкие на английском языке, тоже как-то вводит в заблуждения создавая эффект нахожения на заграничном ресурсе а не на родном рускоязычном.


15 май 2015, 17:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Starlight писал(а):
А ещё было бы неплохо руссифицировать кнопки в движке форума, а то многие мелкие на английском языке, тоже как-то вводит в заблуждения создавая эффект нахожения на заграничном ресурсе а не на родном рускоязычном.


Верно подмечено. Кнопки русифицировал.


18 май 2015, 20:14
Профиль
Штурмовик бумажной империи
Аватара пользователя

Сообщения: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Papercrafter писал(а):
Starlight писал(а):
А ещё было бы неплохо руссифицировать кнопки в движке форума, а то многие мелкие на английском языке, тоже как-то вводит в заблуждения создавая эффект нахожения на заграничном ресурсе а не на родном рускоязычном.


Верно подмечено. Кнопки русифицировал.

предлагаю увеличить вес для прикрепленного файла к сообщению.

_________________
https://vk.com/workshop_millennium


18 май 2015, 20:36
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
aleksei055 писал(а):
Papercrafter писал(а):
Starlight писал(а):
А ещё было бы неплохо руссифицировать кнопки в движке форума, а то многие мелкие на английском языке, тоже как-то вводит в заблуждения создавая эффект нахожения на заграничном ресурсе а не на родном рускоязычном.


Верно подмечено. Кнопки русифицировал.

предлагаю увеличить вес для прикрепленного файла к сообщению.


Да, можно. Насколько я помню, сейчас 2 Мб. Увеличил до 5 Мб. Редко когда развертка занимает больше.


18 май 2015, 20:57
Профиль
Штурмовик бумажной империи
Аватара пользователя

Сообщения: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
спасибо, так удобнее.

_________________
https://vk.com/workshop_millennium


19 май 2015, 18:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.