Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
 Предложения по развитию сайта pepakura.ru 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 203
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
А мне кажется,что ничего менять не надо, и так очень красиво и удобно.[/quote]

Я тоже так думаю.


17 мар 2015, 16:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
t0mac писал(а):
Может новую шапку поставить?
Я так, от делать нечего

Могу поправить или перерисовать в фотошопе. Можете сами, исходник дам

Спасибо за ваши старания, но пока нам некуда задействовать ваше лого. Надеюсь, в будущем пригодится.


17 мар 2015, 19:26
Профиль
Уважаемый обитатель бумажного царства
Аватара пользователя

Сообщения: 543
Откуда: г.Агрыз, РТ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Что-то в последнее время зачастили боты на форуе, есть ли каптча при регистрации? Если нет, лучше бы поставить.


22 апр 2015, 15:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
joker985 писал(а):
Что-то в последнее время зачастили боты на форуе, есть ли каптча при регистрации? Если нет, лучше бы поставить.

Извините, други, последние три дня отсутствовал ввиду переезда, посему не мог своевременно отреагировать на бесчинства. Но судя во логам, наши уважаемые Necrosster, Paperbe и Владимир браво забанили недоброжелателей.
Joker985, спасибо за причастие, капча конечно стоит, но пришлось её жесткость немного поубавить, так как жаловались многие, что не могут её расшифровать. Завтра сменим капчу и предпримем меры по усилению защиты от спамеров.


24 апр 2015, 23:47
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Сайт с форумом абалденные, лучше рускоязычных я пока не нашёл, ка вариант предложения по улучшению так и быть внесу свою каплю лепты: При регистрации на форуме, можно вопросы интересные задавать, дабы подтвердить что это не бот, к примеру загадку или продолжения решения. или название этого сайта наоборот написать. А ненаритс единственная вещь на форуме: это невозможность поставить VIP аватарки- на мой взгляд на обычном форуме это кощунство и ограничение разнообразия форумского. Хотя возможно тут неизвестная мне финансовая подоплёка. Что не может не отталкивать.

Так-же хотелось бы увидеть ветку в форуме под названием "МОЗАИКА" (очень хочу Герб Царской России - двуглавого орла сделать из пепакуры, но пока такой развёртки не встречал.) Тема Мануал как делать в программе 3D моделирования модели и потом их преобразовывать в ПДО формат с дальнейшей развёрткой - тоже было бы не лишней на сайте или форуме. Вобщем пока вот-такие мысли.

Я предлагаюу как сторонний наблюдатель и участник этого форума, поэтому не судите строго. Ну а в целом форум : :co_ol:


13 май 2015, 12:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Starlight писал(а):
Сайт с форумом абалденные, лучше рускоязычных я пока не нашёл, ка вариант предложения по улучшению так и быть внесу свою каплю лепты: При регистрации на форуме, можно вопросы интересные задавать, дабы подтвердить что это не бот, к примеру загадку или продолжения решения. или название этого сайта наоборот написать. А ненаритс единственная вещь на форуме: это невозможность поставить VIP аватарки- на мой взгляд на обычном форуме это кощунство и ограничение разнообразия форумского. Хотя возможно тут неизвестная мне финансовая подоплёка. Что не может не отталкивать.

Так-же хотелось бы увидеть ветку в форуме под названием "МОЗАИКА" (очень хочу Герб Царской России - двуглавого орла сделать из пепакуры, но пока такой развёртки не встречал.) Тема Мануал как делать в программе 3D моделирования модели и потом их преобразовывать в ПДО формат с дальнейшей развёрткой - тоже было бы не лишней на сайте или форуме. Вобщем пока вот-такие мысли.

Я предлагаюу как сторонний наблюдатель и участник этого форума, поэтому не судите строго. Ну а в целом форум : :co_ol:

Доброго времени. Спасибо за ваш отзыв и причастие. Учтём, но на счёт "VIP аватарки" не понял... что такое вип-аватарка и какая тут может быть финансовая подоплёка?


13 май 2015, 19:56
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Появилось предложение создать 3D ветку на форуме, в которой можно было бы делится информацией по 3D моделированию и выкладывать процесс создания моделей.

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


13 май 2015, 20:02
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Доброго времени. Спасибо за ваш отзыв и причастие. Учтём, но на счёт "VIP аватарки" не понял... что такое вип-аватарка и какая тут может быть финансовая подоплёка?[/quote]

Я опечатался не аватарку, а "СМАЙЛИК" Ну я как то написал коммент по совету одному из крафтеров, хотел поставить смайл на крутящемся кресле но не смог, удивило очень, форум начал писать про какой-та VIPстатус, а как мы знаем VIP за деньги nока даётся... сразу перехотелось ставить смайл, а тот смайл как раз в тему был я ссылку на механическую развёртку давал там где крутишь ручку и к примеру модель шлема крутится по кругу.


А вот с мануалами по 3D поделям как их в пепакуру потом делать - яб подучился ньюансам. Как раз пару недель уже теорию учу в инженерной программе по 3Д моделированию ( с одним блогером уже договорился что он специальный урок постарается сделать с неким уклоном к пепакуре), да любые уроки по этой теме мне очень пригодятся. Не исключено что и другим тоже, у кого есть тяга к знаниям.


Последний раз редактировалось Starlight 13 май 2015, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).



13 май 2015, 20:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
necrosster писал(а):
Появилось предложение создать 3D ветку на форуме, в которой можно было бы делится информацией по 3D моделированию и выкладывать процесс создания моделей.


Без проблем, в каком разделе создадим, в верхнем ("Форум для паперкрафтеров") или в нижнем - ("Тенхологии")?


13 май 2015, 20:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Starlight писал(а):
Я опечатался не аватарку, а "СМАЙЛИК" Ну я как то написал коммент по совету одному из крафтеров, хотел поставить смайл на крутящемся кресле но не смог, удивило очень, форум начал писать про какой-та VIPстатус, а как мы знаем VIP за деньги nока даётся... сразу перехотелось ставить смайл, а тот смайл как раз в тему был я ссылку на механическую развёртку давал там где крутишь ручку и к примеру модель шлема крутится по кругу.

А вот с мануалами по 3D поделям как их в пепакуру потом делать - яб подучился ньюансам. Как раз пару недель уже теорию учу в инженерной прогламме по 3Д моделированию, любые уроки по этой теме мне очень пригодятся. Неисключено что и другим тоже, у кого есть тяга к знаниям.


На форуме никаких финансовых подоплёк нет и вип-статуса тоже. Вы перепутали с чатом. Чат идёт отдельно от форума и подгружается со стороннего ресурса. И так как он бесплатный и подгрузка идёт сторонняя, то и сервис этот (чат) впихивает туда всякого рода рекламу и вип-статусы, мы к этому никакого отношения не имеем.
Вскоре, надеюсь, поставим нормальный форумный чат, как перейдём на выделенку.
P.s. развертку скинутую вами давненько уже встречал, также встречались и другие механические подставки, хотел сделать подборку, но руки не дошли, надо будет исправить это.


13 май 2015, 20:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.