Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
 Реклама на сайте 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Реклама на сайте
Друзья! Долгое время я упирался, но было принято решение поставить на сайт рекламу. Но делается это не из праздной погони за наживой. Доход от рекламы (если таковой будет) будет идти на следующие вещи (по уровню приоритетности):
1) Переход на выделенный сервер
2) Финансовое поощрение активных участников форума
3) Проведение конкурсов с денежными призами или в виде материалов

Так как это наше общее дело, в конце месяца сюда буду выкладывать скрины с доходами и отчет о потраченных средствах. Всем спасибо за понимание.

P.s. не будет лишним иногда щелкать на рекламу и повисеть на сайте рекламодателя минуту-другую
P.s. 2 ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если реклама, по вашему мнению, навязчива и мешает, напишите об этом, будем думать и исправлять оплошность.


14 мар 2015, 13:09
Профиль
Штурмовик бумажной империи
Аватара пользователя

Сообщения: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Реклама на сайте
Papercrafter писал(а):
Друзья! Долгое время я упирался, но было принято решение поставить на сайт рекламу. Но делается это не из праздной погони за наживой. Доход от рекламы (если таковой будет) будет идти на следующие вещи (по уровню приоритетности):
1) Переход на выделенный сервер
2) Финансовое поощрение активных участников форума
3) Проведение конкурсов с денежными призами или в виде материалов

Так как это наше общее дело, в конце месяца сюда буду выкладывать скрины с доходами и отчет о потраченных средствах. Всем спасибо за понимание.

P.s. не будет лишним иногда щелкать на рекламу и повисеть на сайте рекламодателя минуту-другую

хорошая идея

_________________
https://vk.com/workshop_millennium


14 мар 2015, 13:37
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Реклама на сайте
Главное, чтобы не было всплывающих окон :smu:sche_nie: А вообще мне нравится что все идет на развитие ресурса.
А вот на счет поощрения участников - это очень правильно. Necrosster(у) вообще памятник нужно поставить.
Не знаю, в тему ли будет... мне кажется нужно еще поощрать тех, кто делает развертки - Necrosster, Autdizel, ky100 и т.д. Например, давать им возможность постить на сайте и размещать свои развертки на файлообменниках, чтобы за скачку они получали деньги.


14 мар 2015, 13:48
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Реклама на сайте
Только не файло-обменники. Реклама то ладно, главное чтоб ненавязчивая и не перекрывала экран. Тогда всё будет отлично)

_________________
Изображение


14 мар 2015, 14:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Реклама на сайте
Kolon писал(а):
Главное, чтобы не было всплывающих окон :smu:sche_nie: А вообще мне нравится что все идет на развитие ресурса.
А вот на счет поощрения участников - это очень правильно. Necrosster(у) вообще памятник нужно поставить.
Не знаю, в тему ли будет... мне кажется нужно еще поощрать тех, кто делает развертки - Necrosster, Autdizel, ky100 и т.д. Например, давать им возможность постить на сайте и размещать свои развертки на файлообменниках, чтобы за скачку они получали деньги.

Да, вы правы, я тоже думал о том, как можно поощрять создателей разверток, но пока ничего в голову, кроме как дохода от рекламы, не пришло. Stranger прав, ибо файлообменники в таком виде, в котором они сейчас существуют неприемлемы (летитбит, депозитфайлс). Есть сайт онлипапер, где все развертки лежат на файлообменниках, и когда мне приходится что-то качать оттуда это довольно удручает. Не хотелось бы, чтобы пользователи в необходимости скачать необходимую развертку сетовали на нас и на создателей развертки.
P.s. если бы были нормальные обменники, без кучи рекламы и ожидания, тогда да, а так...


14 мар 2015, 14:36
Профиль
Штурмовик бумажной империи
Аватара пользователя

Сообщения: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Реклама на сайте
Papercrafter писал(а):
Kolon писал(а):
Главное, чтобы не было всплывающих окон :smu:sche_nie: А вообще мне нравится что все идет на развитие ресурса.
А вот на счет поощрения участников - это очень правильно. Necrosster(у) вообще памятник нужно поставить.
Не знаю, в тему ли будет... мне кажется нужно еще поощрать тех, кто делает развертки - Necrosster, Autdizel, ky100 и т.д. Например, давать им возможность постить на сайте и размещать свои развертки на файлообменниках, чтобы за скачку они получали деньги.

Да, вы правы, я тоже думал о том, как можно поощрять создателей разверток, но пока ничего в голову, кроме как дохода от рекламы, не пришло. Stranger прав, ибо файлообменники в таком виде, в котором они сейчас существуют неприемлемы (летитбит, депозитфайлс). Есть сайт онлипапер, где все развертки лежат на файлообменниках, и когда мне приходится что-то качать оттуда это довольно удручает. Не хотелось бы, чтобы пользователи в необходимости скачать необходимую развертку сетовали на нас и на создателей развертки.
P.s. если бы были нормальные обменники, без кучи рекламы и ожидания, тогда да, а так...

Яндекс. Диск.

_________________
https://vk.com/workshop_millennium


14 мар 2015, 14:47
Профиль
Обитатель бумажных миров
Аватара пользователя

Сообщения: 676
Откуда: Александров
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Реклама на сайте
Я все понимаю и тоже считаю ,что если делать рекламу то пусть будет ,главное чтобы не было всплывающих окон (а то больно уж они меня раздражают :-) ).
А про поощрения я обеими руками за .

_________________
Заказ 3D моделей и разверток для pepakura https://vk.com/sanikok


14 мар 2015, 14:52
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 208
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Реклама на сайте
Файлообменники никому не помогут, ни заработать на них не возможно и скачивать с их проблематично. Что касаемо рекламы, что бы создать и поддерживать сайт нужно выполнять определенную работу, а любая работа должна быть оплачиваемая. А поскольку сайт продержался и так достаточно долго на одном энтузиазме, то не думаю, что админ заляпает здесь все рекламой, и она как-то повлияет на качество ресурса. А с поощрениями идея хорошая :co_ol:


14 мар 2015, 15:35
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Реклама на сайте
На сайте надо не только рекламу вешать, но и данные для доната. Зная сколько стоит хостинг и сколько тратит усилий Papercrafter на поддержание сайта, давно пора было сделать.

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


14 мар 2015, 16:52
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Реклама на сайте
О уже и донат пошел))) Осталось только платный вход сделать, и скачивание разверток за деньги и будет вообще огонь. Ну а если серьезно, был бы кошелек для поддержания проекта я был бы не против кинуть пару копеек.

_________________
Изображение


14 мар 2015, 17:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.