Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
 Предложения по развитию Форума 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
mrcolins писал(а):
И вновь активизировались отбросы заходящие на наш любимый форум, которые любят поспамить каким либо способом... я предлагаю ввести систему + и -. в данный момент они есть в виде- благодарностей и наоборот. тем самым в зависимости от колличества- возможности на форуме увеличиваются... создать один топик как "треш" где могут писать те кто с минусом, отдельный топик или несколько для тех кто с нулем , и для тех кто в плюсе... и домтуп к написанию отталкивался от этого... многие кто спамит, зареганы были примерно за неделю до спама

Доброго времени. Да, идея неплохая, спасибо за причастность, однако боюсь, что с моими навыками в php я это не скоро реализую. Я тут все с изображениями вторую неделю пытаюсь решить проблему, все никак, но уже близко к развязке.
Но раз пошла такая тенденция, мы просто введем ручную модерацию зарегистрировавшихся людей.


21 фев 2016, 21:13
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
В теме про оружие из Властелина колец даются ссылки на сторонний сайт. К этому сайту прикручен 3D Viewer и модельки можно прям там на сайте крутить-вертеть и не только. Может и к нам такую приблуду приспособить? если это реально)


22 мар 2016, 12:23
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
undeadi4ek писал(а):
В теме про оружие из Властелина колец даются ссылки на сторонний сайт. К этому сайту прикручен 3D Viewer и модельки можно прям там на сайте крутить-вертеть и не только. Может и к нам такую приблуду приспособить? если это реально)


У нас на сайте добавляли модели через ScetchFab, вот тут посмотри как это работает Мои 3D модели и развертки - Necrosster
+ в самих сообщениях есть такая функция вставки


Вложения:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 63.33 КБ | Просмотров: 6636 ]

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?
22 мар 2016, 13:09
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Seriy_Pes писал(а):
undeadi4ek писал(а):
В теме про оружие из Властелина колец даются ссылки на сторонний сайт. К этому сайту прикручен 3D Viewer и модельки можно прям там на сайте крутить-вертеть и не только. Может и к нам такую приблуду приспособить? если это реально)


У нас на сайте добавляли модели через ScetchFab, вот тут посмотри как это работает Мои 3D модели и развертки - Necrosster
+ в самих сообщениях есть такая функция вставки


Спасибо, не знал об этой фишке)


22 мар 2016, 13:15
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Здравствуйте администрация! Последнее время активизировались "школьники" и "ленивые". не хочу никого обидеть, но многие пишут не в те темы, или же вообще в чужие темы со своим добром, плодят повторные темы, и вообще медленно но уверенно что-то все катится в хаос)я не трицаю, я как бы за хаос- у них костюмчики симпатишнее, но все таки- администрацию сайта я как то не особо вижу, можно ли сделать "вызов" модератора? написал предположим в комменте #moderator и ему пришло уведомление в лс- там то, там то требуется супер герой, если что можно и с админом так жеее))


26 апр 2016, 14:00
Профиль WWW
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
mrcolins писал(а):
Здравствуйте администрация! Последнее время активизировались "школьники" и "ленивые". не хочу никого обидеть, но многие пишут не в те темы, или же вообще в чужие темы со своим добром, плодят повторные темы, и вообще медленно но уверенно что-то все катится в хаос)я не трицаю, я как бы за хаос- у них костюмчики симпатишнее, но все таки- администрацию сайта я как то не особо вижу, можно ли сделать "вызов" модератора? написал предположим в комменте #moderator и ему пришло уведомление в лс- там то, там то требуется супер герой, если что можно и с админом так жеее))
Внизу справа блока сообщения есть кнопка с изображением восклицательного знака "!". При наведении на нее всплывает подсказка "Пожаловаться на это сообщение". Ты об этом? :-):


26 апр 2016, 22:58
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Alex-Antibiotik писал(а):
mrcolins писал(а):
Здравствуйте администрация! Последнее время активизировались "школьники" и "ленивые". не хочу никого обидеть, но многие пишут не в те темы, или же вообще в чужие темы со своим добром, плодят повторные темы, и вообще медленно но уверенно что-то все катится в хаос)я не трицаю, я как бы за хаос- у них костюмчики симпатишнее, но все таки- администрацию сайта я как то не особо вижу, можно ли сделать "вызов" модератора? написал предположим в комменте #moderator и ему пришло уведомление в лс- там то, там то требуется супер герой, если что можно и с админом так жеее))
Внизу справа блока сообщения есть кнопка с изображением восклицательного знака "!". При наведении на нее всплывает подсказка "Пожаловаться на это сообщение". Ты об этом? :-):

нууу... чисто теоретически.. я просто не знаю какой алгоритм действий приводит эта кнопка, и есть ли уведомления в каком либо формате у модераторов\админа) сейчас проверим на своем сообщении)


нажал, увидел форму. в принципе да.. наверное это.НО хотелось чтобы и до того человека на которого пожаловались- тоже как нить дошло почему и за что, и откуда ноги растут


27 апр 2016, 16:42
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
mrcolins писал(а):
Здравствуйте администрация! Последнее время активизировались "школьники" и "ленивые". не хочу никого обидеть, но многие пишут не в те темы, или же вообще в чужие темы со своим добром, плодят повторные темы, и вообще медленно но уверенно что-то все катится в хаос)я не трицаю, я как бы за хаос- у них костюмчики симпатишнее, но все таки- администрацию сайта я как то не особо вижу, можно ли сделать "вызов" модератора? написал предположим в комменте #moderator и ему пришло уведомление в лс- там то, там то требуется супер герой, если что можно и с админом так жеее))

Доброго здравия. Да, вы правы, хаос одерживает победу. Нужна даже не кнопка такая, а модераторы, которые регулярно заходят на форум. Раньше я ежедневно за всем следил, но потом семья, дети, новые проекты... сами понимаете. Также у нас было несколько поколений добротных модеров, но все они занялись своими проектами или семьей, и уже не находят времени, чтобы следить за порядком. В общем тут нужно сделать три вещи:
1) Набрать новых отважных героев в ряды модераторов
2) Расчистить/разгрузить темы
3) Сделать толковый мануал и FAQ для новых пользователей. И сделать так, чтобы перед созданием новой темы их перекидывало в этот мануал, с текстом: ознакомьтесь, возможно ответ на ваш вопрос вы найдете здесь.
Кстати, кнопка пожаловаться, на которую указал Alex-Antibiotik, действует, модерам и мне видны жалобы. Можете ей пользоваться.
Постараюсь завтра найти время, чтобы заняться вплотную форумом.

Спасибо вам за участие и внимание к жизни форума.


27 апр 2016, 19:16
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Доброго здравия. Да, вы правы, хаос одерживает победу. Нужна даже не кнопка такая, а модераторы, которые регулярно заходят на форум. Раньше я ежедневно за всем следил, но потом семья, дети, новые проекты... сами понимаете. Также у нас было несколько поколений добротных модеров, но все они занялись своими проектами или семьей, и уже не находят времени, чтобы следить за порядком. В общем тут нужно сделать три вещи:
1) Набрать новых отважных героев в ряды модераторов
2) Расчистить/разгрузить темы
3) Сделать толковый мануал и FAQ для новых пользователей. И сделать так, чтобы перед созданием новой темы их перекидывало в этот мануал, с текстом: ознакомьтесь, возможно ответ на ваш вопрос вы найдете здесь.
Кстати, кнопка пожаловаться, на которую указал Alex-Antibiotik, действует, модерам и мне видны жалобы. Можете ей пользоваться.
Постараюсь завтра найти время, чтобы заняться вплотную форумом.

Спасибо вам за участие и внимание к жизни форума.[/quote]

ну да, раньше я видел парочку модеров, сейчас ни у кого времени нет. Я вот тоже не нахожу времени крафтить, но сюда все равно наведываюсь смотреть за успехами других.


28 апр 2016, 10:29
Профиль WWW
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Я тут часто и давно. Имею возможность заходить регулярно)
Буду рад, если примите в модеры)

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


29 апр 2016, 22:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.