Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:18



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
 Предложения по развитию Форума 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Здрасте! Я может не имею права тут писать(тут одни мастера и одмины) но все же. Недавно, мне в голову пришла идея: а можетСменить дизайн форума? Вот. Просто сайт какой-то серый и это не круто. Может, добавить больше бумажности? Типа кнопки- стилизовать под кусочки бумаги со скотчем и каждую сделать уникальной(если что готов заняться оформлением за небольшую помощь с домашкой(7 класс)) и на задний фон напихать ножниц, канц. ножиков, пинцетов и прочего. Пишите свое мнение об этой идее

_________________
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpusula


12 ноя 2016, 12:37
Профиль
Уважаемый обитатель бумажного царства
Аватара пользователя

Сообщения: 543
Откуда: г.Агрыз, РТ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Плохая идея, имхо. Здесь всё лаконично, удобно, форум очень даже хорош. С введениями тыждизайнерских штук, предложенных выше, будет лишь нелепо, глаза будут разбегаться от темы. Но это сугубо моё мнение


12 ноя 2016, 14:30
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
joker985 писал(а):
Плохая идея, имхо. Здесь всё лаконично, удобно, форум очень даже хорош. С введениями тыждизайнерских штук, предложенных выше, будет лишь нелепо, глаза будут разбегаться от темы. Но это сугубо моё мнение


Полностью поддерживаю! :co_ol:
Вот если бы еще вывести FAQ и другие туторы на видное место, чтобы сразу прям на любой странице можно было зайти и почитать.
А то я сам недавно искал, где находятся ссылки на архивы.

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


12 ноя 2016, 15:39
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Нет, стилизация форума дело геморное, это раз, во вторых ресурсоемкое, это два.
Все привыкли к этому, удобному варианту форума. Да, он сероват, за то позволяет не отвлекаться на цветастость и сосредоточиться на рассмотре фотографии или чтении статьи.

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


12 ноя 2016, 17:37
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Ну как скажете. Я пошел в коде форума копаться, авось интересностей найду.

_________________
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpusula


12 ноя 2016, 22:08
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Ребята! Крафтеры! Все!
У нас проблема! :s_o_s:
Масштабы пока не ясны, но ясно одно- форум "загибается". Отсутствие новых тем, отсутствие зарегистрированный пользователей в онлайне, маленький приток новых людей и, как следствие, новой информации.
Вот к примеру- весь мир давно крафтит из фоама и ворблы(которая стоит добуища денег), а у нас на форуме практически нет тем по крафту из этих материалов. Хотя! В России очень много косплееров, кто выезжает к нам и зарубеж в таких костюмах.
Давайте что-то делать, давайте как-то завлекать новых пользователей.
Я знаю, что многие напишут что согласны с этим и нужно что-то делать. Это ясно и понятно. Давайте больше конкретики.
Людям неинтересно заходить на форум под своим аккаунтом, очень мало новой инфы.
В том же вк в группах выкладывают годные работы, о которых хотелось бы почитать. И очень часто посты делают. А у нас тишина...и только мертвые с косами стоят... и т.д. и т.п.

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


07 дек 2016, 14:14
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
У нас есть группа в вк, группа нашего сайта и там выкладываются работы.
Предложение- если есть интересный билд и много фото, то в группу можно кидать анонс и ссылку на тему на форуме, мол "подробности крафта по ссылке".

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


07 дек 2016, 14:37
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Процитирую нашего Главу

"Доброго времени. Полагаю, потому что раньше эта тема была нова, инфы и мастеров было не так много, все общались на форуме. Теперь старые мастера ушли в собственные проекты, открыли коммерческую деятельность по крафту и у них нет времени на форум.
Приток новых людей сейчас рассеивается по огромному количеству групп и прочих ресурсов
да и у меня уже практически нет времени - семья, разъезды, крупные проекты, которые постоянно требуют моего внимания
Мне самому жалко, все-таки это сайт для Души
я постараюсь выкроить время и собрать старую команду"

Вот как-то так, а идея серого пса достаточно хороша.

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


07 дек 2016, 20:55
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Jorjo писал(а):
Процитирую нашего Главу

"Доброго времени. Полагаю, потому что раньше эта тема была нова, инфы и мастеров было не так много, все общались на форуме. Теперь старые мастера ушли в собственные проекты, открыли коммерческую деятельность по крафту и у них нет времени на форум.
Приток новых людей сейчас рассеивается по огромному количеству групп и прочих ресурсов
да и у меня уже практически нет времени - семья, разъезды, крупные проекты, которые постоянно требуют моего внимания
Мне самому жалко, все-таки это сайт для Души
я постараюсь выкроить время и собрать старую команду"

Вот как-то так, а идея серого пса достаточно хороша.

Согласен. Форумчанский клевый был. Однако, сейчас ежели после пары дней отсутствия зайдешь- только пара сообщений, да и те от Коржика или Песика. Это печально. ТАК ПОДНИМЕМ ЖЕ НАШУ ОБИТЕЛЬ СО ДНА, ДА ВЫВЕДЕМ ЕЕ ВПЕРЕД ПЕРЕД ГНУСНЫМИ ВОРАМИ, КРАДУЩИМИ У НАС АУДИТОРИЮ! СЛАВА СВЯТОЙ ПЕПАКУРЕ!!
!

_________________
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpusula


08 дек 2016, 08:26
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 892
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Увеличить количество зарегистрированных пользователей можно по тому же принципу что и на многих других форумах.Просмотр фото,доступ к ссылкам только после входа в акаунт.


08 дек 2016, 20:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.