Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
 Предложения по развитию Форума 
Автор Сообщение
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Seriy_Pes писал(а):
А давайте создадим тему, где все желающие могут торговать, а то форум потихоньку в рекламную и торговую площадку превращается. А за это продавцы будут баблишко скидывать на нужды коллективные :du_ma_et: :hi_hi_hi:


Хорошая идея. Торг площадка.
а продавцы нам будут отстегивать за сие процент. Как за аренду

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


07 май 2016, 01:30
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 892
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Я предлагаю запретить торговать на форуме.Так же рекомендую не разрешать выкладывать работы сделанные по платным разверткам,а то выглядит унизительно когда люди начинают просить развертку а в ответ -Ой она платная,ой мне нельзя её давать и т.д.Или все всё делают за бесплатно или давайте перейдем на коммерческую основу.А что может так и лучше будет.Я вот например выложу последние работы только готовые варианты,а захочешь узнать как я красил-плати,как и чем шпатлевал-плати,как текстуру делал-плати,дай развертку-плати,дай модель-плати...


07 май 2016, 09:27
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
choges писал(а):
Я предлагаю запретить торговать на форуме.Так же рекомендую не разрешать выкладывать работы сделанные по платным разверткам,а то выглядит унизительно когда люди начинают просить развертку а в ответ -Ой она платная,ой мне нельзя её давать и т.д.Или все всё делают за бесплатно или давайте перейдем на коммерческую основу.А что может так и лучше будет.Я вот например выложу последние работы только готовые варианты,а захочешь узнать как я красил-плати,как и чем шпатлевал-плати,как текстуру делал-плати,дай развертку-плати,дай модель-плати...


:dr_ink: тогда и девиз форума меняем на "Заплати за мечту" :co_ol:

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


07 май 2016, 10:10
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Seriy_Pes писал(а):
А давайте создадим тему, где все желающие могут торговать, а то форум потихоньку в рекламную и торговую площадку превращается. А за это продавцы будут баблишко скидывать на нужды коллективные :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Таких барахолок полно ВК. Где-то у нас даже была такая тема.


07 май 2016, 11:26
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Да, думаю торговлю на форуме нужно пресечь. В конце концов, у нас некоммерческий проект. А то если все скатится к наживе, то будет именно так, как написал уважаемый choges. Из его подробных описаний техник и процесса (которые он скидывает в своей теме) можно было бы целый курс сделать. То же самое касается и многих других участников.
Торговую площадку, если и делать, то отдельно, или на сайте в обозначенной рубрике. Но если честно, нет у меня желания пока этим заниматься, т.к. нет у меня этой хватки коммерческой.
Модеры, пока ничего не затирайте. Сегодня-завтра изучу форум и примем решение.


07 май 2016, 22:17
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Меня тоже если что можно в модеры зачислить, если пожелаете нужным. я хоть и сердитый и не очень добрым языком наставления даю , но вроде бы вполне справедливо)


10 май 2016, 10:21
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
mrcolins писал(а):
Меня тоже если что можно в модеры зачислить, если пожелаете нужным. я хоть и сердитый и не очень добрым языком наставления даю , но вроде бы вполне справедливо)

Доброго здоровячка. Написал вам в ЛС.

На счет коммерческой деятельности на форуме. Я не знаю, как правильно поступить в этом случае. Думаю, на данный момент справедливым будет разрешить коммерческую деятельность в разумных рамках только для почитаемых форумчан, для тех, кто внес свой вклад в развитие проекта, кто помогает своему собрату-крафтеру и словом, и делом, и поддержкой.
В отношении новых пользователей, или которые были созданы специально для пиара чего-либо, дело сие пресекать!
Если есть острая необходимость, мы можем создать в самом низу отдельный коммерческий подфорум, где люди будут размещать все, что они хотят продать - материалы, шлема, развертки. За размещение объяв не надо будет платить.


10 май 2016, 23:28
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Идея, подсмотренная на зарубежных форумах: созданы отдельные большие разделы типа "ЖЧ", "Масс эффект", "Вархаммер" и пр. и в этих разделах находится необходимая инфа, билды и туториалы. Как думаете, такое разделение полезно или нет?

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


11 май 2016, 00:13
Профиль
Обитатель бумажных миров
Аватара пользователя

Сообщения: 676
Откуда: Александров
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Сегодня ,когда "чистил" форум от очередной "спам атаки" .Я еще раз убедился в необходимости капчи . И еще ,мне кажется ,что надо дать возможность модераторам ,блокировать недоброжелательных пользователей , на час - два

_________________
Заказ 3D моделей и разверток для pepakura https://vk.com/sanikok


28 май 2016, 18:38
Профиль WWW
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
sanikok15 писал(а):
Сегодня ,когда "чистил" форум от очередной "спам атаки" .Я еще раз убедился в необходимости капчи . И еще ,мне кажется ,что надо дать возможность модераторам ,блокировать недоброжелательных пользователей , на час - два


А некоторых, после 2х-3х блоков, банить на вечно.
Ибо за последнюю неделю трижды чистил форум.

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


28 май 2016, 20:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.