Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
 Предложения по развитию Форума 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Ну вот и форум готов! не предел мечтаний, но уже что-то ) chat/
Быстрая ссыль на него есть в форуме "Общение". Если получится, куда-то наверх вынесем )


30 сен 2013, 06:06
Профиль
Iron Man Master
Аватара пользователя

Сообщения: 619
Откуда: http://vk.com/iron_hand_made
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 33
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Отличная работа, и снова я проявлю свою занощивость, я наверное уже поднадоел Вам, уже самому не ловко. Но всё же отпишусь.

Может быть вынести мини чат прямо на главную страницу? Вот примеры:


Вложения:
url.png
url.png [ 203.46 КБ | Просмотров: 7302 ]
Комментарий к файлу: Примеры правил.
15507803.png
15507803.png [ 12.91 КБ | Просмотров: 7302 ]
1352052596_25441750.png
1352052596_25441750.png [ 18.75 КБ | Просмотров: 7302 ]
90046756.gif
90046756.gif [ 119.49 КБ | Просмотров: 7302 ]
263.png
263.png [ 18.24 КБ | Просмотров: 7302 ]

_________________
Группа где вы можете заказать костюм железного человека http://vk.com/iron_hand_made
http://vk.com/topic-74446471_30305956
30 сен 2013, 07:43
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 635
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Alucard92kb писал(а):
Отличная работа, и снова я проявлю свою занощивость, я наверное уже поднадоел Вам, уже самому не ловко. Но всё же отпишусь.

Может быть вынести мини чат прямо на главную страницу? Вот примеры:


А чат в смысле на главную страницу сайта или форума? )

_________________
скажи мне каким клеем ты пользуешься, и я скажу какие у тебя сны...


30 сен 2013, 23:21
Профиль
Master Chief

Сообщения: 144
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Считаю чат на данный момент вполне годным. Необходимо лишь добавить на него ссылки с форума и сайта.

_________________
"Нет ничего более завораживающего и очаровывающего, чем няшка с пушкой"(с)


30 сен 2013, 23:27
Профиль
Iron Man Master
Аватара пользователя

Сообщения: 619
Откуда: http://vk.com/iron_hand_made
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Баллы репутации: 33
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Форума, да Влад, вполне годно, хотя если честно, не очень то удобно прыгать по ссылкам, когда сей чат может быть постоянно перед глазами. :)

_________________
Группа где вы можете заказать костюм железного человека http://vk.com/iron_hand_made
http://vk.com/topic-74446471_30305956


01 окт 2013, 06:37
Профиль WWW
Master Chief

Сообщения: 144
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Чтож, этот день настал.
Пора вводить единый стандарт названия тем для разделов "Ищу модель" и "Ваши работы". Каша из названий начинает резать глаза. К примеру для "Ваших работ": "Фендом - Собственно модель - Ник", для "Ищу модель" аналогично, но вместо ника можно, к примеру, чуть более подробное описание искомого.
Так же предлагаю создать в разделе "Ищу модель" темы, объединяющие тематику наиболее постоянных запросов. Количество схожих по тематике поисков начинает превышать "красивый" максимум. Почему бы не собрать их всех в одну тему?

_________________
"Нет ничего более завораживающего и очаровывающего, чем няшка с пушкой"(с)


16 ноя 2013, 10:21
Профиль
Daedric Warrior
Аватара пользователя

Сообщения: 513
Откуда: тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
по поводу ветки ищу модель:

предлагаю создать еще одну ветку, типа архив моделей, куда будем заносить модели которые запрашивали люди, под нормальным названием модели. без всяких "крутая маска крика" или что нибудь в этом роде...

соответственно из ветки ищу модель надо будет подчистить запросы, выкачать запрошенные развертки и занести их в архив, а темы на которые мы ответели удалить, оставить только не отвеченные или те где хотят развертки которых мы не нашли.

по поводу объеденения в группы, я бы мог создать тему TESа в ветке архивов (ну если ее сделают) и складывал бы туда развертки которые имеются, и которые просят найти... так же мог бы контролить тему с вархамером...

по поводу ветки ваши работы
добавить ни чего не могу.

и да правильно нужен единый формат заявки....

Например:
Даэдрическая броня - TESSkyrim....(т.е фактическое название модели и откуда она....будь то игра, фильм, да что угодно) ну и желательно скриншот, картинку,арт... ибо не все во все играли и ни все все смотрели, я вот в звездных войнах нупас, и когда просят развертку даю ссылку на весь архив, так как даже примерно не знаю что это...а гуглить тоже не вариант, не все картинки по запросу совпадают с искомым, а так человек конкретно укажет что хочет.... ну и собственно если ввести эти стандарты, то нужно будет забить их в шапку ветки, что бы оформляли по шаблону.

ну и напоследок, на данный момент я бы затер уже 6 тем по скайриму и 2 темы по вахе, и запросов по 2м данным играм уже не было бы... кто нибудь занялся бы звездными войнами там по ним куча запросов... некоторых по 2... так же есть запросы по комиксам marvel, и dc comics...и так останутся только запросы которые в работе))) у меня все, спасибо


16 ноя 2013, 17:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Вы правы, друзья, пора навести порядок! :-ok-: Спасибо
Кстати, у вас же права супермодераторов, при необходимости, вы можете сами прикреплять темы, создавать объявления, удалять, закрывать темы и прочее.
В разделе "ищу модель" можем насоздавать подфорумов (различных тематик), Звездные войны, Скайрим, ЖЧ и пр. но боюсь что будет неудобно прыгать. Или вы имеете ввиду прикрепленные вверху темы по какой-то тематике?
На счет архива хорошая идея, сделаем. Тоже вопрос, как лучше будет создать:
1) отдельный подфорум на главной, типа "помощь/вопросы" "делимся опытом" "Pepakura",
2) подфорум в ищу модель?
3) прикрепленную тему в ищу модель?
На счет темы или подфорума TES я только за!

Чтобы представить как выглядит подфорум в форуме, создал в "ищу модель" подфорум с именем "Тест"


16 ноя 2013, 19:45
Профиль
Daedric Warrior
Аватара пользователя

Сообщения: 513
Откуда: тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
я все таки думаю так.... например создаем тему "архив моделей" которая будет находится на главной рядом с "ищу модель" и "ваши работы" ну т.е. в верхней части "Форум паперкрафтеров"... и уже в нее мы заносим найденные модели под правильным (по установленному порядку) названием, и соотвественно убиваем тему из ветки ИЩУ модель, предварительно скинув личное сообщение человеку создавшего тему с адресом где ему взять модель (из архива соотвественно)...таким образом останутся только темы на которые мы не можем дать развертку по тем или иным причинам.

ну и повторюсь, за тему TES и ваху буду ручаться головою, ни один форумчанин не пожалеет.


16 ноя 2013, 20:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Да, можно и так сделать. А там создать несколько тем по мирам, чтоб удобнее было. Потом просто обновлять список моделей в них. Как здесь http://www.405th.com/showthread.php/36462-Skyrim-Pepakura-Files .
А тему TES и ВАХу обязательно нужно! :a_g_a:


17 ноя 2013, 21:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.