Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Игра Престолов - Game of Thrones 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Игра Престолов - Game of Thrones
Всем привет, решил открыть тему для крафтеров, странно, но игра престолов вроде популярный сериал, грех по нему что нибуть да непообсуждать :-): В апреле 2015 вышел новый 5 сезон может кто и не заметил но я обратил внимание на маску "Сынов Гарпии" На мой взгляд просто лакомство для пепакурщиков. Может у кого- то появится желание создать развёртку под такую маску? ну и несколько фото выложу чтоб понимали о чём весь сыр-бор.


Возмёться кто сделать маску "Сынов Гарпий" на базе Маски к примеру "Джеймса Рута" или скажем "Джокера" из бэтмена?


Вложения:
Сыны Гарпии 2.jpg
Сыны Гарпии 2.jpg [ 24.12 КБ | Просмотров: 17613 ]
Сыны Гарпии.jpg
Сыны Гарпии.jpg [ 33.94 КБ | Просмотров: 17615 ]


Последний раз редактировалось Starlight 26 апр 2015, 13:03, всего редактировалось 3 раз(а).

26 апр 2015, 11:58
Профиль
Уважаемый обитатель бумажного царства
Аватара пользователя

Сообщения: 543
Откуда: г.Агрыз, РТ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Следует перенести тему в "Ищу модель"


26 апр 2015, 12:06
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Принимаю к обсуждению варианты как изготовить эту маску, я впринципе могу сделать идеальную скульптурную форму этой маски из "глины для лепки" и сделать себе маску, но это отнимет массу времени и сил, гораздо проце в 3Д редакторе для пепакуры Маску эту сделать сделать - чтобы она была у всех в доступе для скачивания. Вобщем Спецы 3Д графики отзовитесь, если решитесь подсобить в этой теме своими нароботками. Сам я распоагаю пока десятком фото этой маски из того ж е сериала: Игра Престолов. А так как на данный момент вышло всего 2 серии в отличном качестве, само сабой фоток не много, прилагаю те которые пока имеются на данный момент:


Вложения:
Маска Game of Thrones Сыны Гарпии 4.jpg
Маска Game of Thrones Сыны Гарпии 4.jpg [ 109.49 КБ | Просмотров: 17611 ]
Маска Game of Thrones Сыны Гарпии 3.jpg
Маска Game of Thrones Сыны Гарпии 3.jpg [ 122.47 КБ | Просмотров: 17611 ]
Маска Game of Thrones Сыны Гарпии 2.jpg
Маска Game of Thrones Сыны Гарпии 2.jpg [ 108.57 КБ | Просмотров: 17611 ]
Маска Game of Thrones Сыны Гарпии 1.jpg
Маска Game of Thrones Сыны Гарпии 1.jpg [ 141.07 КБ | Просмотров: 17611 ]
26 апр 2015, 12:10
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
joker985 писал(а):
Следует перенести тему в "Ищу модель"


Зачем что то куда-то переносить если в этой ветке форума можно выкладывать додумки, наработки и пдо файлы ТОЛЬКО по теме сериала "Игра престолов"! К тому же я не ищу маску так как уже предлагаю найденную, осталось лишь её воспроизвести мастерам 3Д. я в Скетчапе щас попробую из 2Д перевести в 3Д, но походу муть какую-то тока сделаю так как маска это не здание где по направлениям можно установить направляющие и сделать полноценную 3 D модель для развёртки в пепакуре.

Кароч всё что можно по сериалу предлагаю выкладывать тут!

п.с. прошу заметить что американцы и британцы в не додумались пока делать 3д образец именно этой маски "Сынов Гарпии", поэтому её в интернете вообще нет и никто и не найдёт по крайней мере на сегодняшний день...

пока только есть "Образцы на продажу" из передвижного музея к примеру Обмундирование :Серого Червя - Равного среди равных из БЕЗУПРЕЧНЫХ, Корона Джофри Баратиона, шпага "Игла"-Арии, или мечь Джона Сноу с рукояткой головы волка и др...

P.S. советую ещё глянуть лоуполя в Блэндере фэйса Джофри Баратиона интересно рассказывает: https://www.youtube.com/watch?v=-KFgdmxeYck


Вложения:
Шлем безупречного.jpg
Шлем безупречного.jpg [ 23.01 КБ | Просмотров: 17594 ]
Серый червь - Равный среди равных из БЕЗУПРЕЧНЫХ.jpg
Серый червь - Равный среди равных из БЕЗУПРЕЧНЫХ.jpg [ 48.76 КБ | Просмотров: 17608 ]
Корона Джофри Баратиона Game of Thrones 3.jpg
Корона Джофри Баратиона Game of Thrones 3.jpg [ 43.29 КБ | Просмотров: 17608 ]
Сериал Игра Престолов - Игла Арии Старк 4.jpg
Сериал Игра Престолов - Игла Арии Старк 4.jpg [ 99.16 КБ | Просмотров: 17608 ]
Сериал Игра Престолов - Длинный коготь, мечь Джона Сноу 4.jpg
Сериал Игра Престолов - Длинный коготь, мечь Джона Сноу 4.jpg [ 30.37 КБ | Просмотров: 17608 ]


Последний раз редактировалось Starlight 10 май 2015, 08:06, всего редактировалось 3 раз(а).

26 апр 2015, 12:17
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
А ещё кроме маски "Сынов Гарпии", ещё есть кинжал с телом девушки - выглядит просто шедеврально, в развёртках пепакуры его тоже нет, хотя он бы пользовался на мой взгляд определённым интересом, также прилагаю несколько фото с этим кинжалом: Сделавший его для развёртки автор будет просто ГЕНИЕМ! (ну или хотя-бы хлыст рабовладельца безупречных он есть в сериале в виде ещё двух статуй крылатых гарпий) =)


Вложения:
Сериал Игра Престолов - Кнут безупречных Game Of Thrones.jpg
Сериал Игра Престолов - Кнут безупречных Game Of Thrones.jpg [ 37.14 КБ | Просмотров: 17601 ]
Сериал Игра Престолов - Клинок Дарио Daario Dagger Game Of Thrones.jpg
Сериал Игра Престолов - Клинок Дарио Daario Dagger Game Of Thrones.jpg [ 44.63 КБ | Просмотров: 17601 ]


Последний раз редактировалось Starlight 26 апр 2015, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

26 апр 2015, 12:50
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Харе юзать капс и цветной текст.
Выделение и цвет необходимо для подчеркивания важных кусков текста.
И не более. Или если пишется большая статья, то выдялять в ней(опять же) важные моменты.
Ясно? Еще раз допустите такую ошибку и вам будет вынесено предупреждение. Надеюсь на ваше благоразумие.

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


26 апр 2015, 13:38
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
По поводу кинжала.
Вы не сможете склеить из бумаги столь мелкую фигурку, не говоря уже о качестве модели.
Можно выточить из шпакли или дерева. Но не сделать ее из бумаги.

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


26 апр 2015, 13:39
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
А если вам не хватает девушки, а рука надоела(не сдержался, сори), то эта тем для вас
Необычный паперкрафт

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


26 апр 2015, 13:51
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Jorjo писал(а):
Харе юзать капс и цветной текст.
Выделение и цвет необходимо для подчеркивания важных кусков текста.
И не более. Или если пишется большая статья, то выдялять в ней(опять же) важные моменты.
Ясно? Еще раз допустите такую ошибку и вам будет вынесено предупреждение. Надеюсь на ваше благоразумие.



1. Death to the false Emperor!!! - "Смерть ЛЖЕ императора" в переводе с америкосского - явно не важный кусок текста, почему-же он у тебя выделен в каждом твоём коменте? Кстати даже не в тему, и никаким боком к этой ветке форума не относится!?!

2. И вообще три подряд комента на одну тему можно было бы и уместить в один - тебе так не кажется уважаемый "Jorjo"?

3. Из шпакли или дерева можно выточить, НО этот форум как я понимаю для изготовления бумажных моделей, и в этом ты ошибся сайтом по увлечениям.

4. Ну и последнее: я только касательно темы сериала ИГРА ПРЕСТОЛОВ (Game of Thrones) здесь фото выкладываю, а то что у тебя нет подруги мне до звезды благоразумный ты нашь и ссылки на порнуху мне нафиг не упали ;-)


в 4-х пунтках я выделил цветом, ткак как на мой взгляд это важно так же как и важно что я выделял до этого, коль не нравится не читай, тебя уважаемый собрат никто не заставляет читать, или я не прав? И не надо пугать, мне хоть 100 предупреждений давай - как-то по боку будет всё-равно. Вобщем Удачи тебе и снизь планку аггресивности, в конце концов найди девушку это не трудно может тогда и перестанешь лазить по порнушной-пепакуре :-)


26 апр 2015, 14:28
Профиль
Уважаемый обитатель бумажного царства
Аватара пользователя

Сообщения: 543
Откуда: г.Агрыз, РТ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Согласен с Jorjo. Попросил перенести эту тему сюда я, т.к. это куда больше подходит, чем "Делимся опытом". То, что у Jorjo в каждом комментарии подсвечено цветом - это ничто иное, как подпись, которую можно поставить в настройках. Не хотелось бы создавать холивар, но это действительно начинает выбешивать.


26 апр 2015, 14:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.