Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Игра Престолов - Game of Thrones 
Автор Сообщение
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
о,наконец тема по Игре.
встречала только шлем Пса,а хотелось бы большего х)
а кинжал Даарио просто мечта **


26 апр 2015, 14:39
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
joker985 писал(а):
Согласен с Jorjo. Попросил перенести эту тему сюда я, т.к. это куда больше подходит, чем "Делимся опытом". То, что у Jorjo в каждом комментарии подсвечено цветом - это ничто иное, как подпись, которую можно поставить в настройках. Не хотелось бы создавать холивар, но это действительно начинает выбешивать.


Я меня выбешивают детские так называемые вами "подписи" ... но я же про это не ноюсь как тёлка. Почему бы вам не убрать эти дурацкие подписи - которые по настоящему абсурдны и самое важное бессмысленны? "я хочу оторваться" - ? что за слоган такой детский? и тем более на непонятном языке? Предлагаю разобраться вам сосвоими пунктиками- а потом критиковать и делать замечания другим ок - да?

п.с А в пепакуре касательно кинжалов, ешё и нетакие мелкие кигурки делают! видели бы вы что на японских сайтах пепакуры делают, так там вообще с пинцетами работать надо )))


27 апр 2015, 14:50
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Kira_Starkova писал(а):
о,наконец тема по Игре.
встречала только шлем Пса,а хотелось бы большего х)
а кинжал Даарио просто мечта **


Ну наконец-то адекватный ценитель креативного искусства - касательно кинжала, а то люди не имеющие вкуса к творческой мысли принимают его как я понял за некую порнуху.

Не думал что есть девушки в пепакуре, признаюсь удиивлён, в основном это направление в прераготиве парней =)
да шлем пса я тоже встрчал есть даже фото которые выложу чуть ниже, но мне как то более нравится по дизайну шлем Лореса Тирла, он первый в списке скриншотов этого коммента.


Вложения:
Сериал Игра Престолов - Шлем Лорэса Тирла.jpg
Сериал Игра Престолов - Шлем Лорэса Тирла.jpg [ 71.9 КБ | Просмотров: 8335 ]
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 1.jpg
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 1.jpg [ 78.94 КБ | Просмотров: 8335 ]
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 2.jpg
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 2.jpg [ 129.02 КБ | Просмотров: 8335 ]
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 3.jpg
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 3.jpg [ 78.14 КБ | Просмотров: 8335 ]
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 4.jpg
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 4.jpg [ 74.21 КБ | Просмотров: 8335 ]
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 5.jpg
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 5.jpg [ 73.19 КБ | Просмотров: 8335 ]
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 6.jpg
Сериал Игра Престолов - Шлем Пса The Hound's Helm 6.jpg [ 84.31 КБ | Просмотров: 8335 ]
27 апр 2015, 15:00
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Нашёл Похожую на недоработанную МАСКУ "Сынов Гарпии" из сериала Игра Престолов 5-го сезона - но без рогов файл прилагается. Если повыпендриваться то сделать эту маску (изначально женоподобную) более суровой из скульптурного пластилина долепить рога сделать силиконовую форму и вылить уже готоую - итоговую маску, но вот узор догадаться бы как они делали, пожет переплетённую ткань от мешков муки к примеру в полосках наложить, для создания рельефности?...

Я отредактировал для себя на удобные мне листы плотной бумаги, но думаю кто захочет сделать перередактирует развёртку под свой вкус.


27 апр 2015, 15:43
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Starlight писал(а):
joker985 писал(а):
Согласен с Jorjo. Попросил перенести эту тему сюда я, т.к. это куда больше подходит, чем "Делимся опытом". То, что у Jorjo в каждом комментарии подсвечено цветом - это ничто иное, как подпись, которую можно поставить в настройках. Не хотелось бы создавать холивар, но это действительно начинает выбешивать.


Я меня выбешивают детские так называемые вами "подписи" ... но я же про это не ноюсь как тёлка. Почему бы вам не убрать эти дурацкие подписи - которые по настоящему абсурдны и самое важное бессмысленны? "я хочу оторваться" - ? что за слоган такой детский? и тем более на непонятном языке? Предлагаю разобраться вам сосвоими пунктиками- а потом критиковать и делать замечания другим ок - да?


Starlight, тут в большинстве своем люди возрастом за 18.
А если тебе тут(на форуме) что-то не нравится, то иди-ка ты отсюда куда по дальше. Наш форум не единственный.

А подпись выражает твое мнение. Некую твою личную изюминку. Но если у тебя нет изюминки, то мне тебя крайне жаль.(

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


27 апр 2015, 16:46
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Игру Престолов не смотрел, но песик мне понравился и я решил попробовать его сделать.
Буду выкладывать промежуточные варианты, что бы Вы могли помогать советами.
Это только самое начало, занимался около часа или двух.
Вложение:
песик.JPG
песик.JPG [ 47.92 КБ | Просмотров: 8297 ]

Update
Вложение:
песик2.JPG
песик2.JPG [ 56.17 КБ | Просмотров: 8290 ]

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


27 апр 2015, 19:37
Профиль
Медиум бумажных миров
Аватара пользователя

Сообщения: 356
Откуда: РТ, г.Бугульма
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
имеется такое, вроде похоже. только лезвие пошире.


Вложения:
Aragon Espada.pdo [1.41 МБ]
Скачиваний: 468
меч.jpg
меч.jpg [ 54.41 КБ | Просмотров: 8282 ]
Сериал Игра Престолов - Игла Арии Старк 4.jpg
Сериал Игра Престолов - Игла Арии Старк 4.jpg [ 99.16 КБ | Просмотров: 8282 ]
27 апр 2015, 22:03
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 208
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
necrosster писал(а):
Игру Престолов не смотрел, но песик мне понравился и я решил попробовать его сделать.
Буду выкладывать промежуточные варианты, что бы Вы могли помогать советами.
Это только самое начало, занимался около часа или двух.

Многое потерял, если не смотрел :co_ol: я уже и книгу читать начал. А начало у твоей модели очень даже неплохое, руки откуда надо растут. Что касается моделей в инете тож не нашел. Игру прошел, думал там что путное найду, оказалось нет- лишь железная табуретка.


27 апр 2015, 22:07
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
necrosster писал(а):
Игру Престолов не смотрел, но песик мне понравился и я решил попробовать его сделать.
Буду выкладывать промежуточные варианты, что бы Вы могли помогать советами.
Это только самое начало, занимался около часа или двух.



Шикарно вытянул в 3D! Могу поинтересоваться в какой программе 3D-шку из 2D вытягивать? не инженерной ли программой - SolidCAM или старый добрый автокад? Заметны некоторые точки вытяжек кривоваты но если сгладить и в пепакуре развернуть поистине - ШЕДЕВР будет, в америкосии за такой шлем если мне память не изменяет около 250 рублей сша дают касплееры :ti_pa:

И да Хоть сериал Игра престолов и пошловат черезчур, но смотрится на одном ддыхании - зря не смотрел в разы круче ходячих мертвецов к примеру на мой взгляд, да простят меня фаны The Walking Dead-овцы......


27 апр 2015, 22:53
Профиль
Уважаемый обитатель бумажного царства
Аватара пользователя

Сообщения: 543
Откуда: г.Агрыз, РТ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Модель крута, мне тоже песик понравился;)
Как-то начал смотреть ИП, но не затянуло


27 апр 2015, 23:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.