Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Игра Престолов - Game of Thrones 
Автор Сообщение
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Starlight писал(а):
Шикарно вытянул в 3D! Могу поинтересоваться в какой программе 3D-шку из 2D вытягивать? не инженерной ли программой - SolidCAM или старый добрый автокад? Заметны некоторые точки вытяжек кривоваты но если сгладить и в пепакуре развернуть поистине - ШЕДЕВР будет, в америкосии за такой шлем если мне память не изменяет около 250 рублей сша дают касплееры :ti_pa:

И да Хоть сериал Игра престолов и пошловат черезчур, но смотрится на одном ддыхании - зря не смотрел в разы круче ходячих мертвецов к примеру на мой взгляд, да простят меня фаны The Walking Dead-овцы......


Я пользуюсь только Blender 3D. А вытянутые полигоны это ерунда, все равно эту модель нельзя будет использовать для Pepakura. После скульптинга модель необходимо будет упрощать.

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


28 апр 2015, 04:34
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
necrosster писал(а):
Starlight писал(а):
Я пользуюсь только Blender 3D. А вытянутые полигоны это ерунда, все равно эту модель нельзя будет использовать для Pepakura. После скульптинга модель необходимо будет упрощать.


Если не сложно можешь видео-мануал организовать по вытягиванию в Блендере из 2D в 3D? (будет просто супер со ссылкой на ютуб). возможно не только мне но и другим будет позновательно, да и на форуме после подобного видеоурока - энтузиасты полюбасу решатся похвастать своими наработками и предьявить миру свои труды. Чем леший не шутит а вдруг особо упорные разработают свои "Эксклюзивные" шлемы маски и т.п. покруче чем делают американцы. Благо поле для творчества - просто безгранично на это поприще.

ДАЁШЬ ВИДЕО ИНСТРУКЦИЮ В НАРОД ??? :dan_ser: LOL


п.с. Кстати если к твоей маске на аватаре добавить рожки-завиртушки - будет похоже на МАСКУ "Сынов Гарпии" из Игры престолов. (имеется ли развёртка на эту маску со скрина?) =)

ну и фото как я делаю маску "Сынов гарпии" с горем пополам (мне пва магазинные шарлатаны продали разбавленный исплевался пока это склеивал- поэтому совет всем когда покупаете побултыхайте чтобы убедить не разбавили ли его барыги водой).


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 53.54 КБ | Просмотров: 7729 ]
28 апр 2015, 06:47
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Starlight писал(а):
ДАЁШЬ ВИДЕО ИНСТРУКЦИЮ В НАРОД ??? LOL


Тут не вытягивания из 2D в 3D, а полноценное создание модели по фотографии и одним урок не обойтись, тут надо полный видео курс по Blender.
Я использую скульптинг, создаю отдаленно похожую на то что мне нужно болванку и как пластилином налепливаю или удаляю куски.

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


28 апр 2015, 08:02
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Вот что на текущий момент.


Вложения:
песик.JPG
песик.JPG [ 34.5 КБ | Просмотров: 7727 ]
песик2.JPG
песик2.JPG [ 36.77 КБ | Просмотров: 7727 ]
песик3.JPG
песик3.JPG [ 29.89 КБ | Просмотров: 7727 ]
песик4.JPG
песик4.JPG [ 40.48 КБ | Просмотров: 7727 ]

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura
28 апр 2015, 08:03
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Starlight писал(а):
Kira_Starkova писал(а):
о,наконец тема по Игре.
встречала только шлем Пса,а хотелось бы большего х)
а кинжал Даарио просто мечта **


Ну наконец-то адекватный ценитель креативного искусства - касательно кинжала, а то люди не имеющие вкуса к творческой мысли принимают его как я понял за некую порнуху.

Не думал что есть девушки в пепакуре, признаюсь удиивлён, в основном это направление в прераготиве парней =)
да шлем пса я тоже встрчал есть даже фото которые выложу чуть ниже, но мне как то более нравится по дизайну шлем Лореса Тирла, он первый в списке скриншотов этого коммента.


судя по тому,что я обзавелась тату,связанной с Игрой,не такой уж я и адекватный :DD
странно.я довольно часто натыкаюсь на девушек-крафтеров с:

вообще в сериале очень красивый армор,я вот в восторге от доспеха Джоффри с:

как-то давно собиралсь делать корону Баратеона,но так и не срослось - нужно покупать много полимерной глины


Вложения:
Joffrey-s-armor-game-of-thrones-30966547-563-318.jpg
Joffrey-s-armor-game-of-thrones-30966547-563-318.jpg [ 54.63 КБ | Просмотров: 7710 ]
28 апр 2015, 12:36
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Kira_Starkova писал(а):
Starlight писал(а):
Kira_Starkova писал(а):

судя по тому,что я обзавелась тату,связанной с Игрой,не такой уж я и адекватный :DD
странно.я довольно часто натыкаюсь на девушек-крафтеров с:

вообще в сериале очень красивый армор,я вот в восторге от доспеха Джоффри с:

как-то давно собиралсь делать корону Баратеона,но так и не срослось - нужно покупать много полимерной глины



Блин я не пойму ты пацан или девчёнка? пишешь от лица среднего рода, а по нику женский. кароч такое ощущение что ты иностранец неправильно пользующийся гугл переводчиком. А так как наш русский язык трудный не каждый америкос напишет коммент без ошибок гыыыыыыыыыы))

Мне корона Рэнли Баратиона (слева см. фото) больше нравится чем корона Джофри Баратиона (справа см. фото), как то проще и оригинальней. А вот узоры на броне действительно жутко сложны, проще в мастерской сульптурно сделать, хотя по времени месяц отнимет. Но парируюя твой коммент - не менее красивой Бронькой из игры престолов обладают - "Золотые плащи". Один американец уже сделал такой на форуме читал его топ в форуме. кину его фотку и оригинал из вериала дабы знающие сравнили и заценили какие у него золотые руки и сколько он труда вложил чтобы покрасоваться на Касплее в этой броне...


Вложения:
Короны слева направо - Рэнли, Джжофри.jpg
Короны слева направо - Рэнли, Джжофри.jpg [ 46.26 КБ | Просмотров: 7705 ]
Копия Брони для Касплея.jpg
Копия Брони для Касплея.jpg [ 178.91 КБ | Просмотров: 7705 ]
28 апр 2015, 13:20
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Блин я не пойму ты пацан или девчёнка? пишешь от лица среднего рода, а по нику женский. кароч такое ощущение что ты иностранец неправильно пользующийся гугл переводчиком. А так как наш русский язык трудный не каждый америкос напишет коммент без ошибок гыыыыыыыыыы))

Мне корона Рэнли Баратиона (слева см. фото) больше нравится чем корона Джофри Баратиона (справа см. фото), как то проще и оригинальней. А вот узоры на броне действительно жутко сложны, проще в мастерской сульптурно сделать, хотя по времени месяц отнимет. Но парируюя твой коммент - не менее красивой Бронькой из игры престолов обладают - "Золотые плащи". Один американец уже сделал такой на форуме читал его топ в форуме. кину его фотку и оригинал из вериала дабы знающие сравнили и заценили какие у него золотые руки и сколько он труда вложил чтобы покрасоваться на Касплее в этой броне...[/quote]

девочка я,девочка :D на форуме даже моя фотка валяется в одной из тем.

вот про Ренли я и имела ввиду)
смотрю на "Плащей" и вижу кольчугу из ложек хд просто увлеклась изготовлением кольчужных элементов и натыкалась на туторы,как из ложечек делают такой элемент. Смотрится довольно аутентично с:


28 апр 2015, 13:38
Профиль WWW
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Упрощаю модель полученную при скульптинге.
P.S. Этот шлем состоит из нескольких частей, как их соединять? Или мне сделать модель и каждый будет сам для себя решать?


Вложения:
песик_pepakura.JPG
песик_pepakura.JPG [ 71.44 КБ | Просмотров: 7679 ]

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura
28 апр 2015, 20:18
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
оно должно выглядеть как-то так...
черное это собственно голова
красное это нижняя челюсть пса-шлема
цвет какахи - верхняя часть шлема
жирное какаховое пятно это место соединения верха и низа, так как верхняя часть является и забралом и дожлно ездить вверх/вниз


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 14.53 КБ | Просмотров: 7672 ]
28 апр 2015, 21:14
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Игра Престолов - Game of Thrones
Haas писал(а):
оно должно выглядеть как-то так...
черное это собственно голова
красное это нижняя челюсть пса-шлема
цвет какахи - верхняя часть шлема
жирное какаховое пятно это место соединения верха и низа, так как верхняя часть является и забралом и дожлно ездить вверх/вниз


Сц*ко :hi_hi_hi: :-) ;;-))) Описали как бог ;;-))) картинку. Будьте добры)

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


28 апр 2015, 21:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.