Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Помогите в создании гранаты медика из Killing floor 2 
Автор Сообщение

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Помогите в создании гранаты медика из Killing floor 2
Всем привет=) озадачился сделать медицинскую гранату из Killing floor 2, но столкнулся с тем, что не могу даже вытащить модель из игры... Картинка взята из артбука к игре, там её вид немножко иной, но это не столь важно. Прошу помощи у сообщества пеперкрафтеров в решении такой задачи=) Изображение


16 авг 2017, 17:49
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Откуда: Сосновый Бор
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Помогите в создании гранаты медика из Killing floor 2
finger1610 писал(а):
Всем привет=) озадачился сделать медицинскую гранату из Killing floor 2, но столкнулся с тем, что не могу даже вытащить модель из игры... Картинка взята из артбука к игре, там её вид немножко иной, но это не столь важно. Прошу помощи у сообщества пеперкрафтеров в решении такой задачи=) Изображение


Она практически полностью состоит из примитивов и, как мне кажется, лучшей идеей будет взять такие же примитивы из реальной жизни: Картон, трубки пвх и подобное. В таком случае даже создавать развёртку не придётся.

Если озадачились сделать её проработанной полностью и с подсветкой - тогда правда, это, наверное, не та модель, которую невозможно повторить без 3D моделирования.

_________________
Полезные ссылки:
Почта: ValterJHerson@yandex.ru
Группа в ВК: vk.com/vjhden
Личный ВК: vk.com/valterjh


17 авг 2017, 02:50
Профиль WWW

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Помогите в создании гранаты медика из Killing floor 2
Я думал над этим, но моих навыков в 3D проектировании просто нет... с трёхмерной моделью всяко проще будет собирать эту штуку, хоть из бумаги, хоть из металла, пластика и стекла. Собственно, по этому и создал этот пост.


17 авг 2017, 21:54
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Откуда: Сосновый Бор
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Помогите в создании гранаты медика из Killing floor 2
finger1610 писал(а):
Я думал над этим, но моих навыков в 3D проектировании просто нет... с трёхмерной моделью всяко проще будет собирать эту штуку, хоть из бумаги, хоть из металла, пластика и стекла. Собственно, по этому и создал этот пост.


Во-первых: Здесь в принципе не нужно 3D моделирование. Модель сделана с упором на реализм без участия всяких бутылок Клейна и загогулек-завихреней. В реальной жизни очень часто можно найти подобие таких деталей, так что ничего даже отдельно крафтить не надо. Нужно понобрать всякого-разного, один раз сесть и всё продумать.
Во-вторых: С 3D моделькой не всяко проще собирать эту штуку просто потому что она состоит из примитивов и тут даже других артов не надо, чтобы понять, как примерно её собирать! Опять же, всё, что тебе надо - чутка фантазии и всякое-разное из магазина сантехники и "Всё для дома".

_________________
Полезные ссылки:
Почта: ValterJHerson@yandex.ru
Группа в ВК: vk.com/vjhden
Личный ВК: vk.com/valterjh


17 авг 2017, 22:50
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.