Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
 Все работы - Hero6 
Автор Сообщение
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Откуда: Сосновый Бор
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Все работы - Hero6
Все отметили НГ? Я отметил с пользой.
Красиво, правда?) Highpoly, мишура всякая.
Изображение
Изображение
Изображение

Ну, и развёртка с вырезами, специально, чтобы можно было вставлять голову.
Изображение
Скажу сразу, что развёртка довольно сложная, явно не для всех. Но как я думаю, это очень хороший способ потренировать свой скилл. Развёртка полностью сделана из квадратов, без треугольников, что приносит эстетическое удовольствие)


Вложения:
Hardcore.pdo [3.96 МБ]
Скачиваний: 215

_________________
Полезные ссылки:
Почта: ValterJHerson@yandex.ru
Группа в ВК: vk.com/vjhden
Личный ВК: vk.com/valterjh
01 янв 2019, 08:26
Профиль WWW
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Откуда: Сосновый Бор
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Все работы - Hero6
Йо! Давно не слышались! :ya_hoo_oo:
(Да-да-да, я знаю, что пепакура умерла тысячу лет назад, и живёт лишь в сердцах немногих, истинно верующих в пепакуризм)
Что-то руки почесались вспомнить старые-добрые и смоделить (По итогу отчасти) что-то интересное, а тут как раз новый МК вышел с новой маской скорпиона. (Которую я не смог найти на сайте, так что пошёл во все тяжкие)
Самое интересное, что нашёл я для пепакуры только платные варианты, ни одной адекватной платной модели я так и не нашёл, что ж, исправляем ситуацию)
Модельку выдернул из игры рипером, после чего шли долгие часы редактирования геометрии, отзеркаливания, нарезания и выкладывания всего в 2Д.
Презентую: Маска скорпиона из МК 11 для ПЭЙПЕРКРАФТА с максимальной детализацией! Почему с такой детализацией? Потому что хотел собрать все детали именно в модели, без текстур (В итоге запёк АО-шку с хайполи кстати, должна смотреться просто сок)
Сразу говорю, что сложность данной модели КРАЙНЕ высока. Большинство деталей я старался сохранить по тому же принципу, как они есть в игре, но в итоге всё равно пришлось кое-что вырезать...
Вас ожидают 3 страницы боли в месте, что ниже поясницы... А, ещё распорки добавил! Они не крепятся к самой модели, скорее для того, чтобы просто дать длину.
Паролить не стал, каждый соберёт под свою голову, вариативность - наше всё. И приятный бонус - если выдернуть дизайнером лоуполи модельку, накинуть сабдив (Раза этак 4) и дать толщину - то у вас получится нефиговая такая версия для 3D печати.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настоящим постом запрещаю незаконную продажу данной развёртки. Эта развёртка бесплатна. Если хотите репостнуть к себе на сайт/форум/группу, прошу указывать ссылку на данный пост в качестве источника.


Вложения:
Комментарий к файлу: Качать тут
SCORPION.pdo [2.43 МБ]
Скачиваний: 66
21 июн 2022, 18:56
Профиль WWW
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Откуда: Сосновый Бор
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Все работы - Hero6
И вторая вдогонку, Сабзиро МК11, также, в максимальной детализации.
На 3д башке проверил, вроде всё должно налезать, такая же тема с прошлой моделью.
Прошу развёртку не продавать, т.к. она бесплатна. При распространении прошу указывать ссылку на данный пост в качестве источника.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
SUBZERO_VALTERJHERSON.pdo [659.66 КБ]
Скачиваний: 60
23 июн 2022, 16:00
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 203
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Все работы - Hero6
Годные модельки! :co_ol: Мог бы ты конвертировать эти маски под 3д печать? Я примерно понимаю как это можно сделать, но пока еще не очень силен в этом. Был бы тебе очень признателен за помощь)


30 июн 2022, 14:25
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 135
Откуда: Сосновый Бор
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Все работы - Hero6
sarutobi obito писал(а):
Годные модельки! :co_ol: Мог бы ты конвертировать эти маски под 3д печать? Я примерно понимаю как это можно сделать, но пока еще не очень силен в этом. Был бы тебе очень признателен за помощь)

Маска скорпа под печать:
[sketchfab]https://sketchfab.com/3d-models/mortal-kombat-11-scorpion-mask-for-3d-printing-42dd00303f05412aa97252527a6b886c[/sketchfab] (Тег скетчфаба почему-то не робит, но ссылка рабочая)
https://skfb.ly/ovCyV
Позже возьмусь за сабзиро.

_________________
Полезные ссылки:
Почта: ValterJHerson@yandex.ru
Группа в ВК: vk.com/vjhden
Личный ВК: vk.com/valterjh


02 июл 2022, 19:57
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.