Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Череп дракона из TES: Skyrim 
Автор Сообщение

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Череп дракона из TES: Skyrim
Хочу поделиться своим творением. Драконий череп над троном ярла Балгруфа, из TES 5: Skyrim.
Начал его склейку как первую модель в моей жизни) Но в процессе изготовления параллельно сделал маску драконьего жреца Конорика.
__________________________________________________________________________________________________________________
Первым делом склейка, решил разделить череп на две части, думал облегчит задачу, но не очень... :co_ol: А так в склейке довольно прост.
Изображение
__________________________________________________________________________________________________________________
Дальше решил не укреплять и делать его полым, а просто запенил монтажной пеной. Ушло два баллона. Пенил вроде постепенно по мере высыхания, не сразу всё заливал. Но в итоге когда "прорубал" глаза, внутри пена даже через 3 дня не засохла до конца, в итоге после выхода наружу застыла и стала вообще каменной, ножи поломал канцелярские :-)
Потом срезал лишнее, и сделал больше дыры в глазницах и прорезал ноздри.
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________________________________________________________________
После заделал небольшие дыры смесью туалетная бумага+клей+бинт. Выровнял глубокие неровности, добавил некоторые детали рельефа.
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________________________________________________________________
Все это дело зашпатлевал в два слоя. Первый цвет сосна, второй белый. Просто нужно было использовать сосну, но после зашкуривания верхнего белого слоя, получился приблизительно цвет состаренной кости, как мне кажется (еще одно фото чуть позже)
Изображение
__________________________________________________________________________________________________________________
Поверху вылепил "аля трещины" из смеси пва и бумаги. А так же зубы. Потом все это дело зашпатлевал и зачистил.
ИзображениеИзображение
__________________________________________________________________________________________________________________
Ну а дальше в дело пошли краски и лак.
ИзображениеИзображение

Пока повесил над кроватью в общаге.
Изображение
__________________________________________________________________________________________________________________
Пы. сы. Нижнюю челюсть не делал, т.к. черепа в основном сохраняются без нее, хотел приблизить больше к реальности, но решил потом все-таки доделаю, и будет сниматься и одеваться креплением к верхней части челюсти.


Последний раз редактировалось Mr_Nobody 18 мар 2017, 21:35, всего редактировалось 3 раз(а).



07 мар 2017, 23:33
Профиль
Ведает Папье Маше

Сообщения: 70
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Череп дракона из TES: Skyrim
Неплохо, неплохо для первого раза, но выбранный путь к достижению цели меня весьма удивил )))


19 мар 2017, 00:41
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 892
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Череп дракона из TES: Skyrim
Громов писал(а):
Неплохо, неплохо для первого раза, но выбранный путь к достижению цели меня весьма удивил )))

Очень грандиозно получилось. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А по поводу не стандартности подхода то тут я не согласен,это у нас на форуме так почти не делают,а вот импортные крафтеры такой метод используют часто.


04 июн 2017, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.