Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok 
Автор Сообщение
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
хорошая работа!
пара вопросов - из чего глаза? и гравера нет? - нос бы подточить


07 июл 2016, 09:49
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
tabaki писал(а):
хорошая работа!
пара вопросов - из чего глаза? и гравера нет? - нос бы подточить

Глаза - две пары дешевых китайских очков. Видимость правда на уровне эхолокации, но это в целом из за формы глазниц

ИзображениеИзображение

Так а что с носом?

Изображение


07 июл 2016, 12:29
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
Не плохо, но стоит поработать над "выражением" лица, а то он больно хитрожопым кажется.
И сделайте более угловатой, эту голову, в районе челюстей, ибо некроны, они-ж роботы. Там есть плавные линии переходящие в углы.

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


07 июл 2016, 13:21
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
Jorjo писал(а):
Не плохо, но стоит поработать над "выражением" лица, а то он больно хитрожопым кажется.


Так и задумывалась. Анракир - именно хитрожопый авантюрист.


07 июл 2016, 13:37
Профиль
Ведает Папье Маше

Сообщения: 70
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
;;-))) ...улыбнуло


07 июл 2016, 14:34
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
Чтобы народ не думал, будто проект заброшен, поделюсь последними новостями. Работа хоть и медленно, но идет. Первую попытку собрать торс я отправил в помойку. Переделал заново, сейчас потихоньку шпатлюю. Шлем отмыл от краски, частично разобрал и исправил детали, которые по первости оставил на "и так сойдет". Из реального прогресса - коса. Поскольку к пепакуре она не имеет никакого отношения и полностью крафтилась с нуля, здесь я ее не постил. Но финальным результатом поделюсь охотно.

Материал: ПВХ, пенопроленовая сантехнические труба на 35 и фитинги к ней. Длинна в собранном состоянии - 2.4 м. Практически три недели чистого времени работы. Хотя в принципе, имея уже опыт и все необходимое, можно справиться и вдвое быстрее. Коса (да, я знаю, что технически это бердыш) выполнена в разборной конструкции для удобства транспортировки и хранения. Прекрасно стоит в углу, подпирает паутину и пафосно сияет абсолютной бесполезностью.

ATTENTION!!! Под катом море фото!!!
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение


23 дек 2016, 20:26
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
Ну наконец-то продолжение!
Очень здорово получилось! Ждем фул перса!
Вопрос- краска с трубы не облущивается? Я имел опыт покраски подобной трубы и краска слазила от любого контакта. И еще- очень часто спрашивают, что за марка ПВХ используется.
Я так понимаю, стоит цель поехать на какой-нибудь Кон,да?

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


23 дек 2016, 20:59
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
Seriy_Pes писал(а):
Ну наконец-то продолжение!
Очень здорово получилось! Ждем фул перса!
Вопрос- краска с трубы не облущивается? Я имел опыт покраски подобной трубы и краска слазила от любого контакта. И еще- очень часто спрашивают, что за марка ПВХ используется.
Я так понимаю, стоит цель поехать на какой-нибудь Кон,да?


Что бы краска не облазила, труба предварительно обработана наждачкой. Сначала 100, потом 180. Видимых следов обработки не остается, самой работы тут на пять минут. А краска зато держится как родная. Ну, с грунтовкой само собой.
По ПВХ ничего сказать не могу, это старая рекламная вывеска, спертая с заброшенного склада.
Изображение

Просто на то, что бы ободрать с нее всю аппликацию, ушел почти день. Никакой маркировки на нем нет, но, чисто по ощущениям, даже при толщине листа в 0.5 мм ПВХ достаточно мягкий, легко продавливается нажатием, легко режется концелярским ножом (при определенной сноровке), легко формуется феном.

Вообще, да, куда нибудь я его выгуляю. Но куда именно, пока вопрос. Не уверен, что закончу к этому летнему сезону. И большинство крупных фестов скорее всего пропущу. :nez-nayu:


24 дек 2016, 08:27
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
Пост о том, как постоянно учиться и прокачивать свои навыки.
Ребилдинг маски, как говорится:
До
Изображение

и
После
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Первая версия шлема страдала очень жирным, почти мультяшным покрасом. Была отмыта практически до основания и перекрашена более брутальным и натуралистичным методом - выпрямленными руками. Проведена подсветка, в таком тоне я собираюсь выполнить все силовые элементы костюма. Запитана от 9V Кроны, смонтирована кнопка пуска ракет на Пентагон - все как у людей, в общем. И наконец то я наловчился лить и крафтить достаточно годную бижутерию из эпоксидки. Камешки во лбу получились ровные, блестящие и безумно красивые. Девчонки уже на перебой просят наделать им ювелирки из нее.


16 янв 2017, 23:15
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Anrakyr the Traveller (Necron) - WH40K - Gantok
Gantok писал(а):
Первая версия шлема страдала очень жирным, почти мультяшным покрасом. Была отмыта практически до основания и перекрашена более брутальным и натуралистичным методом - выпрямленными руками. Проведена подсветка, в таком тоне я собираюсь выполнить все силовые элементы костюма. Запитана от 9V Кроны, смонтирована кнопка пуска ракет на Пентагон - все как у людей, в общем. И наконец то я наловчился лить и крафтить достаточно годную бижутерию из эпоксидки. Камешки во лбу получились ровные, блестящие и безумно красивые. Девчонки уже на перебой просят наделать им ювелирки из нее.


:co_ol: Круто!!! Сочно и с подсветкой хорошо! А камушки на лбу не должны светиться?
Я почему-то привык что некроны с зеленым свечением. Или у тебя некронтир? Ссори, я по ним практически ничего не читал, кроме Комиссара Каина :hi_hi_hi:

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


16 янв 2017, 23:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.