Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo 
Автор Сообщение
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo
Выправил кирасу, подредактировал размер, на днях начну клеить. А пока склеил наплечник, налокотник, бицепс, которые тоже надо будет переклеивать, так как они не пропорциональные... т.е. по отдельности они одеваются без проблем, а вместе они выглядят не так, как должны... Но я решил эту проблему, к счастью, поэтому больше промахов быть не должно. Буду делать развёртки самостоятельно с имеющейся 3d модели, там все части выглядят намного лучше, чем то, что у меня есть. Итак, что я склеил:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


31 янв 2018, 21:06
Профиль
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo
Кираса переклеена, результат вообще не сравним с прошлым. По размеру должна подойти, жаль, что примерить не получится бумажную. Поставлю распорки, покрою смолой, разрежу и только так пойму, по размеру или нет. По моему вышло довольно неплохо.
Изображение Изображение Изображение


09 фев 2018, 11:04
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo
Супер! пока что все идет просто замечательно ) Шлем просто убил если честно. Красивая вещь ))

_________________
Не прощают ошибок женщины и тетрис на 9-й скорости


09 фев 2018, 11:22
Профиль ICQ WWW
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo
Uncle_AU писал(а):
Супер! пока что все идет просто замечательно ) Шлем просто убил если честно. Красивая вещь ))

Это есть такое, да. Но я пока не знаю, как этот шлем носить с доспехом, т.к. он довольно высокий. Придётся резать потом.
P.S. В кирасу не влез совсем чуть-чуть, увеличу и переклею опять)


17 фев 2018, 19:00
Профиль

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo
Здравствуйте! У Вас шикарные склейки) Не подскажете, как модельки из игры вытаскивали?


14 фев 2019, 14:40
Профиль

Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo
Тиамат писал(а):
Здравствуйте! У Вас шикарные склейки) Не подскажете, как модельки из игры вытаскивали?

Ninja ripper в помощь. Ну или 3D Ripper.

3D Ripper хорош на 32-х битной винде. Лучще всего на ХР. На 7-ке вряд ли, хотя видел видео, где им рипали и на винде-7

Ninja ripper работает с 11-м директом и на 64-х битной винде, но там свои минусы. Не рипает сцены так, как это делал 3D Ripper. Тут сами поищите в инете про "ниндзю"


14 фев 2019, 16:05
Профиль
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo
Тиамат писал(а):
Здравствуйте! У Вас шикарные склейки) Не подскажете, как модельки из игры вытаскивали?

я не вытаскивал, в гугле искал


22 фев 2019, 21:27
Профиль
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo
Итак, я снова вернулся к работе=) Вышел опять большой перерыв, но так уж жизнь сложилась. Кираса переклеена, я в неё влажу вроде бы, так что всё ок. Помимо этого склеены все детали торса и поножи. Осталось склеить сапоги и юбку или это не юбка... Впрочем, неважно. В принципе, налокотники, наплечники и прочее не особо отличаются от тех, что выкладывал раньше, но пусть будут новые:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Части доспеха для предплечья и плеча пришлось уменьшать в диаметре, для сравнения вот:
Изображение

Теперь появилась новая проблема... Как это всё совместить. Вообще не представляю, как это всё будет выглядеть. Точней покрутил тут пару дней и так и сяк, понимание, как оно будет выглядеть, пришло, а как это будет сидеть на мне пока что всё равно не понял. Надо где-то манекен надыбать.
Теперь поножи. Тут тоже не без проблем. по высоте попал в размер прям тютелька в тютельку, но мои ляхи отказались туда помещаться. Поэтому я их порезал и расширил. Боюсь представить, что будет с сапогами... Собственно вот:
Изображение

Сет брони уничтожил 157 отборнейших листов бумаги формата А4=) Это без учёта того, что броня подошла только с 3 попытки и некоторые элементы брони тоже были неудачными. Надеюсь, что я выиграю в войне с ленью и буду работать не покладая рук, тем более, что я купил много смолы и стеклоткани.а А4=) Это без учёта того, что броня подошла только с 3 попытки и некоторые элементы брони тоже были неудачными. Надеюсь, что я выиграю в войне с ленью и буду работать не покладая рук, тем более, что я купил много смолы и стеклоткани.


22 фев 2019, 23:59
Профиль
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Сет Орнштейна - Dark Souls - Dimgo
Укрепил броню полностью, вроде норм. Только не очень понятно, как на теле закрепить 2 половинки, но это ладно, с этим разберёмся. Сделал манекен по своему торсу, собрал кирасу и плечи вместе (пока на скотч), чтоб понять, что и куда. Наконец-то картина вырисовалась, буду укреплять всё остальное, а там уже на себе примерять, делать подвижным. А ещё склеил сапог, но он маленький, надо думать, что и в какую сторону увеличивать. Вот пока фото промежуточное:
Изображение
P.S. Времени не хватает совсем... Я не понимаю, как люди делают это всё так быстро...


14 апр 2019, 15:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.