Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:59



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Шлем Бетмена из Лига Справедливости:Война от JasonTodd 
Автор Сообщение

Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Шлем Бетмена из Лига Справедливости:Война от JasonTodd
Привет . Работа не готова и не будет закончена .
Бешено ошибся с размерами ( Гы ...не лезет на голову , а точнее лезет , но не так как надо )
Буду переделывать , увеличив в программе на 10% . А Эта будет как напоминание о былых неудачах и просто вариантом для тренировки укрепления.
Шлем просто офигенный .


Вложения:
kEDFWE6IAiQ.jpg
kEDFWE6IAiQ.jpg [ 43.85 КБ | Просмотров: 5831 ]
01 май 2017, 02:57
Профиль

Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Шлем Бетмена из Лига Справедливости:Война от JasonTodd
Кстати , может кто знает , видел может где , маску из скрина ниже


Вложения:
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg [ 23.77 КБ | Просмотров: 5830 ]
01 май 2017, 02:58
Профиль
Тёмный Крафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Откуда: С тёмной стороны луны
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Шлем Бетмена из Лига Справедливости:Война от JasonTodd
Это одна из платных развёрток, в одной из групп помню была в списке на коллективную покупку.
Есть такая же, но под бумагу, соответственно качество лучше. Где то здесь (http://www.therpf.com/dc-costumes-props/) видел чувака который собрал модель, и отлил резиновую версию, вышло нереально профессионально!


Вложения:
Batman.pdo [1.87 МБ]
Скачиваний: 400
caWZBQSAuLM.jpg
caWZBQSAuLM.jpg [ 69.97 КБ | Просмотров: 5818 ]

_________________
Изображение
01 май 2017, 11:32
Профиль

Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Шлем Бетмена из Лига Справедливости:Война от JasonTodd
Я криворукое чмо . Отливка для меня , как собственный космодром для Бразилии.( ну так себе шутка )
Я эту склеил криво .(В большей части , ибо был уверен что она будет жутко мала )
Ну так на первый раз и как "манекен " для укрепления пойдёт .
Распечатаю увеличив в программе на 10 % .
Кстати , была идея : Вырезать в резине ( Что-то типа покрытия , или коврик резиновый , я не особо вкурсе как это называется ) вырезать детали и наклеить по шву на укреплённую модель . Как думаешь , прокатило бы ? Или проще укрепить и покрасить ?


01 май 2017, 15:21
Профиль
Тёмный Крафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Откуда: С тёмной стороны луны
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Шлем Бетмена из Лига Справедливости:Война от JasonTodd
JasonTodd писал(а):
Я криворукое чмо . Отливка для меня , как собственный космодром для Бразилии.( ну так себе шутка )
Я эту склеил криво .(В большей части , ибо был уверен что она будет жутко мала )
Ну так на первый раз и как "манекен " для укрепления пойдёт .
Распечатаю увеличив в программе на 10 % .
Кстати , была идея : Вырезать в резине ( Что-то типа покрытия , или коврик резиновый , я не особо вкурсе как это называется ) вырезать детали и наклеить по шву на укреплённую модель . Как думаешь , прокатило бы ? Или проще укрепить и покрасить ?


Стоит сначала определиться, укреплённая будет модель или "резиновая", под вторым я понимаю вы имеете ввиду FOAM (мягкая модель из туристических ковриков или EVA материалов (лично я вместо них использую изолон))
-Укреплённую модель делаете по старой доброй инструкции: бумажная сборка->укрепление->шпатлевка->покраска->лак (на каждом этапе советую всё внимательно изучить), на готовую модель ничего клеить не советую, ибо просто нет смысла.
-Если хотите другой вариант, то может выйти намного проще (если руки прямые т.к. лишние попытки обойдутся дороже чем несколько бумажных моделей), FOAM можно просто собрать и покрасить.

_________________
Изображение


01 май 2017, 19:31
Профиль

Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Шлем Бетмена из Лига Справедливости:Война от JasonTodd
ilyasyrgi писал(а):
JasonTodd писал(а):
Я криворукое чмо . Отливка для меня , как собственный космодром для Бразилии.( ну так себе шутка )
Я эту склеил криво .(В большей части , ибо был уверен что она будет жутко мала )
Ну так на первый раз и как "манекен " для укрепления пойдёт .
Распечатаю увеличив в программе на 10 % .
Кстати , была идея : Вырезать в резине ( Что-то типа покрытия , или коврик резиновый , я не особо вкурсе как это называется ) вырезать детали и наклеить по шву на укреплённую модель . Как думаешь , прокатило бы ? Или проще укрепить и покрасить ?


Стоит сначала определиться, укреплённая будет модель или "резиновая", под вторым я понимаю вы имеете ввиду FOAM (мягкая модель из туристических ковриков или EVA материалов (лично я вместо них использую изолон))
-Укреплённую модель делаете по старой доброй инструкции: бумажная сборка->укрепление->шпатлевка->покраска->лак (на каждом этапе советую всё внимательно изучить), на готовую модель ничего клеить не советую, ибо просто нет смысла.
-Если хотите другой вариант, то может выйти намного проще (если руки прямые т.к. лишние попытки обойдутся дороже чем несколько бумажных моделей), FOAM можно просто собрать и покрасить.

Cпасибо за советы. Начну клеить маску снова , но уже более аккуратно .
Вообще хотел собрать Флеша , но ничего Годного не нашёл ни тут , ни в англ. сайтах ( Разве что платная развёртка костюма из Лиги )


02 май 2017, 01:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.