Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Фриланс? 
Автор Сообщение
Ведает Папье Маше

Сообщения: 57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Фриланс?
aleksei055 писал(а):
помоему было так:
Так какова цена перессылки.

Так и хочется сказать " Ой всё..." короче кидай файл и всё. Сделаю если ещё кто то попросит.


26 мар 2015, 19:51
Профиль
Штурмовик бумажной империи
Аватара пользователя

Сообщения: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Фриланс?
Crybaby писал(а):
Так и хочется сказать " Ой всё..." короче кидай файл и всё. Сделаю если ещё кто то попросит.

Вот файл https://yadi.sk/d/coe-4ee3fYtKM , если чем то обидел - извините.

_________________
https://vk.com/workshop_millennium


27 мар 2015, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: -2
Сообщение Re: Фриланс?
если я правильно понял то вы можете сделать туже самую развертку только на пластике? а не на бумаге. предоставленную и подведённую под нужный формат. если так то какой пластик, крепкий, толщина, возможность вырезки мелких элементов. Пока что заинтриговали)


04 сен 2015, 13:28
Профиль
Ведает Папье Маше

Сообщения: 57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Фриланс?
Привет. Пропадал по работе прошу прощения. Суть поста для меня в том, что я могу резать материалы собственным планшетным плоттером и фрезером. Плоттер режет\бигует материалы до 0,8 мм. Фрезер до 100 мм. При этом я не являюсь матерым дизайнером и создание моделей нужных мне самому проблематично. Предлагаю бартер я режу кто то дизайнерит. Ну или просто режу чуть выше себестоимости. Вот ещё бы единомышленники в Челябинске нашлись так можно было горы свернуть.
Конкретная потребность - модель ковбоя для создания скульптуры в рост человека для оформления кафе.


21 окт 2015, 08:01
Профиль
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 3
Сообщение Re: Фриланс?
Crybaby, мне очень нравится все ваши предложения.
хочется посмотреть какого ковбоя вы собираетесь делать, то есть его картинка , мультяшный ли он или фотореалистичный, много ли у него всяких атрибутов?
сам я могу моделить модели под развёртку.


21 окт 2015, 10:17
Профиль
Обитатель бумажных миров
Аватара пользователя

Сообщения: 676
Откуда: Александров
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Фриланс?
Crybaby писал(а):
Привет. Пропадал по работе прошу прощения. Суть поста для меня в том, что я могу резать материалы собственным планшетным плоттером и фрезером. Плоттер режет\бигует материалы до 0,8 мм. Фрезер до 100 мм. При этом я не являюсь матерым дизайнером и создание моделей нужных мне самому проблематично. Предлагаю бартер я режу кто то дизайнерит. Ну или просто режу чуть выше себестоимости. Вот ещё бы единомышленники в Челябинске нашлись так можно было горы свернуть.
Конкретная потребность - модель ковбоя для создания скульптуры в рост человека для оформления кафе.

Идея ,заинтересовала,могу попробовать

_________________
Заказ 3D моделей и разверток для pepakura https://vk.com/sanikok


21 окт 2015, 16:16
Профиль WWW
Ведает Папье Маше

Сообщения: 57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Фриланс?
Спасибо что откликнулись. Надеюсь что картинка прикрепилась. На ней то что я бы хотел сделать.
Кому надо просто порезать тоже обращайтесь договоримся.


Вложения:
ковбой с индейцем.jpg
ковбой с индейцем.jpg [ 44.61 КБ | Просмотров: 6946 ]
22 окт 2015, 07:31
Профиль
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баллы репутации: 3
Сообщение Re: Фриланс?
Crybaby, хорошая картинка, скажите вы хотите сделать это всё барельефом, или типа экспозиции, то есть все на горизонтальной плоскости ,объёмно со всех сторон, ящики тоже можно отдельно (тоесть все отдельные элементы будете делать отдельно)?
и покраску планируете сразу принтером печатать, или потом разукрашивать вручную?


22 окт 2015, 09:47
Профиль
Обитатель бумажных миров
Аватара пользователя

Сообщения: 676
Откуда: Александров
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Фриланс?
Boris писал(а):
Crybaby, хорошая картинка, скажите вы хотите сделать это всё барельефом, или типа экспозиции, то есть все на горизонтальной плоскости ,объёмно со всех сторон, ящики тоже можно отдельно (тоесть все отдельные элементы будете делать отдельно)?
и покраску планируете сразу принтером печатать, или потом разукрашивать вручную?

У меня ,такой же вопрос ,нужен барельеф ?

_________________
Заказ 3D моделей и разверток для pepakura https://vk.com/sanikok


22 окт 2015, 17:59
Профиль WWW
Ведает Папье Маше

Сообщения: 57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Фриланс?
Хотелось бы объёмную композицию: отдельные предметы которые можно переставлять. Про барельеф не думал даже но идея для оформления помещений хорошая. Да и кстати картинка которую я показал не является константой. Раскрою задачу дальше у приятеля кафе "THE VILLAGE CLUB" оформленной пол вестерн. Хочу сделать для него фишку в интерьере.


23 окт 2015, 07:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.