Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Обсуждение подписей на форуме 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Обсуждение подписей на форуме
2 поста выше[/quote]

хоть убей про прогу: HyperCam 3.6 - нам ничего не написано. Убери плиз картинку скорпиона, уж больно он много места в ветке форума занимает, и бесполезен, не неся в себе смысловой нагрузки по теме обсуждений!


13 май 2015, 11:16
Профиль
Ведает Папье Маше

Сообщения: 57
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Учимся делать скрины в один клик
Starlight писал(а):
2 поста выше


Starlight писал(а):
хоть убей про прогу: HyperCam 3.6 - нам ничего не написано. Убери плиз картинку скорпиона, уж больно он много места в ветке форума занимает, и бесполезен, не неся в себе смысловой нагрузки по теме обсуждений!


не буду убирать.
Подпись и не должна нести в себе смысловую нагрузку

_________________
Скорпион
Изображение


14 май 2015, 06:39
Профиль
Штурмовик бумажной империи
Аватара пользователя

Сообщения: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Учимся делать скрины в один клик
t0mac писал(а):
не буду убирать.
Подпись и не должна нести в себе смысловую нагрузку

я с вами полностью согласен. не надо убирать.

_________________
https://vk.com/workshop_millennium


14 май 2015, 21:36
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Учимся делать скрины в один клик
t0mac писал(а):
Starlight писал(а):
2 поста выше


Starlight писал(а):
хоть убей про прогу: HyperCam 3.6 - нам ничего не написано. Убери плиз картинку скорпиона, уж больно он много места в ветке форума занимает, и бесполезен, не неся в себе смысловой нагрузки по теме обсуждений!


не буду убирать.
Подпись и не должна нести в себе смысловую нагрузку


Определение: -"Подпись - это уникальная совокупность символов, написанных от руки...служащая для идентификации человека..." И чёт твоей индивидуальной и неповторимой подписи я не вижу впритык, только как полу-пьяно шатающегося скорпиона из мортл комбат, который ну явно не является тобой или твоим творением. Я впринципе не против подобного дурачества с твоей стороны, но ИМХО складывается мнение, что ты зомби фанат игры МК и к тому же плагиатор, что не есть гуд. Придумай свою эксклюзивную подпись а не дурачество с украденным лейблом "MK Scorpion".
Кароч включай мозги чувак. :hi_hi_hi:


15 май 2015, 09:18
Профиль
Ведает Папье Маше

Сообщения: 57
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Учимся делать скрины в один клик
Starlight писал(а):
t0mac писал(а):
Starlight писал(а):
2 поста выше


Starlight писал(а):
хоть убей про прогу: HyperCam 3.6 - нам ничего не написано. Убери плиз картинку скорпиона, уж больно он много места в ветке форума занимает, и бесполезен, не неся в себе смысловой нагрузки по теме обсуждений!


не буду убирать.
Подпись и не должна нести в себе смысловую нагрузку


Определение: -"Подпись - это уникальная совокупность символов, написанных от руки...служащая для идентификации человека..." И чёт твоей индивидуальной и неповторимой подписи я не вижу впритык, только как полу-пьяно шатающегося скорпиона из мортл комбат, который ну явно не является тобой или твоим творением. Я впринципе не против подобного дурачества с твоей стороны, но ИМХО складывается мнение, что ты зомби фанат игры МК и к тому же плагиатор, что не есть гуд. Придумай свою эксклюзивную подпись а не дурачество с украденным лейблом "MK Scorpion".
Кароч включай мозги чувак. :hi_hi_hi:



Определение, которое ты дал - это для подписи документов, ну ни как не форумная подпись.

Да, можешь считать меня фанатом (никак не зомби) мортал комбат. Из бумаги я собрал лишь 3 маски. И все они из мк.
Можешь посмотреть мои сообщения - все они почти по теме мк.
А теперь еще поясни мне - в чем я плагиатор и вор? В том, что поставил картинку из игры? Бред.

Я могу ставить всё, что захочу, это моё право. И только мне решать, что будет после того, что я напишу.

Я всё сказал.

_________________
Скорпион
Изображение


15 май 2015, 12:26
Профиль
Штурмовик бумажной империи
Аватара пользователя

Сообщения: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Учимся делать скрины в один клик
Ребят, думаю, не стоит ссориться из-за подписи. но все-таки думаю, что t0mac прав.

_________________
https://vk.com/workshop_millennium


15 май 2015, 14:50
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Учимся делать скрины в один клик
Да, можешь считать меня фанатом (никак не зомби) мортал комбат. Из бумаги я собрал лишь 3 маски. И все они из мк.
Можешь посмотреть мои сообщения - все они почти по теме мк.
А теперь еще поясни мне - в чем я плагиатор и вор? В том, что поставил картинку из игры? Бред.

Я могу ставить всё, что захочу, это моё право. И только мне решать, что будет после того, что я напишу.

Я всё сказал.[/quote]



Ты банально подменяешь понятия сам об этом не догабываясь, ставишь ты не подпись а анимированную ГИФ картинку, но по глупости называешь её подписью. Двойные стандарты так сказать, тебя в школе чтоль не доучили грамоте? И на здоровье, ставь чё хочешь это мой последний коммент тебе, так как ты меня своим узкомыслием притомил. И если логически подумать с твоих слов я могу считать тебя фанатом (фанатиком) МК с твоего разрешения, из этого следует что ты зависимый человек (неважно от чего или кого), а зависимые люди слепо и безоговорочно верны своим ложным убеждениям - это если подумать не кто иной как зомбированный человек. Не понимаю что у тебя так рвёт пукан из-за того что я тебе всё по чеснаку расписываю, или правда глаза режет? Как повзраслеешь поймёшь, что это просто глупота ставить картинки и утверждать что это подпись ))) Кароч давай досвиданья! И впредь старайся называть вещи своими именами ок да...


15 май 2015, 17:22
Профиль
Штурмовик бумажной империи
Аватара пользователя

Сообщения: 830
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Учимся делать скрины в один клик
Starlight писал(а):
Ты банально подменяешь понятия сам об этом не догабываясь, ставишь ты не подпись а анимированную ГИФ картинку, но по глупости называешь её подписью. Двойные стандарты так сказать, тебя в школе чтоль не доучили грамоте? И на здоровье, ставь чё хочешь это мой последний коммент тебе, так как ты меня своим узкомыслием притомил. И если логически подумать с твоих слов я могу считать тебя фанатом (фанатиком) МК с твоего разрешения, из этого следует что ты зависимый человек (неважно от чего или кого), а зависимые люди слепо и безоговорочно верны своим ложным убеждениям - это если подумать не кто иной как зомбированный человек. Не понимаю что у тебя так рвёт пукан из-за того что я тебе всё по чеснаку расписываю, или правда глаза режет? Как повзраслеешь поймёшь, что это просто глупота ставить картинки и утверждать что это подпись ))) Кароч давай досвиданья! И впредь старайся называть вещи своими именами ок да...

на мой взляд вы сильно перегибаете палку Starlight

_________________
https://vk.com/workshop_millennium


15 май 2015, 17:27
Профиль

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Учимся делать скрины в один клик
Starlight писал(а):
Ты банально подменяешь понятия сам об этом не догабываясь, ставишь ты не подпись а анимированную ГИФ картинку, но по глупости называешь её подписью. Двойные стандарты так сказать, тебя в школе чтоль не доучили грамоте? И на здоровье, ставь чё хочешь это мой последний коммент тебе, так как ты меня своим узкомыслием притомил. И если логически подумать с твоих слов я могу считать тебя фанатом (фанатиком) МК с твоего разрешения, из этого следует что ты зависимый человек (неважно от чего или кого), а зависимые люди слепо и безоговорочно верны своим ложным убеждениям - это если подумать не кто иной как зомбированный человек. Не понимаю что у тебя так рвёт пукан из-за того что я тебе всё по чеснаку расписываю, или правда глаза режет? Как повзраслеешь поймёшь, что это просто глупота ставить картинки и утверждать что это подпись ))) Кароч давай досвиданья! И впредь старайся называть вещи своими именами ок да...


Вы первый раз в интернетах что ли? Форумная подпись такое же средство персонализации пользователя как и аватарка, и туда пользователь может запихнуть всё что хочет: свои контакты, свою графическую настоящую подпись, а может свой девиз пихануть. И какую нагрузку несёт информацию которую он туда поместил - тоже его личное дело.
А вообще меньше борзоты в сообщениях, права указывать кому что правильно а что нет, вам никто не давал. Да и мнение ваше не истина в последней инстанции, а всего лишь ваше никому не нужное мнение.

P.S. Одно слово может иметь несколько значений в зависимости от контекста в котором оно применяется. Боюсь это вы тут не знаете что как называется, а не человек подменяет понятия.
:te_ma-clo_se:


16 май 2015, 11:09
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Учимся делать скрины в один клик
Вы первый раз в интернетах что ли? Форумная подпись такое же средство персонализации пользователя как и аватарка, и туда пользователь может запихнуть всё что хочет: свои контакты, свою графическую настоящую подпись, а может свой девиз пихануть. И какую нагрузку несёт информацию которую он туда поместил - тоже его личное дело.
А вообще меньше борзоты в сообщениях, права указывать кому что правильно а что нет, вам никто не давал. Да и мнение ваше не истина в последней инстанции, а всего лишь ваше никому не нужное мнение.

P.S. Одно слово может иметь несколько значений в зависимости от контекста в котором оно применяется. Боюсь это вы тут не знаете что как называется, а не человек подменяет понятия.
:te_ma-clo_se:[/quote]

Хватит красоваться глупостью своей чувак, я не указываю и не запрещаю, а отстаиваю свою позицию и на это у меня уж тчно право имеется, но твою бессмсленную точку зрения я "НЕ ОЖОБРЯЮ" - это ключевое слово, и не собираюсь понимать к твоему сведению ок да? И уж извиняйте меня мистер что я не секу в форумских бессмысленных мелочёвках типа дополнительных картинок к аватаркам, назвать из подписью рука не повернётся. Ты тоже включи режим включенных мохгов вот тебе пример: Один другого спрашивает у тебя какая подпись, он ему вместо пару секундной подписи начинает рисовать допустим фигуру скорпиона - максимум из неё можно понять так это то что он родился в год скорпиона и фанатик МК. на этом всё. А личные данные кто захочет может прочитать в анкете, анкету с данными ведь не для медведя из тайги придумали. Ладно бы ещё картинки менялись, было бы прикольней, но ужас в каждом комментарии смотреть - уж увольте!
По русски вижу моё мнение вы не вдупляете поэтому спрошу на пендосском: Андэстэнд ми? (это риторический вопрос, надеюсь просекли что на него не следует отвечать).
И ещё раз повторюсь - как под носом шерсть начнёт у вас расти так забудете про эти глупые картинки скорпионов и прочей чепухни (поверь наслово). Надеюсь я не слишком грубый комментарий для тебя написал, как никак боялся задеть твои нежные чувства, которые чаще присущи барышням а не ребятам, дабы не оскорбить ваше величество банальным русским народным матом. :-)


п.с. из солидарности к крафтерам прошу, не использовать эти глупые картинки дрпугих более умных крафтеров и касплееров, во всяком случае я подобного рода детвору буду игнорить. Это всё что я могу на просторах форума, дабы не зас...рять его клонами одинаковых картинок анимированных, из за которых читабельность снижается... The END


Последний раз редактировалось Starlight 16 май 2015, 11:39, всего редактировалось 1 раз.



16 май 2015, 11:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.