Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Офегительные дискуссии с жителями форума 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Офегительные дискуссии с жителями форума
Здесь будут интересные интелектуальные(и не очень) истории и дискуссии с представителями нашего форума, думаю можно начинать) кто первый задаст вопрос ?) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Дискуссия создана в честь Starlight.

откинь злобу свою любой сюда входящий.


Последний раз редактировалось mrcolins 20 май 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.



20 май 2015, 13:09
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
Я хочу! Я буду первым!

Почему при достаточно острой критике, которая очень часто не относится к качеству выполненной работы, я не видел ни одной работы от самого товарища Старлайта? Может они где-то существуют да я невнимательно смотрю?

Заранее спасибо за ответ, с нетерпением жду :e-d-a:


20 май 2015, 13:25
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
А, и раз пошла такая пъянка, я спрошу не только у Старлайта. Зачем вы засрали тему пользователя zorandor? Взываю к модератору чтобы все посты не относящиеся к теме потёрли нафиг. Уважайте других :f-l-u-d:


20 май 2015, 13:35
Профиль
Ведает Папье Маше

Сообщения: 88
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
Zardonic писал(а):
А, и раз пошла такая пъянка, я спрошу не только у Старлайта. Зачем вы засрали тему пользователя zorandor? Взываю к модератору чтобы все посты не относящиеся к теме потёрли нафиг. Уважайте других :f-l-u-d:

Парень дело говорит. +


20 май 2015, 13:36
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
ща начну, цитируя сего персонажа, "открывать глаза на адекватные вещи"(аййяй, с "адекватных вещей" вголос), итак: представьте себе Старлайта на форуме( не обязательно в сети, лучше в жизни) художников или дизайнеров, представьте себе выражение глаз и снисходительные улыбки этих людей после того как товарисчь ЗвездныйСвет начнет им впаривать своё мнение на счет их работ, да и вообще зачем все эти картины, зачем тратить время, вы же не оденете эту картину на себя, лучше жить в реальном мире населенном "адекватными вещами, как я, СветЗвизды, и только лишь я, ЗвиздаСвет, единственный кто может помочь вам, заблудшим душам, бездумно тратящими свое время на всякую фигню от которой нет никакой пользы, открыть глаза в мир вещей адекватных.

Пы.Сы.: Может сравнение с художниками не совсем корректное кому-то покажется и производство масок скорее ремесло нежели искусство однако, как среди художников есть ремесленники, картины которых не несут в себе художественной составляющей и их ценность как произведения искусства сродни точенному болту на ток. станке с ЧПУ так и ремесленники вполне могут выдать весьма искусные творения, вполне заслуживающие звания "произведение искусства". СветоЗвезд этого не поймет, да и не нужно это, особенно ему...особенно вообще.


20 май 2015, 13:37
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
marcus писал(а):
ща начну, цитируя сего персонажа, "открывать глаза на адекватные вещи"(аййяй, с "адекватных вещей" вголос), итак: представьте себе Старлайта на форуме( не обязательно в сети, лучше в жизни) художников или дизайнеров, представьте себе выражение глаз и снисходительные улыбки этих людей после того как товарисчь ЗвездныйСвет начнет им впаривать своё мнение на счет их работ, да и вообще зачем все эти картины, зачем тратить время, вы же не оденете эту картину на себя, лучше жить в реальном мире населенном "адекватными вещами, как я, СветЗвизды, и только лишь я, ЗвиздаСвет, единственный кто может помочь вам, заблудшим душам, бездумно тратящими свое время на всякую фигню от которой нет никакой пользы, открыть глаза в мир вещей адекватных.

Пы.Сы.: Может сравнение с художниками не совсем корректное кому-то покажется и производство масок скорее ремесло нежели искусство однако, как среди художников есть ремесленники, картины которых не несут в себе художественной составляющей и их ценность как произведения искусства сродни точенному болту на ток. станке с ЧПУ так и ремесленники вполне могут выдать весьма искусные творения, вполне заслуживающие звания "произведение искусства". СветоЗвезд этого не поймет, да и не нужно это, особенно ему...особенно вообще.


на твоё сравнение с художниками есть один прекрасный ответ))) примерно такой же ответ можно отвечать и нашему горячо любимому собеседнику, а именно: "Я художник, я так вижу"..это ведь почти тоже самое, что не пошли бы вы на мужской половой орган, мне всё равно что вы там говорите.только говорите это вон там вот за дверью.


20 май 2015, 13:42
Профиль WWW
Тёмный Крафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Откуда: С тёмной стороны луны
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: 12
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
Кстати замечу из прошлой темы: Я в шутку предложил ему травы дабы он успокоился со своими нотациями. Тут же полился фонтан негатива и мне показалось, что он подумал, будто я всерьёз и обозвал его наркоманом. Starlight бро! тут мы все живён дружно Со времени моей регистрации на этом форуме, я ни разу не видел ни одной ссоры или негативного отзыва, здесь я видел только добро и поддержку, поэтому давайте не будем ёрничать друг с другом, всё забудем, уберём эту дурацкую тему (по моему это немного конфликтный шаг в сторону одного пользователя) и продолжим делиться опытом и не офтопить в темах

_________________
Изображение


20 май 2015, 13:45
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
mrcolins писал(а):
marcus писал(а):
ща начну, цитируя сего персонажа, "открывать глаза на адекватные вещи"(аййяй, с "адекватных вещей" вголос), итак: представьте себе Старлайта на форуме( не обязательно в сети, лучше в жизни) художников или дизайнеров, представьте себе выражение глаз и снисходительные улыбки этих людей после того как товарисчь ЗвездныйСвет начнет им впаривать своё мнение на счет их работ, да и вообще зачем все эти картины, зачем тратить время, вы же не оденете эту картину на себя, лучше жить в реальном мире населенном "адекватными вещами, как я, СветЗвизды, и только лишь я, ЗвиздаСвет, единственный кто может помочь вам, заблудшим душам, бездумно тратящими свое время на всякую фигню от которой нет никакой пользы, открыть глаза в мир вещей адекватных.

Пы.Сы.: Может сравнение с художниками не совсем корректное кому-то покажется и производство масок скорее ремесло нежели искусство однако, как среди художников есть ремесленники, картины которых не несут в себе художественной составляющей и их ценность как произведения искусства сродни точенному болту на ток. станке с ЧПУ так и ремесленники вполне могут выдать весьма искусные творения, вполне заслуживающие звания "произведение искусства". СветоЗвезд этого не поймет, да и не нужно это, особенно ему...особенно вообще.


на твоё сравнение с художниками есть один прекрасный ответ))) примерно такой же ответ можно отвечать и нашему горячо любимому собеседнику, а именно: "Я художник, я так вижу"..это ведь почти тоже самое, что не пошли бы вы на мужской половой орган, мне всё равно что вы там говорите.только говорите это вон там вот за дверью.

отчасти ты прав, однако ответ "я художник, я так вижу" являет собой скорее отмазку(я дизайнер а жена художник, чутка в курсе)) да и существуют определенные критерии оценки, конструктивной оценки, такие как цветопередача, игра света и тени, композиция, сюжет и чисто технические: качество краски, сопутствующих материалов, разбавителя, лака для закрепления ну и в конце концов - подача.


20 май 2015, 13:47
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
marcus писал(а):
отчасти ты прав, однако ответ "я художник, я так вижу" являет собой скорее отмазку(я дизайнер а жена художник, чутка в курсе)) да и существуют определенные критерии оценки, конструктивной оценки, такие как цветопередача, игра света и тени, композиция, сюжет и чисто технические: качество краски, сопутствующих материалов, разбавителя, лака для закрепления ну и в конце концов - подача.


полностью солидарен с конструктивностью критики.


20 май 2015, 13:50
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
marcus писал(а):
персонажа,(аййяй, с "адекватных вещей" вголос),ЗвездныйСвет, СветЗвизды, ЗвиздаСвет,СветоЗвезд этого не поймет, да и не нужно это, особенно ему...особенно вообще.

Ваше неуважительное отношение к пользователям форума (какие-бы они не были), ниразу вас не красит :ta_n_cor:

mrcolins, странное суждение. Вот сделаю я маску человека паука, покрашу её в жёлто-зелёный цвет. И на фразу - "она же должна быть сине-красная" - скажу - я художник, я так вижу.
Странно, не находите?


20 май 2015, 13:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.