Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Вегетарианский образ жизни 
Автор Сообщение
Начинающий паперкрафтер

Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Вегетарианский образ жизни
mrcolins писал(а):
Я не буду никого обижать и обзыватся(ну если только немножко.....да кого я обманываю?).. я просто скажу своё мнение и свои замечания
Я люблю мясо, в любом(практически) его исполнении..что может быть лучше когда ты сам намариновал мясо, натер его чесночком или с лучком просто на маслице...ммммм....
Так вот... веганы....
Я видел многих, общался тоже с большим количеством таких людей, что предпочитают такой образ жизни.Из них по мне , так можно забацать 3 группы:
1) о нееееет мясо вредно, мясо яд и прочее такого формата...
2) о нееееет мясо - живые существа, мы убиваем бла бла бла и прочее уже этого формата
3) о нееееет я модный ушлёпок должен действовать в тренде - травоядство это круто бла бл бла( но они это обьясняют тем, что типо им просто так хорошо, то есть отсутствуют какие либо доводы на вопрос "почему?")

так вот, первые- это всё бред, берем тупо- животных. они едят мясо, много мяса( конечно же хищников берем), а для улегулирования всех процессов и очищения едят уже растения, чтоб зубы почистить там, иль для пищеварительного тракта. было, есть, будет.

вторые, со вторыми отношения у меня намного хуже чем с другими группами.Есть животные, некоторые из них хищники, что при возможности и желании с удовольствием захавают людей, ммм кака вкусно..человеческое мясо всё еще в цене- так что я спокоен...
много отвлекаюсь, возвращаясь к нашей теме: Лев, не бежит жрать льва, он бежит жрать почти беспомощную лань к примеру,львы никогда не выжирают стадо целиком, они кочуют за ним и вместе с ним...типо скотоводства, личное стадо.за него конечно и потасовки устраиваются и прочее..всё почти как у людей....травояды кричат что почему мы не идем и сами руками не грызём мясо и не убиваем ту же корову?Львы при убийстве- после насыщения отдают мясо своим сородичам по стаи или детям приносят сочны шматок ноги...ммммм..с кровью...Люди же действуют(если брать животный мир) по принципу обезьяны- не могу открыть кокос- возьму палку. мы не можем убить зубами- мы сделали палку стрелялку 12го и прочих калибров. конец. нет больше это живые существа и бла бла бла..просто- есть желание есть, есть то ЧЕМ можно добыть еду и то ЧТО можно добыть .почему то в древности никто не орал о вегитарианстве..все нормально жили.ок...сейчас наверное на фоне педиков и лесбиянок и прочей ереси (что будь я космодесантником с удовольствием выжигал пламенем, ну или на крайняк экстерминатус спас бы души этих заблудших),начали кричать и заявлять и домагаться общества.

ну а третья... просто- когда коту делать нечего он лижет себе яйца.поговорка старая, точная и про этих людей.


можно так же выделить и агресивность всех трех групп, от самых безобидных до самых опасных для общества:
третья
первая
вторая

это лично мой опыт общения с такими людьми, лично моё мнение, личное не предвзятое имхо.
я ненавижу людей что навязывают свой стиль жизни.вторая группа делает это чаще всего, крича что так лучше , так надо, вы все уроды и убийцы..бла бла бла.. в общем как религия.
я не крещеный. и как меня раздражают эти люди что начинают мне втирать да как так, да ты вообще как живешь, ты должен верить в бога...бта та та да да да..и чую только лапша с ушей слетает- не помещается уже. по мне вера - это и есть то чем надо жить..а не вера в Бога. у каждого вера своя- на этом конец. в этом аспекте я агностик.

Простите за много букв, спасибо если осилили и прочитали.
С вами был уважаемый Мистер Колинс..ну или не уважаемый.Спасибо за прочтения, и если что готов к закидыванию какашками. :ry_car: :ry_car: :ry_car:


P.S. не берем тех у кого какая либо непереносимость или аллергия или прочие проблемы из-за которых пришлось перейти на веган .проживание
согласен , еще не сказали про то, что все эти защитники животных обязательно прекрываются какими то учеными о которых вообще мало кто знает . Сами же они в большинстве своем от науки далеки .


15 июл 2015, 15:28
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 216
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Баллы репутации: 3
Сообщение Re: Вегетарианский образ жизни
А с хрена извиняюсь мы тут вообще о чем то спорим и рассуждаем?Кто то пришел,написал статейку про веганство...и че?Нам ли не пофиг. Вот если бы сказали что пеперкрафт плохо потому что деревья рубят,становитесь сварщиками.То тогда да,тогда нужно было гнать его,насмехаться над ним :-)


15 июл 2015, 16:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.