Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Кто кем работает? 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Кто кем работает?
Вот ведь любо-дорого смотреть на Ваше творчество! И вопрос родился: А где и кем творцы работают? Получается ли применять навыки в работе и наоборот?
Я вот, к примеру, в ремонте обуви работаю. Специализируюсь на реставрации и покраске обуви и не только обуви. И одна техника покраски описанная Choges'ом пригодилась мне в работе. Мелочи из инструмента также пошли в обувь:)


28 авг 2015, 01:30
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Кто кем работает?
Я с женой работаем в цирке- она воздушная гимнастка, я жонглер. В данный момент на работе. Начал паперкрафтом заниматься просто из интереса, а потом понял, что для работы тоже нужная штука! Сейчас вот хочу для номера сделать обувь с фоама, но пока только хочу)

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


28 авг 2015, 02:38
Профиль
Полиэфирный гурман

Сообщения: 202
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Кто кем работает?
Я системным администратором работаю. Для паперкрафта толку от профессии - никакой ))


28 авг 2015, 06:04
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Кто кем работает?
Я ИТищник, тех.поддержка. От паперкрафта для работы ничего не пригодилось, а вот наоборот да. В свободное время на работе моделю и разворачиваю, главное что бы начальство не видело :-)

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


28 авг 2015, 06:33
Профиль
Полиэфирный гурман

Сообщения: 202
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Кто кем работает?
necrosster писал(а):
Я ИТищник, тех.поддержка.

Это, кстати, объясняет твое олимпийское спокойствие и бесконечное терпение при ответах на очень простые ответы (типа куда развертку сохранять) :co_ol: Респект )))


28 авг 2015, 08:57
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Кто кем работает?
Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования.
От паперкрафта ничего перенять и внедрить в свою профессию не могу.
И наоборот увы тоже, пока что.


28 авг 2015, 16:04
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Кто кем работает?
Hate8Ball писал(а):
Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования.
От паперкрафта ничего перенять и внедрить в свою профессию не могу.
И наоборот увы тоже, пока что.


Тут вот есть мыслишка сделать прыжковые ранцы космодесантников рабочими, хотя бы визуально... :smu:sche_nie: :mi_ga_et:

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


28 авг 2015, 16:13
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Кто кем работает?
Seriy_Pes писал(а):

Тут вот есть мыслишка сделать прыжковые ранцы космодесантников рабочими, хотя бы визуально... :smu:sche_nie: :mi_ga_et:

Ну визуально я могу вам подсказать как это можно сотворить. Если я вас правильно понял Данный ранец выглядит вот так
Ранец
Изображение

Если да то, могу подсказать как можно сделать визуально работу вращения ротора. Ну а вот пламя из нижней части тоже могу подсказать, но это будет опасно.

Работа с ротором
Есть такая компания по созданию компьютерных корпусов, блоков питания, реобасов и прочего. Название данной компании Aerocool. И есть у них линейка корпусов под названием Aerocool AEROENGINE. Раньше они мне очень нравились и я скупал их на барахолках. А нравились они мне именно своим муляжом турбинного ротора.
Так вот самый простой способ. Найти на барахолках пару таких б\у корпусов (есть очень старые модели которые продают за копейки).
Аккуратно вырезать из передней панели ротор с направляющими и кожухом. Далее вклеить ротор в сам ранец, а за ним поставить (внутри) кулер.
Если мне не изменяет память в стандартных моделях идёт 12 сантиметровый кулер, но вроде бы были и модельки и под 14 сантиметровый.
И затем уже запитать сам кулер, и вывести кнопку или тумблер. На включение, выключение.
И вот уже благодаря потоку воздуха от кулера, данный ротор и будет у вас вращаться.
Еже ли размеры покажутся вам малы, то у той же компании есть линейка корпусов с большим встроенным боковым кулером на подобие ротара (если память не изменяет сантиметров 20). И вроде данный корпус называется Aerocool Extreme Enginge 3T.

Ну это на мой взгляд один из оптимальных способов.
Если есть какие вопросы по выше описанному то можете написать мне на почту hate.8.ball@gmail.com
Просто то что я тут описываю и название темы сильно отличается, а флудить как мы знаем это не хорошо.


28 авг 2015, 16:45
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Кто кем работает?
А я...
Что я... Школьник(Был), студент (стал). Поступил в кулинарный, там карвинг и лепка из мастики. думаю чем то оно пригодится обязательно)
А так. Для себя, интереса ради занимаюсь этим

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


29 авг 2015, 00:18
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Кто кем работает?
Jorjo писал(а):
А я...
Что я... Школьник(Был), студент (стал). Поступил в кулинарный, там карвинг и лепка из мастики. думаю чем то оно пригодится обязательно)
А так. Для себя, интереса ради занимаюсь этим

Лепка точно пригодится:) Съедобный шлем космодесантника без подготовки не слепишь:)


29 авг 2015, 00:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.