Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Немного о совести 
Автор Сообщение
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Немного о совести
... или об отсутствии таковой.
Давеча подруга принесла мне на посмотреть маску Пожирателя Смерти из ГП. На посмотреть и немного подкрасить, как это следовало из разговоров ранее. Однако ж, когда я взял её в руки меня обуяло чувство лютейшего полярного зверька семейства псовых. То, что мне было описано как "немного отколовшаяся шпатлевка", оказалось отслаивающимся пластиком. Очевидно, автор этого творения лил маску в два слоя. Первый у него получился с жутким браком, весь в пузырях и кривой. Немного времени и шлифовки, по моему мнению, исправили бы косяк. Но человек решил не запариваться, залил в ту же форму новый замес пластика и просто прижал сверху той же маской. В результате получился чудовищный гомункул, наглухо задутый из баллончика в золотой металлик без всякой грунтовки. И я бы все простил халтурщику, если бы данный крафт он не загнал клиенту за девять тысяч рублей.
Как по мне, крафт за девять тысяч рублей должен обладать каким то соизмеримым качеством. Разве нет?
Здесь же, толи из-за разных марок пластика, толи из-за какого то нарушения технологии, маска стала просто разваливаться кусками в руках у владельца. Верхний слой пластика я легко отколупал ногтём, поминутно матерясь и вспоминая творца данного изделия.
Я к несчастью не сообразил сделать фото заранее, и могу показать маску уже в процессе работы. Хотя, вроде бы, даже так хорошо видно очевидный брак, пузыри и доработки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


17 фев 2017, 16:31
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Немного о совести
Как по мне, то таких мастеров надо брать на заметку, чтоб в случае чего отговорить забредшего к нему клиента от пустой траты денег.
Апо части цены, то мне кажется, что 9к даже за хорошую подобную карту много, ибо видно, что маска не чудо детализации.

_________________
https://vk.com/goblins_studio - заходи на огонек, в мастеровой всем рады!


21 фев 2017, 01:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.