Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=) 
Автор Сообщение
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 5
Сообщение Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
Не далее как 10 минут назад ко мне в комнату зашла мама и, в очередной раз увидев меня с ножницами и бумагой, а моё комнатное мусорное ведро - заполненным обрезками, она заметила, что только утром выбросила все мои обрезки, а сегодня ведёрочко (небольшое, из под майонеза)) ) опять набито бумагой :-) далее следовала дежурная шутка про разыгравшееся детство и "кружок очумелые ручки" =)
Вот подруга меня понимает, она человек творческий, но быстро теряет интерес к незаконченным проектам, тем не менее она способна оценить мои труды))
Знакомые практически все так и не заинтересовались, ну да и всё равно, на то они и знакомые :-)
________________________
В связи со всем вышеперечисленным у меня возник интересный вопрос: а как Ваши родные, близкие, друзья относятся к такому интересному увлечению?))))


Последний раз редактировалось Inkognito 23 мар 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.



19 янв 2014, 23:46
Профиль ICQ
Daedric Warrior
Аватара пользователя

Сообщения: 513
Откуда: тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
работаю на складе, старшим товароведом))) в подчинении 3 товародева и 4 грузчика))) завтра попробую сфоткать рабочую обстановку))) из 7 подчиненных 5ро начали крафтить)) вот сидим и крафтим на работе))) пока время свободное есть.


20 янв 2014, 00:09
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
TenCze писал(а):
работаю на складе, старшим товароведом))) в подчинении 3 товародева и 4 грузчика))) завтра попробую сфоткать рабочую обстановку))) из 7 подчиненных 5ро начали крафтить)) вот сидим и крафтим на работе))) пока время свободное есть.

ух ты, единомышленники!)) надо оставшихся двоих подтянуть и тогда на складе наступит полная гармония :hi_hi_hi:


20 янв 2014, 00:20
Профиль ICQ
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 635
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
ух ты, интересная тема! у меня с этим в семье все очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :-):
Жена понимает и радуется, ведь теперь я редко пью, даже курить бросил благодаря паперкрафтингу ) дочка пока еще маленькая чтоб осознать, насколько ей повезло... ведь на утреннике она будет не снежинкой, а Салемом, Железным Человеком, Нуб Сайботом и пр. ))
Так что можно создавать секту и вещать как крафитнг избавляет от пагубных привычек и объединяет семьи ;)

_________________
скажи мне каким клеем ты пользуешься, и я скажу какие у тебя сны...


20 янв 2014, 01:17
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
Feanor писал(а):
ух ты, интересная тема! у меня с этим в семье все очень хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :-):
Жена понимает и радуется, ведь теперь я редко пью, даже курить бросил благодаря паперкрафтингу ) дочка пока еще маленькая чтоб осознать, насколько ей повезло... ведь на утреннике она будет не снежинкой, а Салемом, Железным Человеком, Нуб Сайботом и пр. ))
Так что можно создавать секту и вещать как крафитнг избавляет от пагубных привычек и объединяет семьи ;)

Паперкрафтинг творит чудеса!=) а дочке и правда очень повезло, представляю реакцию воспитателей из детсада)) да и возможно она подрастёт и сама начнёт мастерить и заниматься косплеем, например, я считаю, что это гораздо лучше чем залипать в комп целыми сутками "Вконтактике" (или что у них там будет :-): ), как большинство девочек-подростков в наше время :-):
P.S. против соцсетей ничего не имею, когда они не захватывают всё свободное время человека :)-(:


20 янв 2014, 08:32
Профиль ICQ
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 79
Откуда: Псков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
Сообщение Re: Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
Поначалу жена думала что я в детство впал) А теперь с интересом наблюдает за моим "творчеством" :hi_hi_hi:

_________________
Рукожопие и безответственность


20 янв 2014, 15:54
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 185
Откуда: партизанский край
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 10
Сообщение Re: Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
у меня, друзьям шлем мой понравился очень, ждут продолжения...а дома думают что я маюсь фигней)))девушка моя меня поддерживает,помогала мне при сборке))

_________________
Раскайся, ибо завтра ты умрешь!


20 янв 2014, 16:57
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
Sergant32 писал(а):
у меня, друзьям шлем мой понравился очень, ждут продолжения...а дома думают что я маюсь фигней)))девушка моя меня поддерживает,помогала мне при сборке))

Возможно глупый вопрос, но ты шлем сделал просто так или для использования в реконструкциях?=) (можен он настолько укреплён :-): )
Я надеюсь, когда я доведу до ума свои работы, то есть укреплю и покрашу, и они примут более респектабельный вид, то к моему увлечению станут относиться посерьёзнее :an)(gel: правда пока что для меня это дремучий лес, да и места сейчас для этого нет, я уже начиталась о сопутствующих "ароматах"))


20 янв 2014, 17:34
Профиль ICQ
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 280
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
ну скажем так, когда я делал свою первую работу (это было маска Мальфатто) на меня мои родные смотрели довольно странно, поскольку целыми днемя чета вырезаю... Друзья же думали "ФИГНЯ ЭТО ВСЕ"
Но после нескольких кропотливых работ, друзья начали восхищаться... Я даже свой "Бизнес" открыл беру заказы и делаю за деньги:]
Ну в целом отрицательных отзывов не было. Ну я думаю так везде типа: "ЧТО ЗА ФИГНЯ"
После того как увидят фотку: "НУ А ЧЕ КРУТО"
После того как увидят уже саму работу: "СДЕЛАЙ МНЕ ТОЖЕ ЧТО НИБУДЬ" :]

_________________
Nothing is True, Everything is Permitted


20 янв 2014, 20:49
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Баллы репутации: 5
Сообщение Re: Как Ваши родные и близкие относятся к паперкрафтингу?=)
4UDIK писал(а):
ну скажем так, когда я делал свою первую работу (это было маска Мальфатто) на меня мои родные смотрели довольно странно, поскольку целыми днемя чета вырезаю... Друзья же думали "ФИГНЯ ЭТО ВСЕ"
Но после нескольких кропотливых работ, друзья начали восхищаться... Я даже свой "Бизнес" открыл беру заказы и делаю за деньги:]
Ну в целом отрицательных отзывов не было. Ну я думаю так везде типа: "ЧТО ЗА ФИГНЯ"
После того как увидят фотку: "НУ А ЧЕ КРУТО"
После того как увидят уже саму работу: "СДЕЛАЙ МНЕ ТОЖЕ ЧТО НИБУДЬ" :]

мне подруга тоже предлагала замутить бизнес :-): конечно, это всё после того, как окончательно будет сделана хотя бы пара работ, и будет что показать)) если я надумаю, надо будет посоветоваться с тобой :hi_hi_hi:


20 янв 2014, 21:10
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.