Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:27



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
 Операции 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 215
Откуда: Ярцево
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 2
Сообщение Операции
Производились ли над вами какие-либо операции? Вернее сказать, оперативное вмешательство в ваш процесс жизнедеятельность происходило?

_________________
Изображение


30 мар 2014, 20:06
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 215
Откуда: Ярцево
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 2
Сообщение Re: Операции
Мне самому 13 (SATAN) марта, ввиду моего зрения (-4 диоптрия), проводилась склеропластика. Это такая операция на глаза, когда сосудистую пленку на глаза разрезают, и специальную пластины вставляют за глаз, чтобы зрение не падало еще ниже. Делали операцию без наркоза (!), всего лишь использовали капли. После сего действа, у меня очень сильно покраснели глазные яблоки, то-есть, глаз было почти не видно. Я бы поделился с вами фотографиями своих глаз после операции, но думаю вам такой жести не надо. Прикреплю только фото залепленных глаз.


Вложения:
Фото2216.jpg
Фото2216.jpg [ 45.42 КБ | Просмотров: 9761 ]

_________________
Изображение
30 мар 2014, 20:12
Профиль WWW
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Операции
кинь в ЛС свои глазки стремные.

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


30 мар 2014, 20:39
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 173
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
Сообщение Re: Операции
операцый небыло) но в армии небыл поскольку с сердцем проблемки) и кстате поэтому сложно мне найти роботу чтоб скорую невызвали :-) а так вобще оч весёлый по жизни :-):


10 окт 2014, 21:53
Профиль
Ведает Папье Маше

Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Операции
А мне вот с руками не везет. Переломы, растяжения, разрывы связок. и как апофеоз всего в далеком 2008 распилил болгаркой три пальца левой руки.На указательном выпилен один сустав полностью, на среднем-наполовину. собирали почти 5 часов. :du_ma_et: :du_ma_et:

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает


30 мар 2016, 02:45
Профиль
Паладин 80-го уровня
Аватара пользователя

Сообщения: 226
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Баллы репутации: 8
Сообщение Re: Операции
блин, какие то все поломанные, со своими проблемами. я только ногу ломал в детстве. Остальное все, можно сказать мальчишечьи косяки - шрамы,царапины, сломанные носы, сбитые костяшки.

_________________
Изображение


30 мар 2016, 16:03
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Операции
..

_________________
https://vk.com/goblins_studio - заходи на огонек, в мастеровой всем рады!


Последний раз редактировалось Транквилизатор 21 фев 2017, 02:04, всего редактировалось 1 раз.



21 фев 2017, 02:00
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Операции
Жести вы, парни, не видели - это факт!

Я не из разряда жести - 2 пересадки внутренних органов (почки), первая от живого донора, вторая - трупная.

А вот жесть. Чуваку лет 37-40 пересадили почку , все зб, идёт на поправку и тут на! Из-за препаратов пост операционных у него вскрывается кишечная перфорация, со времён первой семьи ( его жена более 10 колотых в брюхо накидала). В итоге решили почку свежую оставить, а следовательно и иммуносупрессионную терапию и лечить перфорацию. В итоге из-за низкого иммунитета и малых лейкоцитов в крови у того сепсис брюшной полости. Его на стол. Открыли - там писец. Для ежедневной чистки оставили шов открытым (от пупа до солнечки). Кадый, сука, день, в палате его кишки промывали в тазе! В тазе! Карл! При нас! Вонь - не передаваемая. Мужик - в ауте. Через 3 процедуры у того крышак поехал. Ночью решил вскрыться, решил встать и упал ушатав бошку и получил инсульт. К утру уже не говорил только мычал и дрыгал головой. Крч ещё 2 недели он прожил в палате. За это время ещё 1 раз упал и заломил язык, после этого дышал как храпящий мужик на пол коридора хирургии. Через 4-5 дней после этого увезли на ивл. Там и кончился, бедолага. Уфа, РКБ, 2014.

_________________
https://vk.com/goblins_studio - заходи на огонек, в мастеровой всем рады!


21 фев 2017, 02:04
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Операции
Сколько ужасов нарассказывали. Надеюсь с твоими глазами все будет хорошо и больше операций не понадобится :-ok-:
А мы осенью 2016 купили велосипеды и в первый же час покатушек я упала с горки и сломала ключицу. 2 дня ждала операцию, обезбаливающее не помогало, повязки мне вообще не предоставили и по больнице гоняли ножками анализы сдавать. Подумаешь от боли стоять не можешь, ноги ходят - ходи(люблю нашу медицину). И вот, почти пол года хожу с железяками в плече. В апреле предстоит операция по их извлечению и вот ее я очень боюсь.
Но самое обидное - мой новенький велик стоит пылится на балконе и меня к нему не подпускают :ny_tik:


21 фев 2017, 19:18
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Операции
Хехе... И у меня травмы были. Во втором классе упал со стула, трещина на запястье левой руки. Через три года (всего-то! :-) ) я падаю с подоконника в школе (он был на высоте метра, что никто не забрался, но я смог :hi_hi_hi: ). Перелом обеих костей со смещением. Весь прикол в том, что в том же самом месте. Вот. Плюс через год после этого- спиной полетел на батарею. Результат- смещение трех позвонков. Доктор сказал, что еще чуть сильнее и было бы защемление. Было через неделю после этого и сотрясение. (Или не через неделю? я фиг знай :ps_ih: )Меня одноклассник во время драки поколотил туфлей по голове. Плюс в лето того же года в ногу попал длиный такой гвоздь. Вытащили, обработали. Так и живем собстна

_________________
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpusula


26 июн 2017, 09:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.