Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:28



Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
 R.I.P. pepakura.ru 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение R.I.P. pepakura.ru
К сожалению, сайт медленно умирает. Людей все меньше. Когда я только пришел сюда, посты на форуме и новые развертки на сайте были почти каждый день. Но... Последняя модель на сайте- апрельская, а на форуме либо срачи либо тишина. Каюсь, сам устроил холивар по глупости своей. Прошу меня за это простить. Но все же. Пока еще не поздно, нужно поддерживать активность форума и сайта. Не дадим нашей обители кануть в лету! Зовите друзей за собой, бумажное ремесло должно жить! Надеюсь, мои мольбы были услышаны, а я сделаю все зависящее от меня. Да прибудет с вами символ пепакуры!


Вложения:
Pepakura-Dragon.rar [730.91 КБ]
Скачиваний: 298

_________________
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpusula
08 авг 2017, 20:33
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 90
Откуда: Екб
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: R.I.P. pepakura.ru
Да, жалко. Неужели умельцы не могут хоть простенькую модель бамбука сваять и на сайт выложить? Не раз на форуме встречала ситуацию, когда люди откликались на просьбу и за пару часов выдавали нужную модель - свеженькую, свою, только сделанную. Может, все в коммерцию подались :nez-nayu: платные модели на заказ? хз


09 авг 2017, 12:29
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: R.I.P. pepakura.ru
Ой, опять что ли?!!
Ну да, посещение на сайте слабенькое и народу почти нет. А что вы хотели?
Модельку сваять не проблема- дело в полезности модели. Если человек ищет модель, значит хочет воплотить ее в реальность. А если так, то есть шанс что часы,затраченные на создание модели, окупятся в виде положительных эмоций от лицезрения готовых проектов.
Но, судя по моему опыту, 90% тех, кто ищет модели и получает их эксклюзивом(т.е. созданные с нуля или исправленные), ничего не выкладывают на форум- нет проектов в теме "Ваши работы". Обидно(
Возникает вопрос- либо там лентяй просит модели срочно, либо человек, который не представляет всего обьема работы, молод слишком.

И да, со временем делать модели просто так неинтересно- на это уходят драгоценные человекочасы, за которые даже спасибо не говорят(

Но помимо моделлеров есть еще и крафтеры. И с ними такая же ситуация- нужно и время, и деньги, и желание.

Был приток людей на форум,да, а сейчас остались те, кому это действительно нужно. Те, у кого за плечами тонна опыта и чьи работы всегда в топе.

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


09 авг 2017, 13:51
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 90
Откуда: Екб
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: R.I.P. pepakura.ru
Пожалуйста, не подумайте, что я хотела кого-то обидеть. Про нехватку времени я сама понимаю, а СОЗДАТЕЛЕЙ оч. уважаю :a_g_a:
Просто и сайт и форум мне нравятся, поэтому хочется побольше/почаще и так далее :-): :dan_ser:


09 авг 2017, 14:45
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: R.I.P. pepakura.ru
2razaaleksandr писал(а):
Пожалуйста, не подумайте, что я хотела кого-то обидеть. Про нехватку времени я сама понимаю, а СОЗДАТЕЛЕЙ оч. уважаю :a_g_a:
Просто и сайт и форум мне нравятся, поэтому хочется побольше/почаще и так далее :-): :dan_ser:

Согласен!

_________________
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpusula


09 авг 2017, 19:23
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: R.I.P. pepakura.ru
Просто это крик души :ps_ih:
Столько всего моделисты создавали для пользователей, а толку никакого( всегда что-то ищут, а результата не видать.
Но чего сопли распускать, вы- те, кто еще с нами, можете помочь форуму.

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


09 авг 2017, 22:10
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: R.I.P. pepakura.ru
Seriy_Pes писал(а):
Но чего сопли распускать, вы- те, кто еще с нами, можете помочь форуму.

Я за. Но лидером прошу выбрать вас. Вы будете пророком, что поведет нас по пути истинного паперкрафта! Во имя крафта, клея и пепакуры. Аминь

_________________
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpusula


10 авг 2017, 19:33
Профиль
Обитатель бумажных миров
Аватара пользователя

Сообщения: 676
Откуда: Александров
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: R.I.P. pepakura.ru
А что вы хотели ?!( Да да , я вернулся . Ура - Ура ) Бумажное ремесло живет , но в закоулках ВК . Чтобы на форум заходили люди , нужно завлечь их эксклюзивным контентом . Да опять же , его сольют Вк , но кто запрещает вам его подписывать . Человек увидевший модель , чисто ради интереса посмотрит , что за форум . А по поводу того , где брать эксклюзивный контенты - другой вопрос .
Опять же , лично для меня это форум никогда не умрет . Просто потому что , я многим ему обязан . Я перезнакомился с кучей крутых людей с которыми общаюсь и по сей день . (Илья , Алексей , Иван . Привет ) . Так что вот . Извиняюсь за сопливое содержание , но крик души так сказать :uch_tiv:

_________________
Заказ 3D моделей и разверток для pepakura https://vk.com/sanikok


14 авг 2017, 20:29
Профиль WWW
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 90
Откуда: Екб
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: R.I.P. pepakura.ru
Вернулся! Ура-ура! :dan_ser:
Ну вот, а вы говорили слезы не помогут! :mi_ga_et:


15 авг 2017, 00:32
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: R.I.P. pepakura.ru
Мы смогли вернуть веикого Саникока! Теперь мы чуть сиьнее. Но нужно много работать. Так что я пойду работать над развертками.

_________________
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpusula


15 авг 2017, 09:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.