Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Автомобильные обвесы 
Автор Сообщение
Генератор творческого бреда
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Баллы репутации: 11
Сообщение Обвесная наркомания
Страх и ненависть в Лас-Вегасе писал(а):
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться

Всем привет, я есть Морфей. Во-первых, я долго не разворачивал модели, не до того было. За что прошу прощения, кто у меня чего просил - все висит тут или в личке, даже если забуду - всё равно вспомню. На текущий момент у меня висит восьмерка из предыдущего поста, когда сделаю - пока не знаю. Во-вторых, путем сложного колдунства и вливания 500 рублей в конфигурацию своего компа, я смог на этом древнезаврике запустить NFS Carbon! Помните, чем она отличалась от более старых игр серии? Да-да, в ней была (и есть) технология Autosculpt, позволяющая кастомизировать каждый обвес и творить абсолютно, мать его, дикую наркоманию на экранах своих компов. А учитывая, что модели из нее, как показала практика, легко достаются, то и в жизни! Вот так... Как "первый блин" замоделял там Плимут с заниженной крышей, наркоманским спойлером выше крыши (ну или насколько уж получилось) и прочими ништяками, которые на развертку выносить смысла нет (типа литых очень широких разварок ааааафигенного радиуса, ну и общей раскраски авто в кислотно-зеленый переливающийся аки хром цвет - не склеить по модели из пепакуры переливы). В игре и в пепакуре это выглядит как-то так. Для интересующихся тут будет неразвернутая модель. Засим прощаюсь, увы, надолго. Но я обещал вернуться!
P.S. только щас заметил, но мало ли кому резанет глаза. Модель в игре и в пепакуре немного отличаются. В основном из-за того, что все ненужное убрано, а спойлер и воздухозаборник на крышу пришлось доставать из недр салона и втыкать на глаз.
P.P.S. Даже в игре не видны хромовые переливы краски. Дело в том, что даже после колдунства игра на моем компе запускается и играется (с лагами и зависаниями) исключительно на минималках. Все тени и отражения идут лесом. Печаль... Когда-нибудь я сюда прикручу донаты (если админ разрешит), и кто-нибудь кинет мне пять копеек на апгрейд и ремонт компа. И вот тогда... эх, мечты...


Вложения:
Комментарий к файлу: неразвернутая модель. Кто развернет - кидайте сюда, в тему.
Наркоплимут.obj [2.19 МБ]
Скачиваний: 493
Комментарий к файлу: Вид из игры
наркоплимут ig.png
наркоплимут ig.png [ 899.78 КБ | Просмотров: 8448 ]
Комментарий к файлу: Вид из пепакуры
наркоплимут.PNG
наркоплимут.PNG [ 43.09 КБ | Просмотров: 8448 ]

_________________
Через энтропийный барьер - к состоянию с малой вероятностью!
Я случайно 50 мб в *.PDO. Это нормально?
Критикуешь? Предлагай! Предлагаешь? Делай! Не делаешь? Не критикуй!
Изображение

Изображение
05 июл 2018, 16:29
Профиль WWW
Генератор творческого бреда
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Баллы репутации: 11
Сообщение Nissan Skyline GTR R34 в простеньком расширении
В комплекте расширение кузова (бамперы и пороги), фары, двусторонний капот, колесо. Спойлера нет.


Вложения:
GTR2.PNG
GTR2.PNG [ 72.2 КБ | Просмотров: 8183 ]
GTR.PNG
GTR.PNG [ 84.88 КБ | Просмотров: 8183 ]
Скайлик расширение.pdo [2.1 МБ]
Скачиваний: 403

_________________
Через энтропийный барьер - к состоянию с малой вероятностью!
Я случайно 50 мб в *.PDO. Это нормально?
Критикуешь? Предлагай! Предлагаешь? Делай! Не делаешь? Не критикуй!
Изображение

Изображение
28 ноя 2018, 15:20
Профиль WWW
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Обвесная наркомания
MorpheusThe3rd писал(а):
Страх и ненависть в Лас-Вегасе писал(а):
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то сложно остановиться

Всем привет, я есть Морфей. Во-первых, я долго не разворачивал модели, не до того было. За что прошу прощения, кто у меня чего просил - все висит тут или в личке, даже если забуду - всё равно вспомню. На текущий момент у меня висит восьмерка из предыдущего поста, когда сделаю - пока не знаю. Во-вторых, путем сложного колдунства и вливания 500 рублей в конфигурацию своего компа, я смог на этом древнезаврике запустить NFS Carbon! Помните, чем она отличалась от более старых игр серии? Да-да, в ней была (и есть) технология Autosculpt, позволяющая кастомизировать каждый обвес и творить абсолютно, мать его, дикую наркоманию на экранах своих компов. А учитывая, что модели из нее, как показала практика, легко достаются, то и в жизни! Вот так... Как "первый блин" замоделял там Плимут с заниженной крышей, наркоманским спойлером выше крыши (ну или насколько уж получилось) и прочими ништяками, которые на развертку выносить смысла нет (типа литых очень широких разварок ааааафигенного радиуса, ну и общей раскраски авто в кислотно-зеленый переливающийся аки хром цвет - не склеить по модели из пепакуры переливы). В игре и в пепакуре это выглядит как-то так. Для интересующихся тут будет неразвернутая модель. Засим прощаюсь, увы, надолго. Но я обещал вернуться!
P.S. только щас заметил, но мало ли кому резанет глаза. Модель в игре и в пепакуре немного отличаются. В основном из-за того, что все ненужное убрано, а спойлер и воздухозаборник на крышу пришлось доставать из недр салона и втыкать на глаз.
P.P.S. Даже в игре не видны хромовые переливы краски. Дело в том, что даже после колдунства игра на моем компе запускается и играется (с лагами и зависаниями) исключительно на минималках. Все тени и отражения идут лесом. Печаль... Когда-нибудь я сюда прикручу донаты (если админ разрешит), и кто-нибудь кинет мне пять копеек на апгрейд и ремонт компа. И вот тогда... эх, мечты...

Тут у этой модельки странность одна: некоторых частей у нее две штуки и если кто начнет ее разворачивать целиком- очешуеет от всего этого. Также есть модель стоковой Куды. Сейчас найду, кину. А "Расчлененная" ваша появится завтра, ибо там куча всего.


13 янв 2019, 18:50
Профиль
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Автомобильные обвесы
https://yadi.sk/d/XdUBWHI8czuoRw
Залил на свой диск стоковую хемикуду. В комплекте в архиве кроме самой модели там какие-то файлы. Я не понял что это такое.


Вложения:
1388956394_nfsc-plymouth-hemicudap3dm.ru.rar [1.23 МБ]
Скачиваний: 358
13 янв 2019, 19:04
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 300
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Автомобильные обвесы
Здравствуйте! Будут ли новые модели обвесов из того же NFS и тому подобного? Также, подскажите пожалуйста, каким способом вы из игр рипаете модели? Работает ли 3D Ripper DX с Карбоном и мост вантедом или нужно искать другую программу? Заранее спасибо! Буду ждать вашего ответа как тут, так и вк, где я уже года два жду когда вы примете мою заявку в друзья)

_________________
Mors sola fatetur quantula sint hominum corpusula


10 апр 2020, 19:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.