Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Хищник 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Хищник
MorpheusThe3rd писал(а):
Добро, товарищи. Тьма тьмущая масок хищников на любой вкус и цвет. И фигурка одна. А почему брони нет? В книгах по вселенной еще диск метательный упоминался (если мой склероз не врет, во втором фильме тоже был), стрелы или копья с хитрыми наконечниками, нож с молекулярной заточкой (вероятно, в фильме модифицированный в когти, хотя могу ошибаться). Ну и так далее. Почему мы уперлись только в маски? Или все это требуется с нуля моделировать? В играх нет?


Вот тут в ВК есть целый архив с кучей всего по Предаторам https://vk.com/photo-78112356_367288080
Если что, то группа AVP, в альбомах папка "Сэты" и там сэт на 130 Мб. Я качал, всё, что ты перечислил, там есть.

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


06 окт 2017, 09:13
Профиль
Гуру Крафта
Аватара пользователя

Сообщения: 556
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Баллы репутации: 35
Сообщение Re: Хищник
Вы в гугле пробовали искать или хотя бы на самом сайте pepakura.ru? Армор того же Celtic-а есть целиком от сланцев до плазмапушки.
http://pepakura.ru/razvertki/bronya/bronya-hishhnika.html

Игрового (из серии AvP) барахла полным-полно, у него и качество соответствующее и полигональность никакая — это же игровое лоуполи.

Часть биомасок хотя бы делалась 3Д-моделистами по киношным кадрам, что добавляло им правдоподобности, а игровые — сплошь шлак. Вообще, игровые модели делались людьми мало знакомыми с концептами из фильмов, их за канон не имеет смысла брать. Метательный диск из игры и диск из фильма — две большие разницы. Копье в игре и копье из фильма также отличаются целиком и полностью.

PS: перед тем как начать проектировать собственную версию Wolf из AvP:R я склеил игровую модель. Сказать, что это гуано — оскорбить вторичный продукт пищеварения. Кривой и непохожий хлам, увы.


06 окт 2017, 10:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.