Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Новый сайт 
Автор Сообщение
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Новый сайт
Я тоже пока не вижу смысла в том сайте. Кинул пару постов и тд, на этом всё. Думал блог сделаю по Fallout, но всё время силы мало. Вообщем не знаю даже, что и сказать. Хотя мне кажется всё дело в отсутствии времени у админа.

_________________
Изображение


16 мар 2015, 21:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Новый сайт
Stranger писал(а):
Я тоже пока не вижу смысла в том сайте. Кинул пару постов и тд, на этом всё. Думал блог сделаю по Fallout, но всё время силы мало. Вообщем не знаю даже, что и сказать. Хотя мне кажется всё дело в отсутствии времени у админа.

Да, там изначально была идея в том, чтобы только люди, достигшие порога силы в "1", могли создавать блоги. Я убрал это ограничение, сейчас оно ни к чему.
А вообще изначально сайт задумывался для тех, кто постоянно на сайте пишет: "у меня есть отличная развертка, куда скинуть?", "я доделал работу, как выложить?", "у меня есть интересный материал" и тому прочее. Но с форумом большинство не хочет разбираться. Вот для них и был упрощен этот процесс в лице вышеупомянутого сайта, над которым еще надо много работать, допиливать его. Поэтому он и был анонсирован пока только на форуме. Ну а времени как всегда )


17 мар 2015, 00:18
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Новый сайт
В том то и дело, что у меня было силы 1.26, но блог создать не мог. Но теперь всё ок. Может после возможности каждому создавать блог, там начнется движение.

_________________
Изображение


17 мар 2015, 08:50
Профиль
Ведает Папье Маше

Сообщения: 57
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Новый сайт
Странно, сначала тоже не мог зайти на крафт.ме
Отключил антивирусник - зашел - оценил. Не плохо очень даже.


Скрин ниже.
Антивирусник - Аваст


Вложения:
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg [ 56.93 КБ | Просмотров: 10342 ]

_________________
Скорпион
Изображение
17 мар 2015, 13:33
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Новый сайт
Блог так и нельзя создать на сайте, нет возможности выбрать его тип. Не знаю с чем это связано, было бы не плохо исправить данный баг :-):

_________________
Изображение


17 мар 2015, 21:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Новый сайт
Stranger писал(а):
Блог так и нельзя создать на сайте, нет возможности выбрать его тип. Не знаю с чем это связано, было бы не плохо исправить данный баг :-):

Спасибо за наводку, баг исправил.


18 мар 2015, 20:08
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Новый сайт
Не могу опубликовать статью, на Сraft Me. Пишет что поле текст слишком длинное, и привешен лимит символов (15000 символов). Но в моей статье явно столько нет. Пробовал пару строчек написать, всё тоже сообщение.

_________________
Изображение


23 мар 2015, 21:10
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Новый сайт
Stranger писал(а):
Не могу опубликовать статью, на Сraft Me. Пишет что поле текст слишком длинное, и привешен лимит символов (15000 символов). Но в моей статье явно столько нет. Пробовал пару строчек написать, всё тоже сообщение.

Добро, сейчас проверю всё.


23 мар 2015, 21:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Новый сайт
Исправил, ограничение до 100 000 знаков поставил.
Спасибо что помогаете инициализировать проблемы. Там еще многое нужно доделать - предпросмотр почему-то не пашет, нужно реализовать галерею своих файлов, дабы старые можно было просматривать и добавлять, чтобы изображения при клике на них увеличивались. В общем будем потихоньку двигаться. Уже думаю, может надо было другой движок взять, не такой сырой.


23 мар 2015, 22:24
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Новый сайт
Да пред просмотр не работает, но не всегда. Я заметил одну интересную вещь. Когда я писал свою статью, я писал её в онлайн версии ворда, после того как я её скопировал на сайт я начал получать сообщение, о том что привешен лимит символов, хотя их было меньше. Я глянул исходный код статьи и увидел что там кода на листов 5. Нажал на пред просмотр и он заработал. После чего я взял текст из обычного ворда и заменил им предыдущий и пред просмотр перестал работать. Вообщем это трудно объяснить, сам до конца не понял этот механизм. Вообщем если брать текст из онлайн версии ворда то предварительный просмотр работает, но при этом пишет, что лимит текста превышен.

Движок не ахти согласен, я бы воспользовался DLE. С ним у меня проблем не возникало, да и шаблонов на него целая уйма. Меньше бы приходилось допиливать.

_________________
Изображение


23 мар 2015, 22:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.