Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
 Редактирование PDO 
Автор Сообщение

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Редактирование PDO
Привет всем. Хочу поставить распорки в пепакуре, но не знаю как.


15 апр 2015, 19:40
Профиль

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Редактирование PDO
Собрал шлем железного человека. Осталось нанести шпаклевку и шкурить. Сейчас собираю грудь. Вот в ней нет распорок. Деталь будет кривая, если не будет распорок. Также собираю шлем HALO Уже склеил, собрал броню для него.


15 апр 2015, 20:06
Профиль

Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Редактирование PDO
Всем спасибо за совет. Научился в максе это делать. Отлично получилось


18 апр 2015, 16:54
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Редактирование PDO
Мож кто из новичков сюда глянет в ветку и повезёт скачать пару инструкций (мануалов) по работе в программе пепакура, в "вордовском" формате (по желанию который можно распечатать), а вот и ссылка. Скачивайте не обляпайтест...

и после изучения не забываем осваивать любую из программ по 3D моделированию будь то блендел, скечап, 3Д макс, автокад или ккая другая полезная програмулина. Да посыпятся работы мастеров умельцев с их вариантами развёрток на форум, и будет всем счастье. :-)


http://download1319.mediafire.com/68pe0pdpgw2g/x256go1c6umo4w7/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D0%BE+%D0%BF%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5+-%D0%A2%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%BE+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C+%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%B2+%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85+%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85.rar


Последний раз редактировалось Starlight 16 май 2015, 16:03, всего редактировалось 4 раз(а).



16 май 2015, 10:39
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Редактирование PDO
https://goo.gl/
сервис который ссылки укорачивает...
надоело уже после твоих ссылок листать в бок страницу)


16 май 2015, 12:21
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Редактирование PDO
Haas писал(а):
https://goo.gl/
сервис который ссылки укорачивает...
надоело уже после твоих ссылок листать в бок страницу)



это предьявы не комне а к движку форума, он же растягивает а не я, а если поделишься мануалом как укоротить на моём файлообменнике ссылку , буду только признателен, как никак даже месяца на этом форуме не побыл ещё, уж прости такого сякого новичка. С другой стороны вот и БАГ нашли в форуме повод обратить внимание админов на этот недочёт. У нас когда был городской сервак (свой закрытый торрент с локальным форумом только для жителей нашего города) такой фигни небыло на сайте и форуме. Кароч Админов тормоши, "невинаватоя-я" :ny_tik: (им пару скриптов перепрописать и всё будет нормуль для твоего удобства).


Да и врят-ли ты новичёк в пепакуре, любая полезнаю информация для них на вес золота, по себе знаю и грех хаить людей приносящие пользу будущим новичкам, нашим так сказать сподвижникам. И ко всему этому я специально оставил тут ссылку заведомо посмотрев что в ней никто не пишет, но тема более менее подходящая по названию для предлагаемых мной мануалов. Ну и не серчай брат, прорвёмся!


16 май 2015, 13:17
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Редактирование PDO
Проблема не в движке форума, а в том что в ссылке используются русские буквы, они преобразовываются в комбинацию символов.
Так что если изменишь название файла и зальешь по новой буде все ок.
Еще лучше заливать не на сторонние ресурсы, а на сам сайт. Запихни в архив и прекрепи файл к сообщению.

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


16 май 2015, 13:27
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Редактирование PDO
necrosster писал(а):
Проблема не в движке форума, а в том что в ссылке используются русские буквы, они преобразовываются в комбинацию символов.
Так что если изменишь название файла и зальешь по новой буде все ок.
Еще лучше заливать не на сторонние ресурсы, а на сам сайт. Запихни в архив и прекрепи файл к сообщению.



Да я бы рад закрепить тока обнаружил ограничение на заливку сайта, больше 2-х мегабайт нельзя а мануал аж под 80МБ весит. я зареген только на одном файлообменнике и только им пользуюсь другие не признаю. По поводу изменить название не могу на уже залитые файлы на файлообменник. А русские буквы мне удобней читать. Ну не люблю я читать на английском языке не смотря на то что подруга от английского без-ума. Так сказать придерживаюсь моего родного языка (патриотичность буть она не ладна :hi_hi_hi: )


16 май 2015, 13:34
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Редактирование PDO
Starlight писал(а):
Да я бы рад закрепить тока обнаружил ограничение на заливку сайта, больше 2-х мегабайт нельзя а мануал аж под 80МБ весит. я зареген только на одном файлообменнике и только им пользуюсь другие не признаю. По поводу изменить название не могу на уже залитые файлы на файлообменник. А русские буквы мне удобней читать. Ну не люблю я читать на английском языке не смотря на то что подруга от английского без-ума. Так сказать придерживаюсь моего родного языка (патриотичность буть она не ладна :hi_hi_hi: )


Тогда пишешь сообщение там есть элемент:
Код:
[URL] и [/URL]

Можно запихнуть в него ссылку:
Код:
[url=https://www.google.ru/]Ссылка[/url]

Итог будет выглядеть прилично:
Ссылка

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


16 май 2015, 14:17
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Баллы репутации: -4
Сообщение Re: Редактирование PDO
Код
Код:
[URL] и [/URL]
- не помогает моя ссылка его игнорит, как будто не реагирует, а простые картинки не ссылки по коду: Img норм работают.
Можно запихнуть в него ссылку:
Код:
[url=https://www.google.ru/]Ссылка[/url]

Итог будет выглядеть прилично:
Ссылка[/quote]


По гуглу не получается тоже запихать
если не сложно поподробней опиши чё и как делать, а то может я не в том порядке редактирую свой коммент


Последний раз редактировалось Starlight 16 май 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.



16 май 2015, 16:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.