Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Офегительные дискуссии с жителями форума 
Автор Сообщение
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
Мне кажется надо закруглятся и сносить тему. Я понимаю он странный человек, но создавать тему что бы травить одно из посетителей форму неправильно

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


20 май 2015, 13:56
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
Zardonic писал(а):
странное суждение. Вот сделаю я маску человека паука, покражу её в жёлто-зелёный цвет. И на фразу - "она же должна быть сине-красная" - скажу - я художник, я так вижу.
Странно, не находите?

напротив, это выделит вас из массы других "человеко пауков", и именно на вашу маску будут обращать больше внимания чем на другие.потому что она экстраординарна.
и задав вам вопрос: почему такой? смело отвечаете, "захотелось" "я так вижу" "идём против системы" и прочее)


20 май 2015, 13:57
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
necrosster писал(а):
Мне кажется надо закруглятся и сносить тему. Я понимаю он странный человек, но создавать тему что бы травить одно из посетителей форму неправильно

Всё нормально, сменю название


20 май 2015, 13:57
Профиль WWW
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
Zardonic писал(а):
marcus писал(а):
персонажа,(аййяй, с "адекватных вещей" вголос),ЗвездныйСвет, СветЗвизды, ЗвиздаСвет,СветоЗвезд этого не поймет, да и не нужно это, особенно ему...особенно вообще.

Ваше неуважительное отношение к пользователям форума (какие-бы они не были), ниразу вас не красит :ta_n_cor:


Может вы и правы, однако есть несколько премудростей готовые оспорить ваше мнение) а именно - "Кесарю - Кесарево" и "Клин клином вышибают") Да и не не уважаю я Старлайта а лишь высмеиваю его неуважение, но это мое отношение. Однако я все таки внемлю вашему замечанию и буду более лоялен с пользователем под ником Старлайт. Спасибо.


20 май 2015, 14:02
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
necrosster писал(а):
Мне кажется надо закруглятся и сносить тему. Я понимаю он странный человек, но создавать тему что бы травить одно из посетителей форму неправильно


Да пусть тема ещё немного поживёт, у людей горит по поводу этого пользователя, и я не думаю что хорошо когда они начинают сраться в других темах. Я уже предлагал выдать ридонли когда была тема с подписями. Причём повод вполне адекватный - флейм и оффтоп. Я ненавижу когда оффтопят. И заходя в тему - самодельный силикон - я вижу обсуждение совсем не силикона, а каких-то сомнительных пластиков и прочего.


20 май 2015, 14:06
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Баллы репутации: 4
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
mrcolins писал(а):
Zardonic писал(а):
странное суждение. Вот сделаю я маску человека паука, покражу её в жёлто-зелёный цвет. И на фразу - "она же должна быть сине-красная" - скажу - я художник, я так вижу.
Странно, не находите?

напротив, это выделит вас из массы других "человеко пауков", и именно на вашу маску будут обращать больше внимания чем на другие.потому что она экстраординарна.
и задав вам вопрос: почему такой? смело отвечаете, "захотелось" "я так вижу" "идём против системы" и прочее)


да нет, это будет лишь первое впечатление, поверхностное, оценивать будут скорее по качеству исполнения. Вы ошибаетесь если полагаете что выкрасив кусок какого-то .....(заместь многоточия разговорный синоним кала)) яркой краской, посыпите это все блестками и на это поведутся...уверяю вас, вы заблуждаетесь а поведутся лишь те кто сам окрашен подобным образом(фигурально)


20 май 2015, 14:08
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с жителями форума
А теперь пока образовалась некая заминка- РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!

НОСКИ!
Фабрика по производству носков ООО"Носи Носки" представляет вам свои изделия из ткани!
будь человеком, носи носки!

НОСИ НОСКИ , "НОСИ НОСКИ"!!!!


20 май 2015, 14:09
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
marcus писал(а):
mrcolins писал(а):
Zardonic писал(а):
странное суждение. Вот сделаю я маску человека паука, покражу её в жёлто-зелёный цвет. И на фразу - "она же должна быть сине-красная" - скажу - я художник, я так вижу.
Странно, не находите?

напротив, это выделит вас из массы других "человеко пауков", и именно на вашу маску будут обращать больше внимания чем на другие.потому что она экстраординарна.
и задав вам вопрос: почему такой? смело отвечаете, "захотелось" "я так вижу" "идём против системы" и прочее)


да нет, это будет лишь первое впечатление, поверхностное, оценивать будут скорее по качеству исполнения. Вы ошибаетесь если полагаете что выкрасив кусок какого-то .....(заместь многоточия разговорный синоним кала)) яркой краской, посыпите это все блестками и на это поведутся...уверяю вас, вы заблуждаетесь а поведутся лишь те кто сам окрашен подобным образом(фигурально)


вспоминаем фильм "1+1" или неприкасаемые что ли....
"у чувака просто кровь носом пошла и он хочет за это тридцатку!!!!????
я купил ее за 40...."

это я думаю полностью обьясняет про "я так вижу". потому что это и происходит в мире. 7млрд человек это не шутки, у каждого своё видение на всё происходящее. Но. мало кто об этом кричит во всеуслышание.


20 май 2015, 14:12
Профиль WWW
Ведает Папье Маше

Сообщения: 88
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с жителями форума
Старлайт один из тех немногих получается?


20 май 2015, 14:13
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Офегительные дискуссии с Starlight
marcus писал(а):
Может вы и правы, однако есть несколько премудростей готовые оспорить ваше мнение) а именно - "Кесарю - Кесарево" и "Клин клином вышибают") Да и не не уважаю я Старлайта а лишь высмеиваю его неуважение, но это мое отношение. Однако я все таки внемлю вашему замечанию и буду более лоялен с пользователем под ником Старлайт. Спасибо.


Вы же понимаете что эти премудрости применимы далеко не при каждом случае. Я бы честно говоря побоялся идти в больницу где работает доктор владеющий подобными "премудростями".

mrcolins писал(а):
А теперь пока образовалась некая заминка- РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!

НОСКИ!
Фабрика по производству носков ООО"Носи Носки" представляет вам свои изделия из ткани!
будь человеком, носи носки!

НОСИ НОСКИ , "НОСИ НОСКИ"!!!!


Видать тему и вправду пора сносить. А жаль, могли бы мирно поговорить.


20 май 2015, 14:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.