Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 хлориновая ткань 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение хлориновая ткань
Всем привет, давно присутствую на форуме, но в качестве гостя ) (только наблюдал), вот решил зарегистрироваться,
нашел материал дома, им еще мой дед пользовался как клеем, погуглил и узнал что называется он хлориновая ткань, не разьедаеться ни одной из кислот, но зато легко растворяется ацетоном и моментально твердеет, становится как пластик или стеклоткань, правда не знаю пока на счет сцепления со шпатлевкой. плюсы в том , что стоит недорого и твердеет моментально и не токсична ( используют даже для лечебного белья :-): ). может стоит попробовать, кто что думает по этому поводу?


27 ноя 2013, 06:42
Профиль
Daedric Warrior
Аватара пользователя

Сообщения: 513
Откуда: тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: хлориновая ткань
Shadow писал(а):
Всем привет, давно присутствую на форуме, но в качестве гостя ) (только наблюдал), вот решил зарегистрироваться,
нашел материал дома, им еще мой дед пользовался как клеем, погуглил и узнал что называется он хлориновая ткань, не разьедаеться ни одной из кислот, но зато легко растворяется ацетоном и моментально твердеет, становится как пластик или стеклоткань, правда не знаю пока на счет сцепления со шпатлевкой. плюсы в том , что стоит недорого и твердеет моментально и не токсична ( используют даже для лечебного белья :-): ). может стоит попробовать, кто что думает по этому поводу?


Здравствуй, с таким делом не встречался и не слышал, но думаю вы правы, надо попробовать.


27 ноя 2013, 17:16
Профиль
Ведает Папье Маше

Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: хлориновая ткань
Используйте метод великого тыка :ps_ih: . наример на маске из арми оф тво опробуйте о результатах раскажете дабы все знали

_________________
Ave Emperor!!


28 ноя 2013, 05:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.