Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
 Предложения по развитию сайта pepakura.ru 
Автор Сообщение
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 274
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
А можно собрать модельки по тематикам как на сайте Броня-маски-шлемы-оружие только например по играм МК-skyrim-fallout-star wars итд. или ставить фильтр такой(закладочку). туда тык! и видишь что есть из той или иной вселенной.


02 июл 2015, 00:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
mishich писал(а):
А можно собрать модельки по тематикам как на сайте Броня-маски-шлемы-оружие только например по играм МК-skyrim-fallout-star wars итд. или ставить фильтр такой(закладочку). туда тык! и видишь что есть из той или иной вселенной.


Да, я давно работаю над этим, так как имел глупость с самого начала не расставлять теги. Сделал облако тегов на сайте в таком виде, каков он сейчас есть, по ним можно искать по тематикам и играм. Буду расширять этот список и совершенствовать, но пока так.

necrosster писал(а):
Papercrafter, я заметил что на форум не всегда хотят отображаться изображения в формате PNG. Для меня то не проблема пересохранить, но не все умеют и знают.

Шаманил я вчера, шаманил, что-то в шаблоне не то, надо ковырять. Это займёт некоторое время.


02 июл 2015, 12:20
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Papercrafter писал(а):
Шаманил я вчера, шаманил, что-то в шаблоне не то, надо ковырять. Это займёт некоторое время.


Это же не срочно, в принципе сколько времени обходились.

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


02 июл 2015, 12:34
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Баллы репутации: 17
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
В связи с появлением большого количества развёрток по нарисованным эскизам, предлагаю выделить на сайте отдельную категорию/папку что-то типа "Эксклюзивные/авторские модели pepakura.ru" - так и статуса нехило добавит нашему ресурсу, да и по поиску буржуям будет удобнее находить.
А так как-то теряется данный факт в обилии других развёрток.

ЗЫ. Да и категория "Лучшие работы пользователей" подзаброшена немного, хотя перекинуть туда уже есть что в количестве
:-):


09 июл 2015, 10:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Макс писал(а):
В связи с появлением большого количества развёрток по нарисованным эскизам, предлагаю выделить на сайте отдельную категорию/папку что-то типа "Эксклюзивные/авторские модели pepakura.ru" - так и статуса нехило добавит нашему ресурсу, да и по поиску буржуям будет удобнее находить.
А так как-то теряется данный факт в обилии других развёрток.

ЗЫ. Да и категория "Лучшие работы пользователей" подзаброшена немного, хотя перекинуть туда уже есть что в количестве
:-):

Да, хорошая идея с отдельной категорией по авторских разверткам. Она сейчас реализована в тегах, но, думаю, не мешало бы и отдельную рубрику сделать.
По лучшим работам каюсь, сам уже давно хочу добавить что-то, но сейчас столько разверток поступает и пару форумных багов всё никак не решу, а времени как всегда... Но завтра исправлюсь, ваши сообщения действуют как волшебный пинок (в хорошем смысле) ;)


09 июл 2015, 20:11
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Предложение- создать раздел "Чертежи" и обсуждать чертежи механизмов, креплений и т.д. Зачем создать- на форуме есть информация по механизмам, но в разных темах и найти сложно. К примеру, у меня есть идея механизма для персонажа из Вархаммер 40к, и было бы клёво устроить мозговой штурм- идея, чертёж и всякие поправки и дополнения.

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


12 июл 2015, 16:44
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Seriy_Pes писал(а):
Предложение- создать раздел "Чертежи" и обсуждать чертежи механизмов, креплений и т.д. Зачем создать- на форуме есть информация по механизмам, но в разных темах и найти сложно. К примеру, у меня есть идея механизма для персонажа из Вархаммер 40к, и было бы клёво устроить мозговой штурм- идея, чертёж и всякие поправки и дополнения.

Незачем, есть раздел вспомогательные технологии. У нас всё же не инженерный форум, раздел будет пустовать.


12 июл 2015, 17:46
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 1082
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Zardonic писал(а):
Seriy_Pes писал(а):
Предложение- создать раздел "Чертежи" и обсуждать чертежи механизмов, креплений и т.д. Зачем создать- на форуме есть информация по механизмам, но в разных темах и найти сложно. К примеру, у меня есть идея механизма для персонажа из Вархаммер 40к, и было бы клёво устроить мозговой штурм- идея, чертёж и всякие поправки и дополнения.

Незачем, есть раздел вспомогательные технологии. У нас всё же не инженерный форум, раздел будет пустовать.


Ясно, спасибо! :du_ma_et:

_________________
А что, если во Вселенной другое времяисчисление и сейчас там во всю Крестовый поход под руководством Воителя,а?


12 июл 2015, 19:12
Профиль

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Я новичек на сайте да и вообще в деле бумажного крафта :smu:sche_nie: , но хотелось бы вынести свои предложения по сайту. Сразу отмечу, что сайт действительно очень достойный, хорошие модераторы, отзывчивые, но когда вошёл наконец на сайт (спасибо огромное Админам! :a_g_a: ) ,то в глаза бросилась следующая вещь: нет списка уже скравченного, закладок на будущие скачивания или того, что в процессе крафта. Как вариант можно рассматривать? :-):


20 дек 2015, 19:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
BattleDemiurg писал(а):
Я новичек на сайте да и вообще в деле бумажного крафта :smu:sche_nie: , но хотелось бы вынести свои предложения по сайту. Сразу отмечу, что сайт действительно очень достойный, хорошие модераторы, отзывчивые, но когда вошёл наконец на сайт (спасибо огромное Админам! :a_g_a: ) ,то в глаза бросилась следующая вещь: нет списка уже скравченного, закладок на будущие скачивания или того, что в процессе крафта. Как вариант можно рассматривать? :-):

Спасибо на добром слове! ) Идея отличная, однако с нынешним движком и текущей структурой сайта я не знаю как это реализовать. Но я поспрашиваю знакомых программеров по поводу этого, может чего и выйдет. Всеми делами по улучшению буду заниматься в новогодний отпуск.


22 дек 2015, 13:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.