Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Помогите) 
Автор Сообщение

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Помогите)
У меня проблема хотел подобрать размеры костюму но такого опыта не имеется. Так вот есть ли люди которые за деньги,подобрали бы размеры каждой части брони?


23 янв 2016, 09:51
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 635
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Баллы репутации: 27
Сообщение Re: Помогите)
Я вам и бесплатно подберу, но поймите, что это процесс трудоемкий и требует большого количества самых разнообразных мерок. Ещё со старых времен помню, как Алукард мучался с подбором размеров, и сейчас мало что изменилось. В общем нужен не только ваш рост, а телосложение в общем и каждой конечности по отедльности. Конечно, можно взять с большим запасом, но тогда и смотреться он будет не симметрично.
P.s. может быть, за вознаграждение кто-то сможет вам с высокой долей достоверности подобрать размеры, этот вариант не исключаю.

_________________
скажи мне каким клеем ты пользуешься, и я скажу какие у тебя сны...


23 янв 2016, 18:12
Профиль
Уважаемый обитатель бумажного царства
Аватара пользователя

Сообщения: 543
Откуда: г.Агрыз, РТ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Баллы репутации: 7
Сообщение Re: Помогите)
А также это всё зависит от самой брони, насколько она должна быть анатомически близка к вашему телу. Ведь в случае с довольно большими размерами(Ваха, Силовая броня), точный подбор не нужен. Уж лучше сразу оговорите, какая броня и прочее :)


23 янв 2016, 20:04
Профиль

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Помогите)
Броня vanquar вроде так) с размерами я вроде разобрался . у меня возникла следущяя проблема) броня сделана под фоам для меня это.не совсем удобно мне придется искать человека что бы ее переразвернуть правда дорого это все а что поделаеш.


25 янв 2016, 11:44
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Помогите)
у меня например сделано так... я склеил 3 листа ватмана скотчем- повесил на стенку от пола. потом попросил брата карандашем пометить попериметру меня.. (фактически я попросил его обвести меня).. дальше я записал основные размеры и знаю размер своего бедра в 3х местах.. иобхват туловища везде и всё... потому что это дело потом сфоткал и положил на жесткий диск и стало проще подбирать размер.... конечно кое где надо и другие размеры знать( например с бицухой, в напряженном состоянии она больше бывает )


25 янв 2016, 12:25
Профиль WWW

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Помогите)
Я решил отложить бронь так как я начинающий. Посоветовали попрактиковаться на обычных масках и шлемах. Щас сижу клею маску Noob Saibot). Давольна таки простенькая.)


25 янв 2016, 13:17
Профиль

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Помогите)
Здравствуйте! Нужен совет. Почему некоторые листы развертки не печатаются, а именно сами грани, принтер выводит на печать только цифры у клапанов.


19 фев 2016, 09:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.