Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Пароли на развертках 
Автор Сообщение
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Пароли на развертках
Выложите в отдельной теме (с разрешения модераторов и админов) свои работы с фото (скрином). Так понятнее будет, что вы делаете и где Ваши работы. Просто, поймите еще одно: мало кто захочет платить за то,что возможно сделано "коряво" или не известно кем. Также, как Вы знаете, электронное авторство сложно, долго и очень дорого доказывать в суде, зачастую, дешевле "не париться".
Я занимался производством обвесов на автомобили (бамперы, спойлеры и т.п.), вот там "копировальщиков" в каждом городе. С каждым не "насудишься". В итоге бизнес закрыл, так как джамшуты копируют и продают за 3 копейки.


10 мар 2016, 20:19
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Откуда: Литва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Пароли на развертках
Те что коряво- выложил без сожаления.А вот остальное тестирую ,ищу специально людей,и готов к выплатам за проверку во всех ракурсах.
Жена через свои игры занесла вирус и этот вирус вынес мою работу.Только след обнаружил по ссылкам.Очень обидно стало.Пол года работы,что бы какой то там хрен просто так взял и скачал.единственное что утешило,так это то,что инструкции еще не было,а без инструкции собрать практически невозможно.
сами же дармоедов породили и сами же по головке гладим и приговариваем.бери,воруй ничего тебе за это не будет.хочешь это -на.Хочешь то-бери.хочешь чмок в пупок-пожалуйста .пожалуйста можем и пониже
ну вот высказался и слегка полегчало.


11 мар 2016, 07:52
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Пароли на развертках
mencer писал(а):
Те что коряво- выложил без сожаления.А вот остальное тестирую ,ищу специально людей,и готов к выплатам за проверку во всех ракурсах.
Жена через свои игры занесла вирус и этот вирус вынес мою работу.Только след обнаружил по ссылкам.Очень обидно стало.Пол года работы,что бы какой то там хрен просто так взял и скачал.единственное что утешило,так это то,что инструкции еще не было,а без инструкции собрать практически невозможно.
сами же дармоедов породили и сами же по головке гладим и приговариваем.бери,воруй ничего тебе за это не будет.хочешь это -на.Хочешь то-бери.хочешь чмок в пупок-пожалуйста .пожалуйста можем и пониже
ну вот высказался и слегка полегчало.

В рунете пока царит социализм. Все для народа. Еще не все привыкли, что за информацию тоже нужно платить. Да и рассуждения ваши верны только потому, что капиталистическая модель взяла верх. Так что вопрос здесь скорее в самосознании и личной позиции каждого отдельного человека. И есть море анекдотов на тему воровства в России. Я вот, например, лет до 22 лет пиратские игры скачивал. Потом начал зарабатывать сам и завел себе стим. Сейчас только оттуда игрушки и беру. А вот музыку по прежнему с соц. сетей дергаю. Удобнее мне так. Ну и вот если уж мне захочется собрать одну из Ваших моделей - то конечно же я её куплю, если цена меня устроит.
Если Вас не затруднит, дайте, пожалуйста ссылку на Ваши развертки, откуда их можно приобрести. Мне ради любопытства. Чтобы знать, во сколько Вы оцениваете свой труд и насколько это по карману русскому моделисту откуда-нибудь из тайги, где зарплата в 100-150 евро по современному курсу - это уже хорошие денежки.


11 мар 2016, 08:26
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Откуда: Литва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Пароли на развертках
сейчас идет тестирование на сайте wmc разверток яхты" гран-ларж".издание будет стоить в районе 3-5 евро.её то у меня и сперли в первом черновом варианте.
идет разработка ракетного катера пр 1241 шифр молния "Приднепровье".чертежей на него не существует и вся муторно-нудная работа идет по фотографиям.издание орел уже руками и ногами за неё когда показал 3д модель
небесный банан.шалтай-балтай и утенка так выкинул это тренировочные кошки были.сейчас идет сбор информации для следующей работы по яхтам со скуловыми килями(двух килевые яхты).
и пусть не говорят что в пепакуре невозможно разворачивать многополигональные модели.можно,только нужно понять как


Вложения:
_корпус 1 .1.jpg
_корпус 1 .1.jpg [ 330.71 КБ | Просмотров: 5714 ]
spangouty3.jpg
spangouty3.jpg [ 124.52 КБ | Просмотров: 5714 ]
11 мар 2016, 09:43
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Пароли на развертках
mencer писал(а):
сейчас идет тестирование на сайте wmc разверток яхты" гран-ларж".издание будет стоить в районе 3-5 евро.её то у меня и сперли в первом черновом варианте.
идет разработка ракетного катера пр 1241 шифр молния "Приднепровье".чертежей на него не существует и вся муторно-нудная работа идет по фотографиям.издание орел уже руками и ногами за неё когда показал 3д модель
небесный банан.шалтай-балтай и утенка так выкинул это тренировочные кошки были.сейчас идет сбор информации для следующей работы по яхтам со скуловыми килями(двух килевые яхты).
и пусть не говорят что в пепакуре невозможно разворачивать многополигональные модели.можно,только нужно понять как


3-5 евро - цена приемлимая. Да и то, что это труд серьезный и тяжелый - я не спорю. И за уникальность своих работ Вы можете побольше денежек просить. Все-таки, я так понимаю, Ваши развертки больше для ценителей и знатоков кораблестроения и заядлых моделистов, чем для мальчика Пети из села под Елабугой. Но слишком большая стоимость может отпугнуть вообще всех покупателей.
Вопрос пиратства исходит из доступности продукта для целевой аудитории. Как сказал Бекмамбетов: "И пока в России треть населения не имеет возможность пойти в кино, неприлично бороться с пиратством." Думаю, это можно отнести к пиратству в целом.


11 мар 2016, 10:43
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Откуда: Литва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Пароли на развертках
ага.сейчас.хорошо если получу хотя бы 150 евро за пол года работы.издатель тоже пользуется своим положением и пытается нае...ть.Поэтому и разверток качественных очень мало опубликованных.поэтому есть два решения
либо гнать дерьмо и срывать бабки,либо выложить на платный файлообменник и оплатить хотя бы свет который нажег комп пока делалась развертка


11 мар 2016, 12:10
Профиль
Знает толк в эпоксидке
Аватара пользователя

Сообщения: 164
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Пароли на развертках
mencer писал(а):
ага.сейчас.хорошо если получу хотя бы 150 евро за пол года работы.издатель тоже пользуется своим положением и пытается нае...ть.Поэтому и разверток качественных очень мало опубликованных.поэтому есть два решения
либо гнать дерьмо и срывать бабки,либо выложить на платный файлообменник и оплатить хотя бы свет который нажег комп пока делалась развертка

Ну Вы же должны понимать, что сразу ничего не получается. И имея 1 проект невозможно озолотиться. Если уж вы хотите этим зарабатывать - некоторое время придется работать на чистом энтузиазме. Ну а торгаш(издатель) - всегда торгаш. подешевле купить, да подороже продать. Это рынок. Есть множество случаев, когда великие люди на старте карьеры работали бесплатно(а некоторые сами платили за возможность выступить)


11 мар 2016, 12:41
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Пароли на развертках
Всё что попадает в интернет - принадлежит интернету.
Так что йо-хо-хо.
А по вашей логике мне чтобы вечером посмотреть кино, нужно сперва его самому снять, ибо у меня есть камера на планшете, а я дармоед такой, сам кино не снимаю.
Давайте вообще из интернета сделаем второй совок, это ведь так интересно...


11 мар 2016, 16:03
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Откуда: Литва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Баллы репутации: 0
Сообщение Re: Пароли на развертках
если я что то хочу,я покупаю в замен того что сделал.если не хочу покупать,а с экономить-делаю,если хочу сделать но не знаю как,то изучаю
прилагаю усилия что бы иметь ,но не воровать.а тут получается что воровать хорошо
если кто то умеет снимать он снимает а мы платим ему за то,что смотрим.
затраченные усилия должны оплачиваться.
это что тогда получается.пришли бабаи пограбили,пограбили,без штанов оставили и убежали?
мы уже не средневековье живем


11 мар 2016, 17:55
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Пароли на развертках
Я лучше воздержусь от дискуссии с вами, а то вдруг потом вы меня засудите. Успешных вам продаж :ze_va_et:


12 мар 2016, 06:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.