Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:38



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Мои рабочие крафты - MorpheusThe3rd 
Автор Сообщение
Генератор творческого бреда
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Баллы репутации: 11
Сообщение Мои рабочие крафты - MorpheusThe3rd
Всем привет. Короче, тема такая: работаю в пекарне пешим курьером, таскаю булки от производства к торговой точке. По факту из часа работаю минут 15, остальное время сижу на складе фигней страдаю. Недавно мне чет в голову моча стуканула: а ведь можно какую-нибудь ересь распечатать и склеить! ну и... вот, первое, что я распечатал под картон (и под работу, чтобы время с пользой какой-никакой убивать) оказалась маска Андариэль. Если совсем на самом деле, распечаток была куча, но у всех ноги выросли, а эта осталась.
ИзображениеИзображение
Изображение (Потому что "Быть или не быть? Бедный Йорик..." - хоть и классика, но баян)
Предполагается в дальнейшем укрепить эпоксидкой с мелкодисперсными опилками (благо, этого добра много... я к сожалению не про эпоксидку,а про опилки). Ошлифовать... так, не очень мелкой шкуркой, чтобы текстура опилок осталась. Ну и покрасить, пока не придумал как, но точно не под кость и не как она была в оригинале (я не знаю, как она была в оригинале, во второй Diablo Андариэль такое не носила)
Попутно придумал идею, но сейчас она не по сезону, давайте её тут тоже где-то ошлифуем? Короче, смотрите. Крафтим из картона некую хрень, типа комплекта доспехов очень грубых. Не укрепляем. Не выравниваем. Выносим на улицу, забиваем изнутри снегом и заливаем водой, снаружи ровняем снегом. Такая снежная скульптура для тех, у кого со скульптурированием как у меня, или не намного лучше (то есть, плохо или никак). Сам я это проделать пока не пробовал, придумал как только пришла весна, и 50% снега ушло далеко и надолго, а залитый водой снег в льдину не замерзнет даже ночью.
И да... на случай, если кто спросит развертку. Не спрашивайте. Выложу, в этом же посте, но позже.

_________________
Через энтропийный барьер - к состоянию с малой вероятностью!
Я случайно 50 мб в *.PDO. Это нормально?
Критикуешь? Предлагай! Предлагаешь? Делай! Не делаешь? Не критикуй!
Изображение

Изображение


07 апр 2018, 19:09
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.