Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
 Предложения по развитию Форума 
Автор Сообщение
Daedric Warrior
Аватара пользователя

Сообщения: 513
Откуда: тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
вопрос: у вас тут беда... с порядками... паперкрафтер, я все так же могу марафет наводить???, я вроде как вернулся)))) с квартиры съехал, дом построил, клеить и воять есть где)))


22 дек 2018, 18:53
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 892
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Баллы репутации: 55
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Интересно на сколько вашего задора хватит в этот раз.


24 дек 2018, 13:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
TenCze писал(а):
вопрос: у вас тут беда... с порядками... паперкрафтер, я все так же могу марафет наводить???, я вроде как вернулся)))) с квартиры съехал, дом построил, клеить и воять есть где)))

Доброго времени. В доме конечно будет намного краше заниматься крафтом. Позрдавляю с переездом )
А порядок - конечно, права у вас остались, в свое время вы здорово помогли привести темы в порядок. Я закончу с протоколами безопасности, модернизацией сайта и присоединюсь к систематизации. Планируем еще новый раздел с видео на сайте прикрутить, планов у нас много, главное, как правильно заметил choges, чтобы задора хватило )


24 дек 2018, 13:49
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Всем ку! вопрос года, форум как живой еще? тут обитают "старички" или он медленно вымирает? может пора новую обложку ему сделать?


24 июл 2019, 10:03
Профиль WWW
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Баллы репутации: 9
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
mrcolins писал(а):
Всем ку! вопрос года, форум как живой еще? тут обитают "старички" или он медленно вымирает? может пора новую обложку ему сделать?

Форум не особо чёт живой как я погляжу. Я периодически забегаю, но пейперкрафтом сейчас не занимаюсь, скорее просто захожу посмотреть что-то новое, что народ делает.
А по поводу обложки, не уверен что это задача первой важности, меня больше беспокоят бесконечные набеги спамеров - это реально проблема. Я в этом не понимаю ничего, но может есть возможность как-то ужесточить систему регистрации?


28 июл 2019, 15:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Доброго времени. Да, спамеры ломанули форум и капчу, завтра уже всё расчистим, очень-очень много спама, более 20к сообщений. Только в разделе "ваши работы" насчитывается 18к спамерских сообщений. Откат делать не хочется, потому что за это время было и и много полезных сообщений. Теперь я сам буду более детально следить за форумом.
Спасибо тем, кто остался с нами.
В качестве компенсации можем выдвинуть на голосование ряд платных разверток, за счет сайта купим их и выложим на форуме с доступом для "старичков" или для общего, как решим.
P.s. нерасчищенной остается только раздел "ваши работы", надеюсь за пару дней одолеем его, там вообще концентрат всей ереси.


17 авг 2019, 13:40
Профиль
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 90
Откуда: Екб
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Баллы репутации: 6
Сообщение Re: Предложения по развитию Форума
Я тоже постоянно на сайте и на форуме бываю, слежу за новыми работами - интересно.
И новые развертки - это всегда хорошо! :-):


19 авг 2019, 12:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.