Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 11:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
 Предложения по развитию сайта pepakura.ru 
Автор Сообщение
Ведает Папье Маше
Аватара пользователя

Сообщения: 79
Откуда: Псков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Баллы репутации: 2
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Поддерживаю идею с фотогалереей. На форуме темы с работами теряются.

_________________
Рукожопие и безответственность


20 янв 2014, 15:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Stare писал(а):
Предлагаю, на сайте сделать "Галерею работ", где будут выложены фото законченных работ форумчан.
1) будет дополнительный стимул для того чтоб закончить работы.
2) Гостей будет стимулировать к регистрации на форуме.
Отбор фотографий предоставить админу всея руси и его советникам :)

Отличная идея, сделаем в ближайшие пару дней )
autdizel писал(а):
Еще можно было бы добавить раздел не развернутых работ ,и потиху общими усилиями разворачивать!

верно, в "архив моделей" добавим


21 янв 2014, 16:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
По поводу введений - в форуме "архив моделей" был создан подфорум, но так как он простаивал пустым, мы пока ограничились прикрепленной темой неразвернутых моделей. Если она будет наполняться, то сделаем подфорум.
По поводу галереи работ опять я со сроками обманул, прошу прощения... как всегда, непредвиденные дела, ну и до сих пор решаем как лучше сделать. Это может быть один пост на сайте с фотографиями и ссылками на темы, или чтоб они шли в отдельной рубрике и как развертки отображались на главной, или просто множество фотографий ваших работ в галлерее. В общем эти тонкости решаются и пока на стадии реализации и тестирования.
Если хотите, можете написать, как вы это видите, мы все учтем )


25 янв 2014, 14:04
Профиль
Начинающий паперкрафтер
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Баллы репутации: 3
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Добрый день. Думаю, было бы здорово, если бы пользователи могли бы добавлять статьи с новыми модельками ( соответственно после проверки ёё администратором\модератором).
Потому что модели добавляются довольно медленно) А так, может кто то хочет выложить модель, которой нету на сайте.
Было бы здорово. Спасибо за внимание :)


26 янв 2014, 14:49
Профиль
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
поддерживаю!

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


27 янв 2014, 07:50
Профиль
Daedric Warrior
Аватара пользователя

Сообщения: 513
Откуда: тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Я против выкладыаания на сайт моделей, на форум нормально не можете выкладывать, что попало творится в архиве, и дублеры и так и сяк...надо почистить, времени нету.


27 янв 2014, 14:00
Профиль
Noob Saibot
Аватара пользователя

Сообщения: 529
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
TenCze писал(а):
Я против выкладыаания на сайт моделей, на форум нормально не можете выкладывать, что попало творится в архиве, и дублеры и так и сяк...надо почистить, времени нету.

Поддерживаю!


27 янв 2014, 14:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Уважаемый Adomant, ваша идея достойна внимания, однако ребята правы, будет бардак, тем более это уже практиковалось ранее.
Раньше любой пользователь мог добавлять развертки на сайт. Но от этого было больше вреда, чем пользы, ведь приходилось это все модерировать, а каждый считал своим долгом добавить развертку почему-то в пдф или в виде ссылки на другой ресурс без какого-либо описания. Наши развертки добавляются медленно, мы стараемся добавлять разноплановые модели, при заточке под поисковые запросы. Это делается для того, чтоб люди могли найти нас и приобщиться к этому благому делу.
Посему, эта функция на сайте была убрана до лучших времен, а точнее до тех, как дойдут руки это все нормально организовать.
А всем желающим адекватным людям я могу хоть сейчас сделать доступ для добавления разверток )


27 янв 2014, 15:34
Профиль
Daedric Warrior
Аватара пользователя

Сообщения: 513
Откуда: тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Баллы репутации: 21
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Вношу предложени, жду ответов...у нас в подфорумах типа склейка и укрепление творится бордак...хочу предложить свою кандидатуру для зачистки этого хаоса с последующим упорядочеванием всей информации в тех ветка...т.е. я перечитываю, сортирую и создаю темы...в которые занесу всю описанную информацию ...

Почему хочу это сделать, потому что знаю посетилей нашего форума в лицо, Тюменских естественно, и все они говорят в один голос, новичкам в тех подфорумах не понятно ни чего...много дублирующих тем...много одного и того же...и приходится это все перечитать...

По поводу тех форумов, я считаю туда нужно добавлять новое, а не каждый раз пириписывать одно и тоже и ждать подстверждаения что ты прав...

Ну и собственно итог...если ребята не против, я займусь этим...но прийдется почикать старые темы...


27 янв 2014, 17:51
Профиль
Просвещенный бумагознавец
Аватара пользователя

Сообщения: 518
Откуда: москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Баллы репутации: 28
Сообщение Re: Предложения по развитию сайта pepakura.ru
Полностью за :co_ol:


27 янв 2014, 18:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.