Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:25



Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Сделаем наш сайт лучше! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Сделаем наш сайт лучше!
Итак, благодаря Paperbe и его посту viewtopic.php?f=18&t=1061 пришло осознание того, что надо что-то активно делать, менять в лучшую сторону, дабы наш ресурс стал более, удобным, комфортным и приветливым для любого бумажного странника. Тем более что на данный момент наш сайт посещают 1,679 человек в сутки 11,664 просмотра, а по версии гугла и того больше.
Вложение:
статистика гугла.jpg
статистика гугла.jpg [ 13.98 КБ | Просмотров: 12708 ]

Но об этом я тоже расскажу как-нибудь в отдельном посте.
Итак, у нас на повестке дня:
1) Нужны люди, которые будут добавлять интересные качественные модели на основной сайт. Одно время у нас была открыта эта возможность для всех зарегистрированных пользователей, но практика показала, что этого делать не стоит. Поэтому, кто хочет этим заниматься, напишите свои ники (какие они на сайте), вы получите соответствующие права. Сегодня напишу инструкцию как и что делать в админке.

2) Нужны люди, которые будут модерировать комменты - одобрять их/удалять, а главное - отвечать на них. Комментов приходит очень много, сначала мы отвечали почти на все, мне помогал Феанор, но у него тоже сейчас много забот, поэтому мы просто не успеваем этого делать.
1233 непроверенных коммента! работы непочатый край. Сегодня подчищу наверное старые и неадекватные, а то это слишком.

3) Нужны храбрецы и отважные сердцем, которые помогут со статьями. В частности, нам нужно подредактировать/закончить цикл статей по первичному знакомству с паперкрафтингом. На данный момент TenCze написал три первых главы (они есть на форуме и на сайте в разделе "статьи"), начал четвертую viewtopic.php?f=21&t=505, но мне кажется ее нужно дополнить авторскими фото, может своими мыслями. 5-ую главу по армированию надо написать с нуля, со своими фото. Ну там еще глава по покраске и пр... В общем фронт работ тоже есть. А также можно кучу других статей о старении, методах покраски и пр. Естественно всё интеллектуальное право за статьями будет ваше, с вашим логотипом, и указанием авторства.

Вот пока самое острое, что висит у нас. Естественно есть еще целая куча других необходимых введений и дел, поэтому, если есть какие-либо идеи, пишите, будем воплощать!


10 окт 2014, 13:30
Профиль
Страж бумажных чертогов
Аватара пользователя

Сообщения: 458
Откуда: Сарапул
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Баллы репутации: 14
Сообщение Re: Сделаем наш сайт лучше!
По 1 и 2 повесткам можете рассмотреть мою кандидатуру.Что касается 3 пункта,написание статей требует много опыта паперкрафтера и грамотного изложения не имею достаточного количества такового


10 окт 2014, 13:57
Профиль
Полиэфирный гурман
Аватара пользователя

Сообщения: 316
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Баллы репутации: 1
Сообщение Re: Сделаем наш сайт лучше!
Я юный неопытны паперкрафтер, готовый помочь данному сайту....чем необходимо, у меня только одна работа но пока не доделанная это космодесантник...лет 6 назад плотно занимался а сейчас вот по новой все.


10 окт 2014, 14:07
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Сделаем наш сайт лучше!
Владимир писал(а):
По 1 и 2 повесткам можете рассмотреть мою кандидатуру.Что касается 3 пункта,написание статей требует много опыта паперкрафтера и грамотного изложения не имею достаточного количества такового

Отлично, я добавлю вам все необходимые права. Только напишите какой у вас ник на сайте (на сайте и на форуме два разных аккаунта).


10 окт 2014, 14:11
Профиль
Обитатель бумажных миров
Аватара пользователя

Сообщения: 676
Откуда: Александров
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Сделаем наш сайт лучше!
я могу попробовать по 1 пункту т.к у меня есть много разверток .

_________________
Заказ 3D моделей и разверток для pepakura https://vk.com/sanikok


10 окт 2014, 14:30
Профиль WWW
Генерал-Фабрикатор Марса
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Баллы репутации: 19
Сообщение Re: Сделаем наш сайт лучше!
Ну модеди могу добавлять я.
Jorjo на сайте...
Помоему такое полномочие у меня есть... Только одобрение админа нужно...
Можете это как то убрать?
Или не надо?

_________________
In dedicato Imperatum ultra articulo mortis


10 окт 2014, 14:36
Профиль
Noob Saibot
Аватара пользователя

Сообщения: 529
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сделаем наш сайт лучше!
Ребят, пишите сразу свои ники на сайте, что бы администратор не спрашивал 100500 раз. Мой тот же что и тут-paperbe.


10 окт 2014, 14:39
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 247
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Баллы репутации: 13
Сообщение Re: Сделаем наш сайт лучше!
Сейчас доделаю мануал по добавлению моделей и сделаю доступы
paperbe прав, пишите пожалуйста сразу ники, которые у вас на сайте


10 окт 2014, 15:00
Профиль
Мастер разверток
Аватара пользователя

Сообщения: 1580
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Баллы репутации: 47
Сообщение Re: Сделаем наш сайт лучше!
Готов заняться комментариями на сайте, ник на сайте Necrosster.

P.S. могу так же заняться и добавлением моделей на сайт, но не часто :smu:sche_nie:

_________________
Моя группа Вконтакте:
https://vk.com/necrosster_3d_pepakura


10 окт 2014, 15:09
Профиль
Noob Saibot
Аватара пользователя

Сообщения: 529
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Баллы репутации: 15
Сообщение Re: Сделаем наш сайт лучше!
Блин, написал большое сообщение, а оно не появилось из за ошибки. Вы не подумайте что я такой наглый, мол сразу ник...
Вообщем себя я предлагаю на 1 и 2 пункт. Время я сейчас трачу только на Вуз+несколько часов работы по дому. По отвечать на коменты время найду. Так же у меня накопилось много разных "броней", А этот раздел у нас как раз не так уж велик. На 3 пункт я точно не подхожу т.к. после сборки мои модели сразу идут на полку или в ящик. На этот раздел я предлагаю Феанора,Алукарда и TenCze(правда он уже давно не пишет на форуме) Так же на пункт 1 и 2 я предлагаю necrosster(мне он очень сильно помог в поиске разверток)


10 окт 2014, 15:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.